Главные новости Астрахани
Астрахань
Сентябрь
2016

Новости Астрахани за 09.09.2016

Лидер движения «Русские Астрахани» прибыл в колонию-поселение

«ПУНКТ-А» 

Руководитель националистического движения «Русские Астрахани» Игорь Стенин, ранее приговоренный судом к двум годам лишения свободы в колонии-поселении за репост в соцсети «Вконтакте», прибыл 9 сентября в исправительную колонию № 10 на Фунтовском шоссе в Астрахани, где есть участок колонии-поселения.

Эксперт назвал самые популярные маршруты авиатакси в России

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Генеральный директор авиакомпании Dexter Эльбрус Саламов рассказал корреспонденту «Ленты.ру» о самых популярных маршрутах воздушного такси в России. По его словам, основное количество заказных рейсов выполняется из Москвы.

Читать дальше...

Первый центр металлообработки в ЮФО открылся в Астрахани

«Астрахань.Ru» 

Он запущен на судостроительном заводе «Лотос» - якорном резиденте одноименной особой экономической зоны. В церемонии открытия сегодня принял участие губернатор Астраханской области Александр Жилкин. «В рамках особой экономической зоны это ваш первый проек

Первый центр металлообработки в ЮФО открылся в Астрахани

«Астрахань.Ru» 

Он запущен на судостроительном заводе «Лотос» - якорном резиденте одноименной особой экономической зоны. В церемонии открытия сегодня принял участие губернатор Астраханской области Александр Жилкин. «В рамках особой экономической зоны это ваш первый проек

Противовоздушная оборона страны и Ленобласти уничтожила противника близ Астрахани

Online47.ru (Ленинградская область) 

На специализированном полигоне Капустин Яр завершился практический этап учения по управлению противовоздушной обороной и авиацией под общим руководством командующего войсками Западного военного округа генерал-полковника Андрея Картаполова. В ходе него авиационные, зенитные ракетные и радиотехнические соединения и воинские части ЗВО выполнили задачи по уничтожению условного противника, сообщили Online47.ru в пресс-службе округа.



Условный противник ощутил мощь «Искандеров-М»

Блог сайта «Мир оружия» 

В текущем году летний период обучения в войсках Южного военного округа по традиции заканчивается масштабными учениями «Кавказ-2016». Стратегические командно-штабные учения начались в этот понедельник и продлятся до 10 сентября. Общее количество привлеченного к учениям личного состава достигает двенадцать тысяч человек, а так же сотни единиц боевой наземной техники, кораблей и самолетов.

Читать дальше...

Банк ВТБ и ФГУП «Атомфлот» подписали соглашение о сотрудничестве

Новости пользователей сайта 

В рамках проведения Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2016» в подмосковной Кубинке банк ВТБ и ФГУП «Атомфлот» подписали соглашение о сотрудничестве. Под документом поставили подписи заместитель президента-председателя правления ВТБ Валерий Лукьяненко и и.о. генерального директора ФГУП «Атомфлот» Мустафа Кашка.

Читать дальше...

ВТБ Лизинг сохраняет льготный лизинг на коммерческие автомобили

Новости пользователей сайта 

Компания ВТБ Лизинг сохраняет условия льготного финансирования на приобретение транспортных средств в лизинг и продолжает принимать заявки от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Читать дальше...

В Астрахани временно ограничат движение автотранспорта 10 и 17 сентября

Астрахань FM 

Завтра, 10 сентября, с 5.00 до 15.00 в связи с проведением сельскохозяйственной ярмарки ограничат движение возле Центрального стадиона. Также ограничение дорожного движения вводится во время празднования Дня города 17 сентября. С 6.00 до 23.30 на автомобилях нельзя будет проехать по следующим улицам: по ул. Максима Горького —  от ул. Свердлова до ул. Лейтенанта Шмидта; по ул. Кремлевской — от […]

ВТБ заключил соглашение о сотрудничестве с Объединенной приборостроительной корпорацией

Новости пользователей сайта 

В рамках деловой программы Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2016» банк ВТБ и АО «Объединенная приборостроительная корпорация» подписали соглашение о сотрудничестве. Со стороны банка документ подписал заместитель президента-председателя правления банка Валерий Лукьяненко, со стороны корпорации – генеральный директор Александр Якунин.

Читать дальше...

ВТБ выступил генеральным спонсором форума «АРМИЯ-2016»

Новости пользователей сайта 

Банк ВТБ выступил генеральным спонсором Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2016», который в этом году проходит с 6 по 11 сентября в городе Кубинка в Конгрессно-выставочном центре Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот». Активное участие банка в мероприятии обусловлено одними из лидирующих позиций ВТБ в сотрудничестве с предприятиями российской промышленности, ориентированными на выпуск продукции для нужд Минобороны России.

Читать дальше...

Лидер движения «Русские Астрахани» прибыл в колонию-поселение

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Руководитель националистического движения «Русские Астрахани» Игорь Стенин, ранее приговоренный судом к двум годам лишения свободы в колонии-поселении за репост в соцсети «Вконтакте», прибыл 9 сентября в исправительную колонию № 10 на Фунтовском шоссе в Астрахани, где есть участок колонии-поселения. Игорь Стенин должен был прибыть в колонию самостоятельно не позднее сегодняшнего дня. Около 15:00 по московскому времени он прибыл в учреждение, сообщает «Кавказский узел». Издание также отмечает, что... Читать дальше...

Астраханская область увеличила ввод жилья

«ПУНКТ-А» 

По информации регионального минстроя, за восемь месяцев текущего года в Астраханской области введено в эксплуатацию более 341 тыс. кв. м жилья, что на 15% выше уровня прошлого года.

Просматривали в Астрахани 09.09.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Игорь Бабушкин. Воблу необходимо сохранить любыми методами, нравится это кому-то или нет

Самый амбициозный план Сталина: как «вождь народов» хотел изменить климат в СССР?

АСТРАХАНЬ. В Астрахани заложили киль головного судна для дноуглубительных работ

Главы муниципалитетов поддержали решение Игоря Бабушкина идти на второй губернаторский срок