Главные новости Астрахани
Астрахань
Июнь
2016

Новости Астрахани за 20.06.2016

Жительница Астраханской области покончила с собой в отделе полиции

ИА «ВладТайм» 

Согласно информации пресс-центра ГУ МВД по региону, жительница Астраханской области наложила на себя руки в отделе полиции Черноярского района. По факту смерти задержанной правоохранители инициировали проведение проверки.

По факту возгорания реактивных двигателей на полигоне Ашулук проводится проверка

Коммерсантъ FM 

Военный следственный отдел по Каспийской флотилии проводит проверку по факту возгорания пороховых реактивных двигателей на территории полигона Ашулук. «По предварительным данным, 20 июня текущего года около 10:00, во время выполнения работ по подготовке учебных целей, произошло возгорание одного из пороховых зарядов ракетного двигателя, в результате чего разлетелись другие двигатели, которые повредили военную технику, располагавшуюся на технической позиции»,— говорится в сообщении ГВСУ. Отмечается... Читать дальше...

AZIMUT Hotels продолжает реконструкцию гостиницы «Белград» в Москве

Новости пользователей сайта 

К настоящему времени завершен первый этап реконструкции здания. Генподрядчик приступил ко второму этапу, и уже этим летом начнет отделочные работы в номерном фонде, расположенном на верхних этажах отеля.

Читать дальше...



Дорожники Чечни в лидерах регионального этапа чемпионата «Лучший по профессии-2016»

ЧГТРК "Грозный" 

Чемпионат по виртуозному владению дорожной техникой проходил на 164 километре федеральной автотрассы Р-215 «Астрахань-Кочубей-Кизляр-Махачкала» на месте строительства нового участка дороги.

"Актуальный разговор" о безопасности на воде в летний период

«Астрахань.Ru» 

Завтра в эфире \"Радио России\" слушайте программу \"Актуальный разговор\". Гость студии Александр Рубцов – начальник отдела обеспечения безопасности на водных объектах Главного управления МЧС России по Астраханской области. Тема передачи –подготовка в ле

"Актуальный разговор" о безопасности на воде в летний период

«Астрахань.Ru» 

Завтра в эфире "Радио России" слушайте программу "Актуальный разговор". Гость студии Александр Рубцов – начальник отдела обеспечения безопасности на водных объектах Главного управления МЧС России по Астраханской области. Тема передачи –подготовка в летнем

Задержанная женщина повесилась прямо в отделении полиции под Астраханью

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Задержанная женщина повесилась под Астраханью прямо в отделении полиции. Ее задержали за появление в общественном месте в нетрезвом виде, передает Интерфакс.

Читать дальше...

Член ЦИК России Сергей Сироткин посетил с рабочей поездкой Астраханскую область

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Член ЦИК России Сергей Сироткин посетил с рабочей поездкой Астраханскую область для оказания методической помощи при подготовке к выборам 18 сентября 2016 года. С. Сироткин ознакомился с работой облизбиркома по подготовке к предстоящим выборам депутатов Государственной Думы седьмого созыва и депутатов Думы Астраханской области шестого созыва. Член Центризбиркома обсудил с коллегами основные задачи по подготовке и проведению выборов, подчеркнув, что главная задача избирательных комиссий – обеспечить... Читать дальше...

Военные следователи начали проверку на полигоне Ашулук

Rambler (происшествия) 

Военный следственный отдел проводит проверку по факту возгорания пороховых реактивных двигателей на территории полигона Ашулук в Астраханской области, сообщает Главное военное следственное управление.

ВИДЕО: Проверка Ашулукского полигона

«RZV Рязань Вести» 

В Астраханской области по факту возгорания военного имущества на территории полигона «Ашулук» проводится доследственная проверка.

Просматривали в Астрахани 20.06.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Матч тульского "Арсенала" с "Тюменью" рассудит Иван Абросимов

Два астраханских студента вместе с другом попались на вымогательстве

Стоимость щучьей икры в Астрахани может взлететь до 5 000 рублей за кг

Аэропорт Нижнего Новгорода с 31 марта перейдёт на весенне-летнее расписание