Главные новости Астрахани
Астрахань
Май
2016

Новости Астрахани за 17.05.2016

В Астрахани при пожаре погибла женщина

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Сегодня, 15 мая в Советском районе Астрахани в пожарную часть поступило сообщение о пожаре. Известно, что в 14:32 по улице Бакинская 66 началось возгорание 2-х этажного жилого дома, после чего огонь охватил рядом стоящую хозяйственную постройку в 200 кв.м.     Чтобы справиться с огнем пришлось задействовать 15 единиц техники и 41 сотрудника МЧС. Несколько

Крупный район Астрахани остался без электроэнергии

«The Astrakhan Post» 

Сегодня примерно в 23 чача 20 минут в Советском районе произошло отключение электроэнергии, сотни многоквартирных домов остались без света. В зону отключения попали: улицы Кубанская, Луконина, Звездная.

Читать дальше...

В Астрахани таксист подорвал гранату в ходе спора из-за парковки

Lenta.ru 

В Астрахани между таксистами возник конфликт из-за места на парковке, один из участников которого подорвал гранату. Инцидент произошел около 19:00 в Ленинском районе на улице Академика Королева. Пострадал мужчина, в руках у которого была граната, а также двое случайных прохожих в возрасте 47 и 49 лет.



В Астрахани три человека пострадали при взрыве гранаты

Rambler (происшествия) 

Взрыв гранаты в Астрахани, в результате которого были ранены три человека, произошел из-за не поделивших место на парковке таксистов, сообщил РИА Новости во вторник представитель УМВД по Астраханской области Петр…

Причиной взрыва гранаты в Астрахани стал спор таксистов из-за парковки

«Газета.Ру»  

Причиной взрыва гранаты в Астрахани, в результате которого ранения получили три человека, стал спор двух таксистов из-за места на парковке, заявил представитель УМВД по области Петр Русанов, передает РИА ...

В Астрахани на гранате подорвались трое человек

Астрахань FM 

Как сообщили корреспонденту СИ «Астрахань FM» в пресс-службе регионального УМВД, ЧП случилось на ул. Степана Здоровцева в 19.00. Конфликт произошел между двумя таксистами. По предварительным данным, граната выпала у одного из участников конфликта. Пострадал таксист и двое прохожих. Они госпитализированы.

В Астрахани во время драки таксистов взорвалась граната

Sputnik.ru (происшествия) 

В Астрахани произошла драка между двумя мужчинами на улице Степана Здоровцева, в ходе которой взорвалась граната, передает ТАСС. как сообщили в областном УМВД, конфликт произошел между двумя таксистами, которые не поделили место парковки. Один из них стал угрожать другому гранатой и в какой-то момент произошел взрыв.

Астрахани грозит массовое отравление сажей из-за пожара на заводе

«The Astrakhan Post» 

Ранее Astrakhanpost.ru сообщал о том, что Трусовском районе Астрахани горит завод резиновой обуви «Дюна-АСТ». Общая площадь возгорания составила более 2000 квадратных метров. По сообщениям, в настоящий момент очаг локализован. Однако сохраняется опасность массового отравление жителей областного центра сажей.

Читать дальше...

В Астрахани граната взорвалась из-за не поделивших место таксистов

Yandex.ru (происшествия) 

Взрыв гранаты в Астрахани, в результате которого были ранены три человека, произошел из-за не поделивших место на парковке таксистов, сообщил РИА Новости во вторник представитель УМВД по Астраханской области Петр Русанов.

В Астрахани при взрыве гранаты пострадали три человека

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Астрахани при взрыве гранаты пострадали три человека.

Ранения получили мужчина, который привёл в действие снаряд, а также двое прохожих, передаёт Лайф.

Всех госпитализировали с тяжёлыми повреждениями. Инцидент произошёл на улице Академика Королёва в Астрахани в ходе конфликта двух таксистов.

По данным правоохранителей, мужчины не поделили прибыльное место возле вокзала. Один из участников ссоры достал гранату и начал угрожать ей своему оппоненту. Тот попытался выхватить боеприпас и выдернул чеку. Читать дальше...

Взрыв гранаты на улице в Астрахани: пострадал виновник и двое прохожих

ИА REGNUM (происшествия) 

Полиция выясняет обстоятельства взрыва боеприпаса.  В Астрахани прямо на улице прогремел взрыв. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального УМВД 17 мая, сообщение об инциденте поступило в полицию сегодня около 19:00. Прибывшие на место происшествия стражи порядка оцепили...

Просматривали в Астрахани 17.05.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Весь покрытый зеленью, абсолютно весь: в новом сквере в Астрахани высадили десятки деревьев

В Астрахани продолжается история, связанная с пожаром возле крупной астраханской больницы

Коммунальными службами в круглосуточном режиме проводятся мероприятия по уборке города

Юные футболисты Адыгеи поедут на финал в Сочи