Главные новости Астрахани
Астрахань
Июль
2016

Новости Астрахани за 05.07.2016

Житель Астрахани снял клип для певца Emina на песню «Рядом проснуться»

Showbiz-news.ru 

Житель Астрахани Владимир Долгов сообщил СМИ о том, как снимался клип для азербайджанского певца Emina на песню «Рядом проснуться». Климпейкер отметил, что для сюжета был выбран Старый город Баку, так как там родился и вырос артист.

В Астрахани начинает работу Юнармия

«ПУНКТ-А» 

Астраханская область включена в число регионов, где создадут региональные отделения молодёжного патриотического движения — «Юнармия», сообщает пресс-служба правительства региона.

Астраханский эсер защитился от укуса кота «депутатским иммунитетом»

«ПУНКТ-А» 

Депутат Думы Астраханской области от партии «Справедливая Россия» Евгений Дунаев рассказал читателям своего блога в «Живом журнале» о курьезном случае, который произошел с ним на встрече с избирателями.

Астраханский полицейский отверг обвинения в лоббировании интересов “Монарха”

«Кавказский узел» 

Родственница подсудимого Николая Васина была одним из учредителей охранного предприятия “Монарх”, сообщил сегодня суду гособвинитель. Данный факт не означает лоббирования интересов предприятия, заявил обвиняемый во взяточничестве полицейский.

Кредитные мошенники обманули два банка, сфотографировавшись с овцами

«Банкир.Ру» 

Два астраханских банка понесли ущерб в размере свыше 3 млн рублей в результате действий мошенников, пользующихся помощью кредитных инспекторов. Они входили в состав преступной группы из 13 астраханцев, представивших фиктивные документы для получения кредитов. Как сообщает РИА Астрахань-Онлайн , по материалам уголовного дела известно, что злоумышленники оформили кредиты на жителей региона. В банки были представлены не только фиктивные документы о наличии собственности у заемщиков, но и фотографии... Читать дальше...



В калмыцком МЧС состоялась встреча с командой пожарно-прикладного спорта

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Республике Калмыкия состоялась встреча сотрудников ведомства со сборной МЧС Калмыкии по пожарно-прикладному спорту, которые вернулись из Астрахани, где проходили Всероссийские межрегиональные соревнования XXV Чемпионата МЧС и Первенства ВДПО по пожарно-прикладному спорту.

Житель Астрахани снял клип для певца Emina на песню «Рядом проснуться»

ИА «ВладТайм» 

Житель Астрахани Владимир Долгов сообщил СМИ о том, как снимался клип для азербайджанского певца Emina на песню «Рядом проснуться». Климпейкер отметил, что для сюжета был выбран Старый город Баку, так как там родился и вырос артист.

Один в поезде

«Пензенская правда» 

Родственники пригласили моего сына погостить летом у них в Астрахани. Егору 11 лет. У меня нет возможности сопровождать его. Но скоро в этот город поедут мои хорошие знакомые. Хочу отправить его с ними. Подскажите, с какого возраста ребенок может ездить в поездах дальнего следования без сопровождения родных? Какие документы необходимы ему для поездки?
Светлана М., Белинский район.

17-летний астраханец получил 6 лет колонии за убийство мачехи

«РуФокс» 

В Астрахани 17-летнего Ивана Антонова суд признал виновным в убийстве мачехи (ч.1 ст.105 УК РФ). Ему назначено наказание в виде 6-ти лет и 7-ми месяцев колонии общего режима. Как сообщает соедственное управление СКР по Астраханской области, ночью 2...

В Астрахани в День семьи, любви и верности откроется одноимённый парк

Правительство Астраханской области 

Расположится он на территории, прилегающей к церкви Преображения Господня в Трусовском районе. Накануне открытия выездное совещание на новом объекте благоустройства провёл глава администрации Астрахани Олег Полумордвинов.

Читать дальше...

Новости Астрахани
Астрахань

На ТВ-3 состоится всероссийская премьера нового сезона мультсериала “Леди Баг и Супер-кот”


В Астрахани полицейские выявили нарушения при перевозке группы детей

Астрахань FM 

В рамках операции «Безопасный маршрут» стражи порядка проверили автобусы, которые использовались для перевозки детей. Рейд проходил около одного из театров, куда малышей привезли на спектакль. По информации пресс-службы регионального УМВД, были проверены 7 транспортных средств. У двух автобусов выявили неисправности, при которых эксплуатация транспортных средств категорически запрещена. С организаторами перевозки провели профилактические беседы, где подробно разъяснили […]

Просматривали в Астрахани 05.07.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Первая в этом году большая сельхозярмарка пройдет в Астрахани

Матвиенко: укрупнение регионов - не самоцель, а вопрос эффективности России

Пески, жара и сходы - чем запомнился второй гоночный день

Матвиенко обсудила губернатором Астраханской области наиболее острые проблемы региона