Главные новости Астрахани
Астрахань
Апрель
2015

Новости Астрахани за 12.04.2015

Моральный ущерб.Действия потерпевшей стороны .

«Петербургский правовой портал» 

Муж в колонии.Присудили ему выплачивать моральный ущерб матери погибшего.Должна ли она сообщать в колонию (или куда)о своём место проживании...?Если ДА,то как часто?Если не сообщает-куда будут переводиться деньги?...Вопрос относится к городу Астрахань.Сосновый Бор.

«Крылья Советов» в Астрахани сыграли вничью с «Волгарем»

63.ru 

В матче 27-го тура первенства Футбольной национальной лиги самарские «Крылья Советов» на выезде в Астрахани сыграли вничью с местным «Волгарем» – 0:0. Как сообщает официальный сайт «КС», первый тайм прошел с небольшим преимуществом ...

«Крылья» в Астрахани сыграли вничью с местным «Волгарем»

«Самара Сегодня» 

В матче 27 тура первенства Футбольной Национальной Лиги «Крылья Советов» на выезде в Астрахани сыграли вничью с местным «Волгарем» ‐ — 0:0. Следующий матч «Крылья Советов» проведут на «Металлурге» 19 апреля против оренбургского «Газовика». Первый тайм прошел с небольшим преимуществом «Крыльев». Самый опасный момент самарцы создали на 19-й минуте. Алан Чочиев воспользовался грубейшей ошибкой голкипера, […]

"Крылья Советов" в Астрахани сыграли вничью с местным "Волгарем"

«Волжская Коммуна» 

В матче 27-го тура первенства Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" на выезде в Астрахани сыграли вничью с местным "Волгарем" - 0:0, сообщает официальный сайт ФК. Первый тайм прошел с небольшим преимуществом "Крыльев". Самый опасный момент самарцы создали на 19-й минуте.



"Крылья Советов" в Астрахани сыграли вничью с местным "Волгарем"

«Волга Ньюс» 

В матче 27-го тура первенства Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" на выезде в Астрахани сыграли вничью с местным "Волгарем" - 0:0, сообщает официальный сайт ФК. Первый тайм прошел с небольшим преимуществом "Крыльев". Самый опасный момент самарцы создали на 19-й минуте.

12.04.2015 14:05 : На юге России состоятся 8 учений войск противовоздушной и воздушно-космической обороны

«Эхо Москвы» 

Они будут сопровождаться боевой стрельбой из зенитных ракетных систем. Об этом сообщило агентство РИА со ссылкой на пресс-службу ведомства. Там рассказали, что это планы на весь текущий год. Стрельбы будут проводиться, в частности, на полигоне Ашулук в Астраханской области. Он печально известен по ряду ЧП с человеческими жертвами.

В Самару из Иерусалима привезли Благодатный огонь

«Волга Ньюс» 

В воскресенье, 12 апреля, в Самару из Иерусалима доставили Благодатный огонь, передает корреспондент Волга Ньюс. Огонь снизошел в храме Гроба Господня Иерусалима прошедшей ночью. Из Израиля его доставили самолетом в Москву, а оттуда - в Самару.

В Дагестане автомобиль наехал на 9-летнюю девочку

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Ново-Георгиевка (Дагестан), 12 апреля. 11 апреля 2015 года в 17:45 на 323 километре на трассе «Астрахань–Махачкала» на смерть сбили 9-летнюю жительницу с.Ново-Георгиевка Тарумовского района. Девочка переходила проезжую часть дороги, в это время водитель автомобиля «ЗИЛ-5301», не сбавив скорость, сбил девочку и скрылся с места преступления. Установлен факт наезда. От полученных травм ребенок скончался на месте. […]

Просматривали в Астрахани 12.04.2015

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Астрахани задержали троих местных жителей, подозреваемых в вымогательстве

Весна не спешит: после тепла Россию ждет холодный апрель

В Астрахани соревновались подводные роботы

Ростовский театр кукол едет на гастроли в районы