Главные новости Астрахани
Астрахань
Апрель
2016

Новости Астрахани за 07.04.2016

Суд в пятницу изберет меру пресечения новому подозреваемому по "болотному делу"

Блог сайта «M24» 

Басманный суд Москвы 8 апреля изберет меру пресечения новому подозреваемому по так называемому "болотному делу" Максиму Панфилову, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на адвоката Сергея Панченко.

Читать дальше...

12-летняя подруга пыталась спасти девочку от овчарки в Астрахани

Life News 

12-летняя подруга пыталась спасти пятилетнюю Настя Р. от набросившейся на неё среднеазиатской овчарки. Несмотря на юный возраст, девочка не испугалась взбесившегося животного и в одиночку старалась отбить ребёнка.

В Астрахани задержали нового фигуранта «болотного дела»

Блог сайта «РУССКИЙ КУРЬЕР» 

Полиция Астрахани 7 апреля задержала в городе одного из участников акции на Болотной площади 6 мая 2012 года Максима Панфилова, сообщает «ОВД-Инфо» со ссылкой на мать задержанного Марину Данилкину.

Читать дальше...

Басманный суд 8 апреля изберет меру пресечения новому подозреваемому по «болотному делу»

MskAgency.ru 

07.04.2016 22:29. Агентство "Москва".

Басманный районный суд Москвы 8 апреля изберет меру пресечения новому подозреваемому по так называемому «болотному делу» Максиму Панфилову, сообщил Агентству городских новостей «Москва» адвокат Сергей Панченко. «По информации от следователя, суд по избрании меры пресечения состоится 8 апреля в 11:30», - рассказал собеседник агентства.

Читать дальше...

В Астрахани овчарка убежала из дома и насмерть загрызла пятилетнюю девочку

«Славянка Инфо» 

Об этом Астрахань 24 проинформировал очевидец происшествия. Информацию подтвердили и в Следственном управлении по Астраханской области. Азиатскую овчарку держали во дворе частного дома без вольера. Нанесенные ребенку травмы оказались смертельными, девочка скончалась до приезда бригады скорой помощи. Отметим, расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего. Увидев 5-летнюю девочку, собачка набросилась на нее и загрызла насмерть, до того как взрослые успели среагировать. Читать дальше...

В Астрахани 5-летняя девочка погибла страшной смертью: ее насмерть загрызла овчарка

«Российский Диалог» 

​В четверг, 7 апреля, в Астрахани произошла страшная трагедия. В Трусовском районе города овчарка до смерти загрызла 5-летнего ребенка. В отношении 56-летнего хозяина животного уже возбуждено уголовное дело.



В России :: В Астрахани девочка погибла после укусов азиатской овчарки

«Томский Обзор» (Томск) 

В Астрахани из-за укусов собаки погибла пятилетняя девочка. В отношении хозяина животного возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», сообщается на сайте Следственного комитета России. По данным ...

В Астрахани алабай насмерть загрыз 5-летнюю девочку

«ЕвроСМИ» 

Пес сделал подкоп и убежал со двора. Следственными органами СКР по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего местного жителя. Мужчина, хозяин агрессивной собаки, подозревается в причинении смерти по неосторожности малолетней девочке.

В России :: В Астрахани задержали участника беспорядков на Болотной четырехгодичной давности

«Томский Обзор» (Томск) 

В Астрахани полиция задержала 30-летнего жителя Максима Панфилова, участвовавшего в акции 6 мая 2012 года на Болотной площади в Москве. Об этом в четверг, 7 апреля, порталу «ОВД-Инфо» сообщила его ...

Депутат предложил развивать внутренний туризм в Астраханской области

«РИА Новости» 

Кроме знаменитой рыбалки в Астраханской области, в регионе много "интереснейших мест для культурного, развлекательного, экологического, активного туризма", заявил депутат Думы от Астраханской области Леонид Огуль.

Новости Астрахани
Астрахань

В Астрахани продолжается история, связанная с пожаром возле крупной астраханской больницы


В Астрахани собака загрызла насмерть пятилетнюю девочку

Блог сайта «День Онлайн» 

В Астрахани пятилетний ребенок погиб после нападения овчарки.

Владельца животного задержали, он стал фигурантом уголовного дела.

Инцидент произошел днем в четверг, 7 апреля. Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления по АО Андрей Хегай, это случилось в Трусовском районе Астрахани.

Владелец частного дома выпустил во двор свою среднеазиатскую овчарку, а та вырыла лаз под забором, выбежала на улицу и набросилась на девочку. От полученных травм ребенок скончался до приезда скорой помощи. Читать дальше...

РАЗНОЕ. В Астрахани 5-летнюю девочку загрызла азиатская овчарка

Ореанда 

Как сообщил сегодня, 7 апреля, старший помощник руководителя следственного управления СКР по Астраханской области Андрей Хегай, правоохранительные органы дело о нападении собаки на ребёнка.

В Астрахани возбуждено дело после нападения овчарки на пятилетнюю девочку

«Газета.Ру»  

В Астрахани Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как азиатская овчарка загрызла пятилетнюю девочку. Об этом сообщается на сайте ведомства. Дело возбуждено в отношении хозяина собаки по статье "Причинение смерти по ...

Просматривали в Астрахани 07.04.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Коммунальными службами в круглосуточном режиме проводятся мероприятия по уборке города

В Астраханской области задержали браконьера из Липецка

Астраханцам расскажут о тайнах Золотой Орды

В Астрахани продолжается история, связанная с пожаром возле крупной астраханской больницы