Главные новости Астрахани
Астрахань
Апрель
2016

Новости Астрахани за 28.04.2016

В Астрахани 27-летний мужчина найден повешенным на Звездной улице

Северская Правда 

Об этом информирует pr-служба СУ СК РФ по области. Мужчины отыскали повешенным на веревке, привязанной к трубам отопительной системы, напротив дома № 23 по улице Звездной. В Астрахани в четверг было найдено тело местного жителя, который покончил с собой. Висящий труп случайно отметил мужчина, который проезжал мимо. Основная версия погибели астраханца — суицид. Сообщается, что в ночь перед гибелью мужчина поругался с супругой. Стоит обозначить, что мужчина оставил […]

Фестиваль "Рыбная неделя" посвятят основным портам России

MosDay.ru (Московский День) 

Фестиваль "Рыбная неделя" посвятят основным портам России. Ведущие рыбодобывающие и перерабатывающие компании России представят свою продукцию на московском фестивале "Рыбная неделя". Он пройдет в столице с 13 по 22 мая, рассказал руководитель Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк. Семь площадок гастрономического фестиваля посвятят ключевым российским портам. На Кузнецком Мосту расположится Калининград, в Новопушкинском сквере - Севастополь, на Арбате - Владивосток, а на Пушкинской площади - Астрахань. Читать дальше...

Суд в Астрахани отказал Хайсеру Джемилеву в условно-досрочном освобождении

«Новости Крыма» 

Генеральная прокуратура РФ 25 февраля сообщила, что Джемилеву отказано в условно-досрочном освобождении из-за отрицательной характеристики, отсутствия поощрений и четырех непогашенных взысканий.

Newsland 

Гоночный МАЗ сбил водителя журналистской группы на ралли Золото Кагана в Астраханской области, сообщает в четверг, 28 апреля, агентство Астрахань-24 . Мужчина находится в тяжелом

Трех человек спасли сегодня на пожаре в Володарском районе

Астрахань FM 

Об этом сегодня рассказали корреспонденту СИ «Астрахань FM» в пресс-службе регионального МЧС. Пожар случился на летней кухне одного из жилых домов. Выгорели 10 кв.м помещения. Предварительной причиной возгорания названо замыкание электропроводки.



Спорт :: Гоночный МАЗ сбил человека на ралли «Золото Кагана» под Астраханью

«Томский Обзор» (Томск) 

Гоночный МАЗ сбил водителя журналистской группы на ралли «Золото Кагана» в Астраханской области, сообщает в четверг, 28 апреля, агентство «Астрахань-24». Мужчина находится в тяжелом состоянии. Состязания в связи с инцидентом ...

В разгар путины глава ВКТУ отправился в отпуск

«The Astrakhan Post» 

Сегодня в Астрахани состоялось заседание Совета по туризму. Мероприятие вели губернатор Астраханской области Александр Жилкин и заместитель руководителя федерального агентства по рыболовству Василий Соколов. Представители туризма обсуждали новые туристические маршруты и продвижение туристического потенциала Астраханской области.

Читать дальше...

Астраханский полицейский покончил с собой после ссоры с женой

Sputnik.ru (происшествия) 

В Астраханской области проводится проверка по факту смерти 35-летнего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Ахтубинскому району. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Игорь Шувалов возглавит российскую делегацию на форуме в Астрахани

«ПУНКТ-А» 

16-17 мая в Астрахани состоится российско-иранский форум. Российскую делегацию возглавит первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов. Главой делегации из Ирана будет министр связи и информационных технологий Ирана Махмуд Ваэзи.

Астраханские бизнес-инкубаторы в плачевном состоянии

«ПУНКТ-А» 

Астраханские бизнес-инкубаторы работают неэффективно, фактически впустую. К такому выводу пришли представители регионального отделения Общероссийского народного фронта, проверив работу инкубаторов.

Астраханская область получит 186 млн на организацию отдыха детей

«ПУНКТ-А» 

Правительство выделило регионам СКФО и ЮФО соответственно 819 и 309 млн рублей на организацию отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Астрахаская область получила больше всех в ЮФО.

Гоночный МАЗ сбил человека на ралли «Золото Кагана»

Rambler (происшествия) 

Гоночный МАЗ сбил водителя журналистской группы на ралли «Золото Кагана» в Астраханской области, сообщает в четверг, 28 апреля, агентство «Астрахань-24». Мужчина находится в тяжелом состоянии.

Новости Астрахани
Астрахань

В Астрахани стартовали игры Кубка органов ФСБ по СКФО и ЮФО по волейболу


Найден повешенным: на одной из улиц Астрахани, найдено тело мужчины

Астрахань FM 

А именно — на улице Звездной. По предварительным данным, мужчина поссорился с женой. Одна из основных версий самоубийство, поскольку погибший оставил предсмертную записку — сообщают в регионльном следственном управлении

Гоночный МАЗ сбил человека на ралли «Золото Кагана» под Астраханью

Lenta.ru 

Гоночный МАЗ сбил водителя журналистской группы на ралли «Золото Кагана» в Астраханской области. Мужчину доставили в больницу на вертолете, он находится в тяжелом состоянии. Состязания в связи с инцидентом приостановлены. В полиции считают, что экипаж спортивного грузовика мог не заметить человека в клубах пыли.

Видео 1-ого дня ралли "Золото Кагана 2016"

Sputnik.ru (спорт) 

Вчера в Астрахани был дан старт второму этапу чемпионата России по ралли- рейдам – «Золото Кагана 2016». Более 50-ти экипажей проехали через стартовый подиум в центре старинного русского города, открыв тем самым летний сезон в ралли-рейдах.

Просматривали в Астрахани 28.04.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами






Средний размер месячной зарплаты в Тульской области составил 79,5 тысяч рублей

Аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание

В крупном торговом центре в Астрахани произошла драка

Два астраханских студента вместе с другом попались на вымогательстве