Главные новости Астрахани
Астрахань
Апрель
2015

Новости Астрахани за 04.04.2015

Пьяная мать проломила череп дочери

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Астрахани мать избила свою трехмесячную дочь. В результате у девочки сломаны ребра, проломлен череп и ушиб головного мозга тяжелой степени. Ребенок госпитализирован в областную клиническую больницу имени Н.Н. Селищевой.

Читать дальше...

В Астрахани родная мать избила дочь до полусмерти

«Уфимские Заметки» 

2 апреля, трехмесячный ребенок с травмами ребер и переломом черепа был доставлен в клиническую больницу Астрахани Позже выяснилось, что девочке такие травмы нанесла родная мама. Позже у девочки диагностировали также ушиб головного мозга.

Астраханские льготники поправляют здоровье в местной здравнице

Правительство Астраханской области 

Региональное отделение Фонда продолжает обеспечение санаторно-курортным лечением астраханцев льготных категорий, имеющих право на получение государственной социальной помощи. Так, группа инвалидов с заболеваниями эндокринной системы и органов дыхания в количестве 44 человек проходит 18-дневный курс лечения в местной здравнице «Астраханские зори». Лечебный корпус оздоровительного заведения включает в себя кабинеты электролечения токами высокой и низкой частоты, кабинет ультразвуковой терапии, светолечения. Читать дальше...

25-летняя мать проломила череп своей 3-месячной дочери

«МегаТюмень» 

Невероятно жестоко избила свою дочь 25-летняя жительница Астрахани. В результате побоев младенец получил тяжелые травмы, передают «Вести» со ссылкой на следственное управление Астраханской области.В сообщении говорится, что женщина в н...



В Астрахани пьяная мать переломала трехмесячной дочери ребра и проломила череп

«Южный Федеральный» 

Астрахань – 4 апреля. Уголовное дело возбудил СК РФ Астраханской области в отношении 25-летней женщины, жительницы областного центра. Женщина обвиняется в избиении своей трехмесячной дочери. Молодая мать переломала ребенку ребра и проломила основание и свод черепа. Девочка я тяжелом состоянии госпитализирована.

Читать дальше...

В Астрахани 25-летняя мать до полусмерти избила свою трехмесячную дочь

«Свободная Пресса Юг» 

Сейчас горе-мамаша задержана и дает показания. Ее кроха-дочь в тяжелом состоянии 2 апреля была доставлена в больницу. Медики зафиксировали у малышки перелом основания черепа, сломанные ребра и ушиб головного мозга. В чем могла провиниться маленькая девочка перед озверевшей родительницей, предстоит выяснить следователям. Известно, что набросившаяся на свою дочь женщина, в тот момент была в нетрезвом состоянии, что еще больше отягчает совершенное ею преступление.

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Астраханской области

«Астрахань.Ru» 

В Главном управлении МЧС России по Астраханской области организована  работа «телефона доверия» 39-99-99   для оказания квалифицированной помощи предпринимателям и населению в решении вопросов обеспечения пожарной

За неделю в России от шторма пострадали десятки россиян

«Вести» 

Шторм бушевал всю неделю в регионах Южной и Центральной России. Травмы после падения деревьев получили десятки россиян. В Саратове тополь придавил девочку-подростка. В Курске ветер чуть не опрокинул приземлившийся самолет, а в Астрахани - повалил строительный кран.

Пьяная мать сломала ребра и проломила череп своей трехмесячной дочери

Телеканал «Звезда» 

В Астрахани мать избила свою трехмесячную дочь. В результате у девочки сломаны ребра, проломлен череп и ушиб головного мозга тяжелой степени. Ребенок госпитализирован в областную клиническую больницу имени Н.Н. Селищевой.

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Астраханской области

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Астраханской области организована работа «телефона доверия» 39-99-99 для оказания квалифицированной помощи предпринимателям и населению в решении вопросов обеспечения пожарной безопасности и оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации, факты нарушений требований пожарной безопасности, пресечения создания административных барьеров, а также по вопросам неправомерности действий должностных лиц государственного пожарного надзора при проведении мероприятий.

В Астрахани местная жительница подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своей трехмесячной дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью трехмесячному ребенку ее матерью (п. «б» ч.2 ст.111 УК РФ).

Новости Астрахани
Астрахань

Комитет Госдумы поддержал инициативу открытия в Астрахани госпиталя для участников СВО


В Астраханской области местная жительница подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью трехмесячному ребенку ее матерью (п. «б» ч.2 ст.111 УК РФ).

«МК в Астрахани» объявил о наборе внештатников

Hazaria.ru 

Популярный региональный еженедельник «МК в Астрахани» официально объявил о расширении своего штата и начале в связи с этим программы по набору внештатных сотрудников – журналистов, которые хотели бы попробовать свои силы в одном из ведущих печатных изданий Астраханской области.

Читать дальше...

В Астрахани началась сезонная чистка городских каналов

«ПУНКТ-А» 

Чтобы городские водоемы имели летом привлекательный вид и надлежащее санитарное состояние, ежегодно после таяния льда при помощи насосных станций проводится так называемая «промывка» городских каналов.

Просматривали в Астрахани 04.04.2015

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






Администрация Астрахани уточнила сроки отключения холодной воды

ОСК готова к строительству шельфовых объектов на Каспии для ЛУКОЙЛа

Детскую клиническую больницу эвакуировали в Астрахани из-за горящего камыша

Два главных дорожника Астрахани и области отправлены в отставку