Главные новости Астрахани
Астрахань
Август
2016

Новости Астрахани за 13.08.2016

Источник сообщил подробности драки в центре Москвы

ИА «Чеченинфо» 

В массовой драке в центре Москвы принимали участие жители столицы и приезжие из Астрахани. «Астраханцы и москвичи выпивали вместе в баре "Камчатка", после этого на почве алкогольного ...

Граждане Астрахани стали участниками массовой потасовки в центре столицы

«Славянка Инфо» 

По последней предварительной информации некоторых СМИ, боролись около 40 человек. До этого они вместе выпивали в баре «Камчатка». «Здесь бывают фанаты. В заведении, мне кажется, 3-4 сцепились, однако потом все выбежали на улицу», — поведали каналу работники бара. В следствии между ЦУМом и баром началась массовая драка с участием приблизительно 40 нетрезвых мужчин. Уточняется, что источник не назвал повод, из-за которого появилась стычка, равнозначно как [...]

В милиции проинформировали детали массовой потасовки в центре столицы

KrasNews.com (Красноярск) 

Из достоверных источников стало известно, что в массовой потасовке в Москве около бара «Камчатка» принимали участие граждане столицы и Астрахани. Об этом проинформировал РИА «Новости» источник в правоохранительных органах. В потасовке принимало участие порядка 40 человек. Как передает РЕН ТВ, потасовка, возникшая между нетрезвыми посетителями бара «Камчатка», началась после того, как один из мужчин крикнул «Спартак — чемпион!». Также источник не смог указать четкое число дерущихся. В какой-то момент мирное застолье переросло в конфликт... Читать дальше...

Полиция назвала причины ночного побоища в Москве

Yandex.ru (происшествия) 

Столичные полицейские рассказали о причинах массовой драки, произошедшей в центре Москвы минувшей ночью. Конфликт начался между москвичами и гостями из Астрахани в баре «Камчатка», сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Полиция назвала причины ночного побоища в Москве

«Новые Известия» 

По данным правоохранителей, причиной драки стал конфликт между жителями столицы и приезжими из Астрахани. Словесная перепалка переросла в массовую драку, в которой участвовали порядка четырех десятков человек.



Стали известны зачинщики нетрезвой бойни с участием 40 человек в центральной части Москвы

KrasNews.com (Красноярск) 

Как выяснилось, участниками потасовки стали две группы — уроженцы Москвы и Астрахани, которые вначале на протяжении нескольких часов мирно выпивали в одном из баров столицы, а после этого крупно повздорили.

Массовая драка у ЦУМа в Москве началась после возгласа "Спартак – чемпион!"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Журналисты РЕН ТВ выяснили, что участники ночной массовой драки вместе выпивали алкогольные напитки в баре "Камчатка". В конфликте участвовали москвичи и приезжие из Астрахани.

Читать дальше...

Астрахань билась с Москвой у «Камчатки»

Мослента 

Участниками ночной массовой драки возле ЦУМа и пивбара Камчатка оказались жители столицы и приезжие из Астрахани, рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Цены на бензин в Астраханской области пока не растут

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Рост ожидается осенью Цены топливо на самых популярных заправках Астраханской области — «ЛУКОЙЛ» и «Газпром» за месяц не претерпели изменений и сохранились на уровне прошлого месяца.

Участников массовой драки на Петровке могут привлечь за хулиганство

L!FE.ru 

Участников массовой драки на улице Петровке в центре Москвы могут привлечь за мелкое хулиганство. Как рассказал источник ТАСС в правоохранительных органах, за драку было задержано три человека. Это уроженец Астрахани и двое москвичей. Теперь задержанным может грозить либо штраф, либо арест до 15 суток.  — Всего задержано три человека, один уроженец Астрахани и двое москвичей. Им может грозить наказание по статье "Мелкое хулиганство" Кодекса об административных правонарушениях, — рассказал источник. Читать дальше...

Правоохранители уточнили число участников побоища у ЦУМа в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Правоохранители уточнили число участников ночного побоища у ЦУМа в Москве. По информации источника агентства ТАСС в правоохранительных органах, конфликтующих было не 40 человек, как ранее сообщили СМИ, а не более 10.

Читать дальше...

Драчуны с Петровки отделаются административкой

«Вести» 

Задержанным за драку на Петровке может грозить административное наказана за мелкое хулиганство, сообщил источник в полиции. Он отметил, что всего задержаны три человека, уроженец Астрахани и двое москвичей. Им грозит штраф или арест до 15 суток.

Новости Астрахани
Астрахань

Вот это «Атмосферка»! Астраханская команда стала чемпионом южной Региональной Юниор-Лиги КВН


Битва за Петровку завершилась на рассвете

«Газета.Ру»  

Рано утром в субботу неподалеку от Кремля и главка столичной полиции произошла массовая драка. По данным СМИ, в ней принимали участие до 40 человек. Один из участников инцидента госпитализирован, еще трое были задержаны. По одной из версий, счеты между собой сводили москвичи и приезжие из Астрахани, которые ранее выпивали в баре "Камчатка". Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Полиция выявила участников массовой драки у московского ЦУМА

«Взгляд» 

Столичные полицейские выяснили, кто принимал участие в массовой драке, состоявшейся минувшей ночью в центре Москвы, сообщают СМИ. По их данным, в потасовке участвовали две компании мужчин – одна группа молодых людей была из Астрахани, вторая – жители Москвы. Сначала мужчины подружились и вместе выпивали в баре Камчатка, который располагается напротив ЦУМа. Затем они повздорили и решили выяснить отношения на улице. Выйдя на участок между ЦУМом и баром, оппоненты схлестнулись врукопашную, сообщает «Российская газета». Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 13.08.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Астраханская область отправила по Каспийскому морю тонны белорусских сыров

Тряпки, куртки и паласы: что еще достают из астраханской канализации

«Особое дыхание эпохи»: в Молодежном театре сообщили о смерти режиссера Пономарева

В Астрахани потушили мощный пожар возле жилых домов