Главные новости Астрахани
Астрахань
Октябрь
2016

Новости Астрахани за 06.10.2016

В Дагестане в ДТП один человек погиб и восемь пострадали

Yandex.ru (происшествия) 

По данным МЧС региона авария произошла примерно в 19.00 мск на 95 километре федеральной автодороги Махачкала — Астрахань, где столкнулись ВАЗ-21099 и Lexus. "По предварительным данным, в результате ДТП один человек погиб, еще восемь доставлены в местную больницу", — сказал представитель МВД.

В ДТП в Дагестане один человек погиб и восемь пострадали

АиФ 

Один человек погиб и восемь получили травмы различной степени тяжести в результате столкновения двух автомашин в Бабаюртовском районе республики, сообщили «АиФ Дагестан» в региональном МВД.

Читать дальше...

В результате ДТП в Дагестане погиб один человек, восемь пострадали

L!FE.ru 

В результате аварии с участием двух легковых автомобилей в Бабаюртовском районе Дагестана погиб один человек, восемь получили различные травмы. — В 19:00 06.10.2016 года в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Дагестан поступила информация о том, что на 95-м километре Федеральной автодороги Махачкала — Астрахань Бабаюртовского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей: ВАЗ-21099 и "Лексус", — сообщили в региональном ГУ МЧС. Читать дальше...

Один человек погиб и восемь пострадали в ДТП в Дагестане

Блог сайта «Ньюинформ» 

Один человек погиб и восемь пострадали в результате жуткого ДТП иномарки и автомобиля ВАЗ в Бабаюртовском районе Республики Дагестан. Об этом со ссылкой на источник в МВД Дагестана сообщает информационное агентство ТАСС.

Читать дальше...

В ДТП в Дагестане пострадали четыре человека

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Бабаюртовском раайоне Республики Дагестан на трассе Махачкала-Астрахань произошло столкновение автомобиля "ВАЗ 2199" и "Лексус". Об этом сообщает Главное управление МЧС России по региону.

Читать дальше...

ФАН публикует фото с места смертельного ДТП в Дагестане

Воскресные новости 

ФАН публикует фото с места смертельного ДТП в Дагестане

Махачкала, 6 октября. Федеральное агентство новостей публикует фотографии с места аварии на трассе Махачкала-Астрахань в Дагестане.

В результате аварии погиб ребенок 2015 года рождения, 11 человек получили ранения различной степени тяжести, из них четверо — дети.

В ДТП столкнулись автомобиль марки «ВАЗ 2199» и Lexus.

 В настоящее время на месте аварии работают спасатели.

В ближайшее время Федеральное агентство... Читать дальше...

ФАН публикует список жертв крупного ДТП в Дагестане

Воскресные новости 

Махачкала, 6 октября. Стал известен список пострадавших и погибших в крупном ДТП, произошедшем в Бабаюртовском районе Дагестана. Его приводит ГУ МЧС России по Республике Дагестан.

Как сообщается, на трассе Махачкала–Астрахань столкнулись автомобиль ВАЗ 2199 и Lexus. В результате ДТП пострадали одиннадцать человек, из них четверо детей. Еще один ребенок скончался.

Федеральное агентство новостей приводит список пострадавших в этой дорожной аварии:

 - Садрудин С., 1990 г.р

... Читать дальше...



Менять валюту в Сбербанке стало выгодней

«The Astrakhan Post» 

С января по август 2016 года количество операций по обмену валюты на территории Поволжского банка выросло почти на 11%. Всего было совершено более 530 000 операций конверсии, из них на Астраханскую область пришлось около 45 000.

Читать дальше...

ФАН публикует список жертв крупного ДТП в Дагестане

«Федеральное агентство новостей №1» 

Махачкала, 6 октября. Стал известен список пострадавших и погибших в крупном ДТП, произошедшем в Бабаюртовском районе Дагестана. Его приводит ГУ МЧС России по Республике Дагестан.

