Главные новости Астрахани
Астрахань
Август
2015

Новости Астрахани за 17.08.2015

О фейках, украинской журналистике и «сдохших коровах»

News-front-info 

Почти все минувшее воскресенье в первых пяти строчках «топа» популярности новостей украинского сегмента Медиаметрикс (рейтинг новостей соцсетей) «плавала» новость о якобы сгоревшем в московском аэропорту «Шереметьево» авиалайнере Airbus A319, выполнявшего рейс Астрахань — Москва. Украинские

"Зенит-2" на выезде разгромил "Волгарь"

«Газета.Ру»  

"Зенит-2" одержал выездную победу над "Волгарем" в матче седьмого тура первенства ФНЛ. Встреча, проходившая в Астрахани, завершилась со счетом 0:3. ФНЛ. Первый дивизион. 7-й тур "Волгарь" (Астрахань) – ...

Футболисты «Зенита-2» разгромили «Волгарь» в матче чемпионата ФНЛ

Yandex.ru (новости спорта) 

Футболисты санкт-петербургского "Зенита-2" разгромили астраханский "Волгарь" в матче 7-го тура чемпионата ФНЛ. Встреча в Астрахани завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Голы забили Артем Попов (56-я минута), Павел Долгов (84) и Алексей Евсеев (88).

«Зенит»-2 разгромил «Волгарь»

Газета «Спорт день за днем» 

Команда Владислава Радимова добилась очередной гостевой победы, разгромив в Астрахани местный «Волгарь». В начале второго тайма Артём Попов вывел сине-бело-голубых вперёд. На 84-й минуте Павел Долгов забил второй мяч в ворота «Волгаря». Спустя ещё..



Тесная дружба

Астрахань 24 

Доля Ирана во внешнеторговом обороте Астраханской области увеличилась на 4 процента

Комитет ГД может обсудить вопрос о возврате к летнему времени в Астраханской области

«ПУНКТ-А» 

Комитет Госдумы РФ по охране здоровья может рассмотреть законопроект депутатов из Астраханской области об отмене зимнего времени на территории региона, следует из базы данных нижней палаты парламента.

Доля Ирана во внешнеторговом обороте Астрахани составила в первом полугодии почти половину

«ПУНКТ-А» 

Доля Ирана во внешнеторговом обороте области по итогам первого полугодия 2015 года составила 47 проц и увеличилась по сравнению с показателем аналогичного периода 2014 года в 4 раза. Об этом заявил сегодня глава региона Александр Жилкин.

Расчеты ПВО на маневрах в Астраханской области поразят ракеты и вертолеты "противника"

«ПУНКТ-А» 

Подразделения противовоздушной обороны (ПВО) танковой бригады Западного военного округа (ЗВО) приступили к выполнению учебно-боевых задач в рамках полевого выхода на полигоне Капустин Яр (Астраханская область), информирует Минобороны РФ.

Астраханская область попросилась в другой часовой пояс

«Парламентская газета» 

Депутаты Думы Астраханской области внесли 17 августа в Госдуму законопроект о возврате региона к «летнему» времени, в котором предлагается перевести стрелки в регионе на один час вперед по сравнению с Москвой.

В Госдуму внесен законопроект о возврате Астраханской области к летнему времени

Коммерсантъ FM 

В Госдуму депутатами Астраханской области внесли на рассмотрение законопроект о возврате региона к летнему времени, " target="_blank">говорится на сайте астраханской областной думы. Отмечается, что в случае принятия законопроекта стрелки часов в этом субъекте РФ будут переведены на один час вперед по сравнению с Москвой.Астраханские законодатели заявили, что причиной данной инициативы стало «значительное количество жалоб от жителей, в том числе коллективных, обращений общественных объединений... Читать дальше...

Астраханская область попросила вернуть региону «летнее» время

Спутник 

Депутаты Думы Астраханской области внесли на рассмотрение Госдумы законопроект о возврате региона к «летнему» времени, в случае принятия которого стрелки часов в этом субъекте России будут переведены на один час вперед по сравнению с Москвой.

Хрустальный трофей

Астрахань 24 

В Астрахани стартовал турнир по теннису на Кубок губернатора

О фейках, украинской журналистике и «сдохших коровах»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Почти все минувшее воскресенье в первых пяти строчках «топа» популярности новостей украинского сегмента Медиаметрикс (рейтинг новостей соцсетей) «плавала» новость о якобы сгоревшем в московском аэропорту «Шереметьево» авиалайнере Airbus A319, выполнявшего рейс Астрахань — Москва. Украинские читатели млели от удовольствия.

Астраханская область попросила вернуть региону «летнее» время

«Взгляд» 

Депутаты Думы Астраханской области внесли на рассмотрение Госдумы законопроект о возврате региона к «летнему» времени, в случае принятия которого стрелки часов в этом субъекте России будут переведены на один час вперед по сравнению с Москвой. «Анализ астрономических параметров показал, что разница при наступлении дня и ночи между Москвой и Астраханью в дни весеннего и осеннего равноденствия составляет 45 минут утром и 45 минут вечером», – утверждается в пояснительной записке, передает ТАСС. Астраханские... Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 17.08.2015

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






В Астрахани энергетики отключают 13 муниципальных котельных за долги в сотни миллионов

В МАЗе подробно рассказали о необычной поломке грузовика на «Золоте Кагана»

«Золото Кагана – 2024» скоростные дороги Калмыкии и сход восьми экипажей

Экс-директор астраханской типографии обвиняется в растрате