Главные новости Астрахани
Астрахань
Июнь
2016

Новости Астрахани за 04.06.2016

В Рязань съехались лучшие роллеры России

Рязанский спорт 

В субботу и воскресенье, 4–5 июня в рязанском ТРЦ «М5 Молл» (ул. Московское шоссе, д. 65-а, 1 этаж), на площадке роллердрома «Мегаполис» пройдет Открытый Кубок Рязани 2-16 года по фристайл-слалому на роллерах с участием лучших спортсменов России. Предполагается, ч о в соревнованиях примут участие порядка 60 ролеров из Рязани, Москвы, Санкт-Петербурга, Астрахани, Владимира, Иваново, Самары и Ярославля. В числе наиболее титулованных участников Открытого Кубка Рязани-2016: - Дарья Кузнецова (на фото)... Читать дальше...

Красная площадь: в столице дегустировали ловецкие блюда

Правительство Астраханской области 

Сегодня на Красной площади в рамках книжного фестиваля издательский дом «Астрахань» представил гуманитарный культурологический проект, в который вошли книга и фильмы с мастер-классами, «Кулинарное путешествие в Каспийскую столицу».

Читать дальше...

ДО ДВУХ ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ ГРОЗИТ ХОЗЯИНУ СОБАКИ, ЗАГРЫЗШЕЙ ПЯТИЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ

«ВНЕЗАВИСИМОСТЬ» 

   На днях состоится заседание Трусовского районного суда Астрахани над хозяином собаки, загрызшей в начале апреля пятилетнюю девочку, сообщила в пятницу прокуратура Астраханской области.

5 июня небольшие дожди с грозой

«Астра Новости» 

Метеорологическая обстановка по Астраханской области на 5 июня (по данным Астраханского ЦГМС): по Астраханской области: переменная облачность, утром и днем на большей части территории небольшие дожди, местами умеренные с грозой. Ветер ночью переменных направлений 3-8 м/с, днем юго-восточный, восточный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 12-17°, днём 20-25°. Неблагоприятные явления: днем местами гроза.



Слово молодым: "Тукай это татарстанский Пушкин"

«Волжская новь» 

Габдулла Тукай оставил великое бесценное наследие своему народу. Его произведения полны искренности, доброты, веры и надежды, а главное – любви к своей родине. Жестокие испытания судьбы не уничтожили в поэте веры в человека. Он смог сохранить в себе то человеческое начало, которое рождается вместе с нами в нашей душе. Он не предал себя и был верен своему народу, не взирая на бессердечность, равнодушие и лютость окружающего мира.

Читать дальше...

Экипажи кораблей Каспийской флотилии отработали действия по боевой тревоге

Korabli.eu 

«Волгодонск» в море

В бригаде кораблей Каспийской флотилии под руководством командира соединения в пункте базирования затон «Золотой» под Астраханью проведено специальное учение «Заступление корабля в боевое дежурство». Об этом 03 июня 2016 года сообщила пресс-служба Южного военного округа.

Площадки выездной торговли

Astrakhan.site (Астрахань) 

В Астрахани ежедневно работают три точки по продаже сельхозпродукции и рассады вдобавок к «Зеленым рядам»

Семинар для предпринимателей

«ПУНКТ-А» 

В целях оказания консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Малом зале администрации города (ул. Чернышевского, 6, 1 этаж) 16 июня 2016 года в 15:00 запланировано проведение семинара для субъектов бизнеса на тему: «Условия и порядок передачи муниципальных земельных участков в аренду, безвозмездное пользование, собственность» с участием представителей управления муниципального имущества администрации Астрахани.

Глупость или провокация?

Astrakhan.site (Астрахань) 

Скандальные фотографии депутата думы Астраханской области используют украинские СМИ для антироссийской пропаганды

Просматривали в Астрахани 04.06.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Туапсинцы увековечат память двух героев страны

Пассажир рейсового автобуса в Рязанской области: водитель умер в реанимации

Солисты Шостакович Опера Балет прошли в III тур конкурса артистов балета «Арабеск»

Майские не за горами: ТОП лучших туристических направлений для россиян