Главные новости Астрахани
Астрахань
Март
2016

Новости Астрахани за 20.03.2016

В Астрахани прошла встреча солдатских матерей

«The Astrakhan Post» 

18 марта в Центральной библиотеке Приволжского района состоялась встреча с родителями, чьи сыновья погибли, исполняя интернациональный долг в Афганистане, Таджикистане, Абхазии, Приднестровье, Чечне и других горячих точках. Всех собравшихся привставал председатель Комитета солдатских матерей Приволжского района Вера Фадеева, а также председатель Астраханской региональной общественной организации «Комитет солдатских матерей» Любовь Гарливанова. Также на встрече были и сотрудники районных служб... Читать дальше...

В Астрахани завершился отборочный гандбольный турнир на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро

«Астрахань.Ru» 

Сегодня триумфально для российской сборной завершился проходивший с 18 по 20 марта в астраханском спорткомплексе «Звёздный» женский квалификационный олимпийский турнир по гандболу.

Польские гандболистки обыграли мексиканок в матче олимпийского отборочного турнира

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Гандболистки сборной Польши обыграли команду Мексики в заключительном матче олимпийского отборочного турнира, который проходил в Астрахани.

Реванш, аншлаг и первое место: гандболистки РФ завоевали путевку на ОИ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Женская сборная России по гандболу завоевала путевку на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, заняв первое место на квалификационном турнире в Астрахани.

Завершили турнир на первом месте: победа российских гандболисток в игре отбора к ОИ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

В воскресенье, 20 марта, женская сборная России по гандболу одержала победу над командой Швеции в матче олимпийского отборочного турнира в Астрахани. Самые яркие кадры заключительного матча - в нашей фотоленте.

Голосование на выборах в парламент Казахстана закончилось в РФ

Новости-Казахстан 

Согласно сообщению посольства республики в РФ, голосование на избирательных участках в день выборов проводилось в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Астрахани, Омске с 07.00 до 20.00 часов по местному времени.

Женская сборная России по гандболу выиграла отборочный турнир к ОИ-2016

«Газета.Ру»  

Женская сборная России по гандболу одержала победу над командой Швеции в заключительном матче олимпийского отборочного турнира, который проходил в Астрахани. Встреча завершилась со счетом 37:29 в пользу российских гандболисток. Гандбол. ...



Российские гандболистки выиграли олимпийский квалификационный турнир

Mail.Ru 

АСТРАХАНЬ, 20 марта. /ТАСС/. Женская сборная России по гандболу победила команду Швеции со счетом 37:29 в третьем матче квалификационного турнира Олимпийских игр 2016 года и стала победительницей соревнований.

Гандболистки сборной России, победив Швецию, выиграли олимпийский квалификационный турнир

Sportruss.ru 

Гандболистки сборной России, обыграв сборную Швеции, выиграли олимпийский квалификационный турнир, проходивший в Астрахани. В матче заключительного, третьего тура, сборная России со счетом 37:29 обыграли сборную Швеции. Отметим, что в этом матче Людмила Постнова забросила 700-й мяч в играх за сборную России. Таким образом, сборная России стала победителем турнира, накануне, россиянки, обыграв сборную Мексики, гарантировали себе […]

Российские гандболистки победили шведок в матче олимпийского отборочного турнира

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Женская сборная России по гандболу одержала победу над командой Швеции в матче олимпийского отборочного турнира, который проходит в Астрахани.

Завтра в Астраханской области осадки в виде снега и дождя

«Астра Новости» 

Метеорологическая обстановка по Астраханской области на 21 марта (по данным Астраханского ЦГМС): по Астраханской области: переменная облачность, местами небольшие осадки в виде снега и дождя. Ветер западный, юго-западный 8-13 м/с, ночью и в первой половине дня порывами 13-18 м/с, в отдельных районах до 23 м/с. Температура воздуха ночью 0-5° мороза, днем 2-7° тепла.

В Астрахани долгожительница получает минимальную пенсию

FundsHub.ru 

В Астраханской области 120-летняя Танзиля Бисембеева, родившаяся 14 марта 1896 года и прошедшая долгий жизненный и трудовой путь, осталась с минимальной пенсией, поскольку в свое время не смогла собрать нужные документы.

Два "ВАЗа" столкнулись лоб в лоб на трассе "Астрахань-Махачкала"

Вестник Кавказа 

ГУ МВД РФ по Дагестану сообщило сегодня о произошедшей накануне аварии на 328 км трассы "Астрахань-Махачкала", в ходе которой погиб один человек. Житель Тарумовки (Тарумовский район) 1991 года рождения за рулем …

Итоги недели #60 (14-18 марта)

«Астрахань.Ru» 

Еженедельный обзор наиболее значимых событий в Астраханском регионе. События 14-18 марта 2016 года.

Женская сборная России по гандболу завоевала путевку на Олимпиаду

24NEWS.CLUB 

Встреча между сборными России и Мексики завершилась со счетом 37:17 в пользу россиянок. Победа позволила сборной России гарантировать себе участие на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.© РИА Новости. Валерий Мельников | Купить иллюстрацию АСТРАХАНЬ, 19 мар — Р-Спорт. Женская сборная России по гандболу нанесла поражение команде Мексики в матче олимпийского отборочного турнира и досрочно завоевала путевку на Игры 2016 года в Рио-де-Жанейро. Встреча, […]

На трассе «Астрахань-Махачкала» произошло смертельное ДТП

Tvoe-avto.com 

Смертельная автоавария случилась накануне вечером около десяти часов на трассе «Астрахань-Махачкала». По версии сотрудников правоохранительных органов, в районе 328-го километра автодороги 25-летний водител

Новости Астрахани
Астрахань

Огнеборцы МЧС локализовали пожар на 1,2 тысячи «квадратов» в Астрахани


Врач: гандболистки сборной РФ еще до лета перестали употреблять мельдоний

News.Mail.Ru 

АСТРАХАНЬ, 20 марта. /Спец. корр. ТАСС Игорь Лазорин/. Гандболистки сборной России, которая завоевала право выступить на Олимпиаде-2016, еще до лета прошлого года перестали употреблять мельдоний. Об этом ТАСС заявил врач национальной команды Саид Альмяшев.

Гандбол: Прямая трансляция матча РОССИЯ-ШВЕЦИЯ

Astfutur.ru 

В Астрахани открылся женский Олимпийский квалификационный турнир по гандболу. Он продлится до 20 марта. В борьбе за путевку в Рио-де-Жанейро сражаются команды Польши, Швеции, Мексики и России. Впереди у сборной России матч со Швецией. На летнюю Олимпиаду-2016 попадут сборные, занявшие первое и второе места.

Просматривали в Астрахани 20.03.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Потянуло к земле? Пока города вымирают, сельское население Астраханской области растет

В Астрахани все фонтаны должны заработать с 1 мая

Один человек погиб и 13 пострадали в ДТП с автобусом в Рязанской области

Редчайшие птицы вернулись в Астраханскую область и начали танцевать