Главные новости Астрахани
Астрахань
Апрель
2016

Новости Астрахани за 12.04.2016

В Астрахани детоубийцу приговорили к пожизненному заключению

KrasNews.com (Красноярск) 

Гражданин Астрахани приговорен к пожизненному лишению свободы за изнасилование и убийство своего малолетнего племянника, информирует во вторник Следственный комитет Российской Федерации.

Глава Туркмении и астраханский губернатор обсудили сотрудничество

«РИА Новости» 

В ходе встречи Гурбангулы Бердымухамедов подчеркнул особое значение, придаваемое всестороннему укреплению и расширению традиционно доверительного и конструктивного сотрудничества с регионами России, в том числе с Астраханской областью.

В МИД Туркменистана принята делегация Астраханской области

EvrazesNews.ru 

12 апреля  2016 года в МИД Туркменистана состоялась встреча  Министра иностранных дел Туркменистана с делегацией Астраханской области Российской Федерации во главе с губернатором Александром Жилкиным.

Туркменский бизнес заинтересован астраханскими проектами

«Астрахань.Ru» 

Сегодня в рамках визита астраханской делегации в столицу Туркменистана Ашхабад состоялась встреча губернатора, представителей правительства и бизнеса Астраханской области с руководством Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана.



Астраханцы нашли легальный способ покупать спиртное по ночам

«Kuban.info» 

В Астрахани придумали, как легально продавать алкоголь после 22.00. Все те, кто не брезгуют дешёвым крепким алкоголем, идут в ларьки или в маленькие магазинчики за расфасованными по 100 мл косметическими лосьонами.

В Астрахани детоубийцу приговорили к пожизненному заключению

Lenta.ru 

К высшей мере наказания — пожизненному лишению свободы — приговорил 32-летнего местного жителя Астраханский областной суд. Во время следствия было доказано, что в сентябре прошлого года мужчина надругался над семилетним племянником своего знакомого, после чего задушил ребенка.

Педофил-убийца из Астрахани за изнасилование и убийство племянника получил пожизненный срок

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Житель Астрахани за изнасилование и убийство 7-летнего племянника получил пожизненный срок. Как сообщает СУ СКР по Астраханской области, Астраханский областной суд признал виновным 32-летнего Максима С. в изнасиловании и убийстве малолетнего и вынес ему приговор в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием срока в колонии особого режима.

Читать дальше...

Виталий Гутман выложил карту...

Astrakhan.site (Астрахань) 

...карту качества образования Астраханской области. В интерактивной системе независимой оценки учитываются все образовательные учреждения региона — от детсадов до вузов

Педофил изнасиловал 10-летнюю девочку в Астрахани, вколов ей в ноги наркотик

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

В Астрахани судят педофила, который изнасиловал 10-летнюю девочку, предварительно вколов ей наркотик. Изнасилование девочки в Астрахани педофил совершил в январе 2016 года. Сегодня стало известно, что расследование по делу об изнасиловании ребенка завершено и передано в суд, сообщает СК РФ по Астраханской области.

Читать дальше...

Житель Астрахани сел пожизненно за изнасилование и убийство племянника

Блог сайта «Газета Труд» 

Суд в Астрахани вынес приговор местному жителю, который обвинялся в изнасиловании и убийстве своего малолетнего племянника. Он получил наказание в виде пожизненного лишения свободы, сообщил Следственный комитет РФ.

Читать дальше...

ОТДАЛ ДОЛГ, ЧТОБЫ НЕ ОТДАВАТЬ ПРАВА

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Житель Икрянинского района Астраханской области погасил алиментный долг перед уже совершеннолетней дочерью только после вмешательства судебных приставов.

Читать дальше...

В Астрахани продолжается серия бесплатных мастер-классов от ЗАГСа для молодожёнов

«GARANIN PRO» 

Накануне свадебного сезона Дворец бракосочетаний Астрахани продолжает проведение мастер-классов для молодожёнов. Второй, из начатой серии, пройдёт 14 мая 2016 года в 16:00. В его программе: — знакомство с порядком проведения торжественных церемоний бракосочетания и с услугами при обеспечении торжественной обстановки при заключении брака; — экскурсия по залам и иным комнатам Дворца бракосочетаний. Сотрудники Дворца бракосочетаний […] далее

Прокурор Астраханской области поддержал государственное обвинение по уголовному делу, по которому местный житель за убийство малолетнего осужден к пожизненному лишению свободы

Прокуратура РФ 

Прокурор Астраханской области Александр Лычагин поддержал государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего Скворцова Максима. Астраханским областным судом он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 (мужеложство в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), п. п. «в, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего с целью скрыть другое преступление).

32-летний астраханец получил пожизненный срок за изнасилование и убийство ребенка

«Астрахань.Ru» 

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Астраханской области, собранные отделом по расследованию особо важных дел доказательства суд признал достаточными для вынесения наказания в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием в

Просматривали в Астрахани 12.04.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






«Астраханочка» молодую сменщицу Полины Шарковой меняет на игрока сборной Беларуси

Самый амбициозный план Сталина: как «вождь народов» хотел изменить климат в СССР?

Мутная мгла накрыла Астрахань

Таврический дворец: Потемкин, Екатерина и лошади