Главные новости Астрахани
Астрахань
Май
2015

Новости Астрахани за 16.05.2015

Пьяный мужчина проехал на крыше вагона поезда более 15 километров

Kfaktiv.ru 

Пассажирский поезд № 148, который направлялся по направлению из Астрахани в Нижневартовск, провез около 15 километров на крыше одного из вагонов экстремала. В четверг, 14 мая, местный житель из Алтайского края принял решение отправиться в Нижневартовск.

Пассажир купил билет, однако, перед поездкой употребил алкогольные напитки. Уточняется, что было выпито более 1,5 литра алкоголя. Пьяного 54-летнего мужчину начальник поезда отказался перевозить в таком виде. Билета на следующий рейс у пассажира не было. Читать дальше...

Под Астраханью в ДТП погибли два человека, семеро пострадали

«Южный Федеральный» 

Оба водители погибли на месте происшествия, сообщает источник, ссылаясь на официальные данные представительства УМВД России по Астраханской области. ДТП произошло на 446 километре автотрассы «Волгоград-Астрахань» накануне поздним вечером.

Читать дальше...

Под Астраханью столкнулись две машины: двое погибли, семеро пострадали

Hazaria.ru 

Вчера поздно вечером на 446-м километре трассы «Волгоград - Астрахань», по предварительным данным, 26-летний молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ-21099, выехал на встречку, где совершил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-2110, которым управлял молодой человек 1990 года рождения.

Читать дальше...



Главная: Матч "Томи" и "Волгаря" закончился ничьей

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

2:2 - таковы итоги сегодняшней домашней игры "Томи" с командой из Астрахани, опубликованные на официальном сайте нашего клуба. Голы в этом матче от гостей поля были забиты на 32-й минуте (Александр Алхазов) и 48-й минуте (Темури Букия). Нападающие "Томи" Никита Баженов и Анзор Саная обеспечили ничь...

В Астрахани малолетние дети выжили после падения с 4 этажа

Hazaria.ru 

Правоохранительные органы инициировали процессуальную проверку по факту выпадения из окна двух малолетних детей, произошедшую 15 мая 2015 года в одном из пятиэтажных домов в микрорайоне Бабаевского. К счастью, выпавшие из окна четвертого этажа малыши остались живы, правда, получили травмы.

Читать дальше...

В ДТП под Астраханью погибли два молодых человека. Семеро пострадали

«Свободная Пресса Юг» 

Страшная авария произошла вечером в пятницу 15 мая под Астраханью. Столкнулись два отечественных авто ВАЗ 21099 и ВАЗ 2110. В первой машине были трое парней, не старше 24 лет и 18-летняя девушка, во второй машине пострадали молодые люди 22 и 27 лет. Водители обеих машин, которым было 25 и 27 лет, погибли на месте. Пострадавшие доставлены в больницу. Сейчас выясняются все обстоятельства аварии.

Под Астраханью ДТП унесло жизни двоих, покалечило семерых

«Южный Федеральный» 

В ночь на 16 мая в Астраханской области недалеко от города Астрахань произошло ДТП: лобовое столкновение двух российских автомобилей марки ВАЗ унесло жизни обоих водителей, все пассажиры-молодые люди получили травмы и госпитализированы.

Читать дальше...

Полиция проводит процессуальную проверку по факту гибели пешехода на трассе «Волгоград - Астрахань»

МВД России 

Вчера в 22 часа 45 минут на 271-м километре трассы «Волгоград - Астрахань» водитель «Жигулей» седьмой модели совершил наезд на пешехода. По предварительным данным, он стоял с вытянутыми в сторону руками на полосе движения автомобиля.

В Астрахани двое мальчиков выпали из окна пятого этажа

Интерновости.Ру 

Следственные органы Астраханской области приступили к проведению проверку по факту падения двух малолетних детей с высоты 5-го этажа.

Двое мальчиков попали в больницу, вывалившись из окна квартиры, сообщают региональные СМИ.

Новости Астрахани
Астрахань

На ТВ-3 состоится всероссийская премьера нового сезона мультсериала “Леди Баг и Супер-кот”


В ДТП под Астраханью погибли двое

«Газета.Ру»  

В ДТП под Астраханью погибли двое, еще семь человек пострадали. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по региону. "Вчера поздно вечером на 446-м километре маршрута Волгоград - Астрахань произошло лобовое столкновение двух ...

Полиция проводит проверку по факту ДТП под Астраханью, в результате которого погибло два человека и пострадало семеро

МВД России 

Вчера поздно вечером на 446-м километре «Волгоград - Астрахань» произошло лобовое столкновение двух транспортных средств. По предварительным данным, 26-летний водитель «Лады» девяносто девятой модели выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль «ВАЗ-2110» под управлением молодого человека 1990 года рождения.

Из окна четвертого этажа в Астрахани выпали два малыша

«Свободная Пресса Юг» 

С двумя маленькими мальчиками, двух и трех лет, дома была 27 летняя женщина. Тот что постарше, трехлетний ребенок - ее сын, а второй - двухлетний племянник. Все произошло буквально за считанные секунды. Стоило женщине ненадолго отлучиться в другую комнату, как братья залезли на подоконник, чтобы посмотреть в окно. Оно было открыто, а москитная сетка не выдержала двух малышей и вместе с ними рухнула вниз. Трехлетний ребенок получил черепно-мозговую травму, а его двоюродный братик отделался ссадинами. Читать дальше...

Сегодня в УМВД России по Астраханской области будет работать детский телефон доверия

«Астра Новости» 

Сегодня по всей стране проводится социальная акция «Полиция на страже детства», приуроченная к Международному дню детского телефона доверия. Её цель – оказание помощи и поддержки детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. С 10:00 до 16:00 по местному времени в УМВД России по Астраханской области будут приниматься звонки по проблемам несовершеннолетних, даны консультации обратившимся гражданам, при […]

Просматривали в Астрахани 16.05.2015

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






В Рязанской области в ДТП с автобусом скончался водитель: 13 пассажиров пострадали

В Астрахани сгорела большая баня

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

В аварии с фурой и автобусом на трассе Р-22 Каспий в Рязанской области пострадали 13 человек