Главные новости Астрахани
Астрахань
Август
2015

Новости Астрахани за 14.08.2015

Издеваться над пассажирами прекратили. В автобусы Астрахани снова пускают через все двери

Астраханские новости 

«Астраханьпассажиртранс» отказался от своей сомнительной идеи организовать вход в свои автобусы, курсирующие по Каспийской столице, только через переднюю дверь. Причиной столь поспешной отмены своего решения стало резкое падание пассажиропотока и, следовательно, выручки.

«Спайсу» не место в Астрахани! Обращение горожан к полиции и наркоконтролю

Астраханские новости 

В редакцию AST-NEWS.ru обратились жители многоквартирного пятиэтажного дома № 16 по Комсомольской Набережной. Некогда спокойный и тихий дом в замечательном районе с недавних пор превратился в самое настоящее логово наркозависимых граждан, которые днём и ночью рыщут как вокруг дома, так и в его подъездах в поисках так называемых «закладок» – устроенных наркоторговцами тайников с положенными туда дозами синтетического наркотика «спайс».

Минздрав уточнил число жертв смертельного ДТП с автобусом в Дагестане

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Четыре человека погибли, еще десять получили ранения в результате столкновения пассажирского микроавтобуса и КамАЗа в Дагестане. В числе жертв аварии – двое детей, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Минздрав региона.

Читать дальше...

В Дагестане в ДТП погибли четыре человека

«Национальная Служба Новостей» 

Десять человек, по последним данным, пострадали в результате столкновения микроавтобуса и "КамАЗа" в Дагестане; четыре человека, в том числе два ребенка, погибли на месте, сообщил РИА "Новости" представитель минздрава региона.

Читать дальше...

В ДТП с КамАЗом в Дагестане четыре человека погибли, 10 пострадали

«РИА Новости» 

На федеральной трассе Махачкала-Астрахань в пятницу произошло столкновение микроавтобуса и КамАЗа. По последним данным, в результате инцидента погибли четыре человека, в том числе два ребенка.

От Рюрика до наших дней...

Магнитогорский металл 

Прошло 16 лет с появления Владимира Путина на вершине власти.

9 августа 1999 года исполнение обязанностей премьера были возложены на 46-летнего подполковника в отставке, о котором тогда практически никто ничего не знал. Чтобы понять, что же успел сделать Путин за 16 лет у власти, попробуем сопоставить это с тем, что получалось за такой же срок у его предшественников.

За тысячу известных нам лет правления двух царских династий, Рюриковичей и Романовых, 22 правителя царствовали дольше 16 лет - в среднем по два на каждое столетие.

Ориентир — социум

Астрахань 24 

В Астрахани принимают заявки на конкурс на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям

В самолет рейса Астрахань — Москва при посадке в Шереметьево ударила молния

Planet-Today.ru 

 В самолет, который следовал рейсом Астрахань-Москва, попала молния при заходе его на посадку в воздушной гавани Шереметьево. По информации, на высоте трех с половиной тысяч экипаж Airbus 319 и его пассажиры наблюдали сильную вспышку молнии и почувствовали толчок в воздушном судне.

Читать дальше...



Разгул стихии

Астрахань 24 

В самолет Астрахань-Москва ударила молния

В Шереметьево в самолет ударила молния

«Российский Диалог» 

В столичный аэропорт Шереметьево в самолет рейсом Астрахань-Москва, попала молния. Случилось это в тот момент, когда воздушное судно заходило на посадку.

СМАРТСА не будет

Астрахань 24 

«МегаФон» завершил сделку по покупке «Астрахань GSM»

В Шереметьево молния ударила в самолет во время посадки

«Южный Федеральный» 

Новости в Подмосковье сегодня, 14 августа. В кабину пилотов самолета, который заходил на посадку в аэропорту Шереметьево, ударила молния. После происшествия воздушное судно отбуксировали и отстранили от полетов.

Читать дальше...

Смертельное ДТП

Астрахань 24 

На трассе «Махачкала- Астрахань» в результаты ДТП погибло 4 человека, в том числе двое детей

Астраханский облизбирком провел жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени и печатной площади для агитации

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

11 августа 2015 года Избирательная комиссия Астраханской области провела жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени и печатной площади для агитации между зарегистрированными кандидатами в депутаты Думы Астраханской области пятого созыва по Харабалинскому одномандатному избирательному округу № 4 и Камызякскому одномандатному избирательному округу № 8. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Астраханской области.

ЧМ в Сан-Антонио

Астрахань 24 

Астраханская спортсменка выступит на Чемпионате мира по плаванию среди глухих

Россия уничтожила около 600 тонн контрабандных продуктов

«Взгляд» 

Россельхознадзор с 6 августа уничтожил около 600 тонн санкционных пищевых продуктов, задержанных на границе при попытке ввоза на территорию России, сообщает пресс-служба ведомства. Уничтожено 550 тонн контрабандной растительной пищевой продукции и 47 тонн контрабандной продукции животного происхождения, включая 576 килограммов продукции, ввезенной в ручной клади и багаже, сообщается на сайте ведомства Кроме того, сотрудниками Россельхознадзора задержаны 150 тонн сыра неизвестного происхождения с признаками перемаркировки... Читать дальше...

В Астрахани внесены изменения в правила содержания домашних животных

«Астрахань.Ru» 

Соблюдение правопорядка в Астрахани, рост и снижение отдельных видов преступлений,  внесение поправок в городской бюджет и нововведения в правилах содержания домашних животных.

Новости Астрахани
Астрахань

Астраханский православный хор победил во Всероссийском конкурсе


Депутат Бундестага Вольфганк Герке посетил Астрахань в рамках благотворительной миссии

«Астрахань.Ru» 

Депутат федерального парламента Германии Вольфганг Герке и Иоанно-Предтеченский монастырь подписали договор о сотрудничестве в сфере гуманитарной помощи для юго-востока Украины.

Просматривали в Астрахани 14.08.2015

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Недострой возле спорткомплекса «Звездный» превратится в гостиницу

До инаугурации без перемен // Кремль пока не планирует менять губернаторов, которым в этом году предстоят выборы

Калмыцкие спортсмены завоевали медали Чемпионата ЮФО И СКФО по гиревому спорту

«Коммерсант»: Кремль не планирует менять губернаторов до инаугурации президента