Главные новости Астрахани
Астрахань
Ноябрь
2016

Новости Астрахани за 03.11.2016

Нация.....

«Анадырь-Онлайн» 

Русский. Единственная нация, наименование которой определяется в русской речи словом, как прилагательное. Отвечает на вопрос – «какой?». Не кто ты, а какой ты есть по сути? Русский? С Душой русой, чистой, светлой? Или поражённый коростой наживы лжи и безумия?

Читать дальше...

На 31 межмуниципальном маршруте может измениться стоимость проезда

«The Astrakhan Post» 

Астраханское правительство приняло документ планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам на территории Астраханской области на 2017 год.

Читать дальше...

Олег Шеин, Ильдар Дадин и бюджет Астраханской области

Астраханские новости 

В узком кружке либерастов и радикалов-антипутинцев праздник: российский парламентарий Олег Шеин объявил в своём фейсбуке о направлении в карельскую прокуратуру и УФСИН депутатского запроса в интересах уголовника Ильдара Дадина. «Прошу Вас провести проверку по данной ситуации, в том числе с применением полиграфа как по отношению к Дадину И.И., так и по отношению к упомянутым им сотрудникам ИК-7, включая Коссиева С.Л.» – так завершает Шеин свой запрос.

В Астрахани 50 человек эвакуировали из горящего девятиэтажного дома

Интерновости.Ру 

В Астрахани сотрудники экстренных служб эвакуировали около пятидесяти человек из горящей многоэтажки, передают российские СМИ. Огонь охватил верхнюю часть здания.

Сведений о пострадавших пока не поступало.

Путин впервые присудил премию за укрепление единства российской нации

«Взгляд» 

Владимир Путин подписал указ о присуждении премии за вклад в укрепление единства российской нации 2016 года, награжден почетный председатель госсовета Дагестана Магомедали Магомедов. «Присудить премию Президента Российской Федерации за вклад в укрепление единства российской нации 2016 года и присвоить почётное звание лауреата премии Президента Российской Федерации за вклад в укрепление единства российской нации Магомедову Магомедали Магомедовичу, почетному председателю Государственного Совета Республики Дагестан»... Читать дальше...

В Астрахани в результате аварии пешеходу оторвало ногу

«АВТОБИЗОН.РУ» 

На Началовском шоссе водитель «Honda Prelude» сбил мужчину, перебегавшего дорогу всего в 100 метрах от перехода. С травматической ампутацией правой ноги, сотрясением головного мозга, и ушибом брюшной полости он доставлен в больницу.

Читать дальше...



ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ!

Астрахань FM 

«НАШЕ радио — Астрахань» объявляет розыгрыш подарочного сертификата сети фитнес-клубов «Быстро-фитнес» номиналом 2000 руб. Подпишись на группу «НАШЕ радио — Астрахань» в социальной сети ВК https://vk.com/nashe30 Поделись этой записью у себя на стене и выиграй сертификат сети фитнес-клубов номиналом 2000 руб. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел 14 ноября 2016 г. в 16:00. Фейковые […]

Мы – разные, но мы – едины. Мы – единая политическая нация!

Блог «Ваше мнение» 

Комитет Госдумы по делам национальностей начал консультации с экспертами по поводу содержания закона о российской нации, – сообщил глава комитета Ильдар Гильмутдинов.

Читать дальше...

Ликвидация ЧС на ул. Ереванской продолжается

МЧС России 

В Ленинском районе города в связи с выходом из строя линии теплоснабжения произошло нарушение теплоснабжения пяти многоквартирных жилых домов по ул. Ереванская, 1 кор.1; 1 кор.3;1 кор.4; 1 кор.5; 1 кор.7 в Ленинском районе г. Астрахани. На заседании КЧС и ПБ принято решение ввести для органов управления и сил Астраханского городского звена территориальной подсистемы РСЧС Астраханской области режим чрезвычайной ситуации.

Полсотни человек спасли из пылающей девятиэтажки в Астрахани

«Федеральное агентство новостей №1» 

Астрахань, 3 ноября. Десятки человек спасли из объятого огнем девятиэтажного дома в Астрахани. Пламя бушует на двух верхних этажах высотки, горят три квартиры.

Читать дальше...

Стенин в застенках. Посадке патриота Украины с российской пропиской посвящается

Астраханские новости 

Как мы уже сообщали нашим читателям, по делу 50-летнего Игоря Стенина Астраханский областной суд 28 июля отклонил апелляционную жалобу руководителя националистического движения «Русские Астрахани», ранее приговоренного Советским районным судом Астрахани к двум годам колонии-поселения по ч.2 ст. 280 Уголовного кодекса РФ («Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в т.ч. сети “Интернет”»), и оставил данное решение в силе.

Новости Астрахани
Астрахань

Огнеборцы МЧС локализовали пожар на 1,2 тысячи «квадратов» в Астрахани


В Астрахани более 50 человек эвакуировали из полыхающей 9-этажки

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Сегодня в Астрахани пожарным удалось ликвидировать крупное возгорание в девятиэтажном доме по улице Набережной. По данным спасателей, пострадавших нет. Сотрудники МЧС эвакуировали более 50 жильцов многоэтажного дома. По уточненным данным экстренной службы, горели четыре балкона на верхних этажах жилого дома. Причина этого пожара пока что не установлена, передает «Кавказский Узел».

Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 03.11.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






В Астрахани встреча трех братьев закончилась скорой, кровью и полицией

Продолжаются мероприятия по санитарной очистке остановочных павильонов и ограждений

В Астрахани все фонтаны должны заработать с 1 мая

Астраханские рыбаки наловили рыб со странностями