Читать дальше...

Одиннадцать человек пострадали в крупном ДТП в Дагестане, есть погибшие

«Федеральное агентство новостей №1» 

Махачкала, 6 октября. В Бабаюртовском районе Дагестана, произошло крупное ДТП на трассе Махачкала-Астрахань. По предварительным данным, пострадали одиннадцать человек, еще один погиб.

Читать дальше...

Ролик о дагестанском каньоне — лучший в РФ

Gursesintour.com 

Его результаты были накануне подведены в российской столице. Первое место в конкурсе занял гражданин Астрахани Александр Гомзяков — автор ролика о Сулакском каньоне. Победитель — гражданин Астрахани Александр Гомзяков — получил в подарок квартиру в российской столице. К участию в конкурсе принимались как профессиональные, так и любительские авторские работы. Всего в финал конкурса вышли 120 участников из 85 городов РФ. 2-ое место занял Евгений Брюхович […]

В Астрахани парень изнасиловал 13-летнюю девочку

«The Astrakhan Post» 

Икрянинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело. 22-летний молодой человек подозревается в изнасиловании несовершеннолетней.

Читать дальше...

Погрузка в Астраханском регионе Приволжской железной дороги в сентябре составила более 700 тысяч тонн

«The Astrakhan Post» 

В сентябре 2016 года в Астраханском регионе ПривЖД погружено более 700 тысяч тонн различных грузов, что ниже показателей аналогичного периода предыдущего года на 6,6%.

Читать дальше...

Прошёл третий этап Всероссийской тренировки по ГО

МЧС России 

Третий этап Всероссийской тренировки о гражданской обороне состоялся 6 октября 2016 года. В районе условной чрезвычайной ситуации был сосредоточен первый эшелон многопрофильной межведомственной группировки сил гражданской обороны численностью 295 чел., 54 ед. техники; развернут подвижный пункт управления, организована работа оперативной группы; организовано жизнеобеспечение привлекаемых сил в полевых условиях; проведены совещания, на котором поставлены задачи соответствующим службам гражданской... Читать дальше...

Новости Астрахани
Астрахань

Астрахань озеленяется


Флот Архангельского филиала ФГУП «Росморпорт» пополнился рабочим катером «Соловки»

Korabli.eu 

Рабочий катер «Соловки»

Флот Архангельского филиала пополнился рабочим катером «Соловки», который в соответствии с приказом ФГУП «Росморпорт» от 27.07.2016 № 355 передан из ведения Астраханского филиала. Об этом 06 октября 2016 года сообщила пресс-служба Архангельского филиала ФГУП «Росморпорт».

Постановка театра кукол Дагестана отмечена на V международном фестивале «Каспийский берег» в Астрахани

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Постановка сказки «Аладдин и волшебная лампа» Дагестанского государственного театра кукол победила сразу в трех номинациях V международного фестиваля театра кукол Прикаспийских государств «Каспийский берег», который проходил с 1 по 5 октября в Астрахани.

В Астрахани офицер ВКС получил 10 млн рублей на жилье

ИА «ВладТайм» 

в Астрахани майор ВКС РФ получил 10,6 млн рублей субсидии для покупки или строительства жилья, сообщает пресс-центр Южного военного круга. Данная сумма является рекордной, всего военнослужащим Астрахани за 2016 год предоставили в виде субсидии 162 млн рублей.

На Кубани появится комплекс по выращиванию осетровых рыб

«Sfera.fm» 

В Темрюкском районе Краснодарского края появится комплекс по выращиванию осетровых рыб. Такое соглашение подписали районные власти, фирма "Аквакультура Кубань" и Астраханский гостехуниверситет.

Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 06.10.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






27 направлений будут доступны из нижегородского аэропорта в майские праздники

Модели из Астрахани пришлось ночевать в торговом центре Дубая

Режиссер и актер Александр Пономарев умер в возрасте 64 лет

Александр Пономарёв скончался в Москве