Главные новости Астрахани
Астрахань
Ноябрь
2016

Новости Астрахани за 14.11.2016

Политика: Авария МиГ-29 ставит под вопрос выполнение «Кузнецовым» своей боевой задачи

«Взгляд» 

Находящийся у берегов Сирии авианосец «Адмирал Кузнецов» понес первую - небоевую - потерю. Потерпел аварию корабельный истребитель МиГ-29К, упавший в воду, как заявляется, в результате технической неисправности. Реальные же причины кроются, скорее всего, в самой системе подготовки летчиков российской морской авиации и в том, как готовили крейсер к походу. Российский корабельный истребитель МиГ-29К в понедельник упал возле своего авианосца в Средиземном море. Первыми об этом сообщили зарубежные СМИ... Читать дальше...

Бывшему астраханскому сенатору утвердили обвинение // Геннадий Горбунов и его сын обвиняются в коммерческом подкупе

Коммерсантъ FM 

Прокуратура Астраханской области утвердила обвинительное заключение по делу о коммерческом подкупе, фигурантами которого являются бывший член Совета федерации от региона Геннадий Горбунов, его помощник Владимир Боев и сын Александр Горбунов. Все они обвиняются в коммерческом подкупе, совершенном группой лиц по предварительному сговору. По версии следствия, фигуранты за 5 млн руб. предложили одному из бизнесменов отказаться от участия в конкурсе на заключение контракта.

Экс-сенатора от Астраханской области будут судить

Вестник Кавказа 

Прокуратура Астраханской области утвердила обвинительное заключение по делу о коммерческом подкупе, в котором замешан бывший член Совета Федерации от региона Геннадий Горбунов, - сообщает пресс-служба прокуратуры региона. …

Невменяемый астраханец у входа в бар расстрелял людей

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Мужчина в неадекватном состоянии устроил стрельбу возле бара в Астрахани. Охранник, вызвавший полицию, заметил, что у входа в кафе-бар, расположенный напротив, вышедший из питейного заведения посетитель сначала стал размахивать пистолетом, а затем выстрелил четыре раза в разные стороны, в результате ранив в руку одного из посетителей бара, вышедшего покурить.

Читать дальше...

Астраханского сенатора будут судить за коммерческий подкуп

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В суд направлено для рассмотрения дело в отношении бывшего члена Совета Федерации от Астраханской области Геннадия Горбунова, его помощника Владимира Боева, а также сына Горбунова Александра, обвиненных в коммерческом подкупе.

Читать дальше...



Рейтинг астраханского правительства (РАП) за 2016 год

«The Astrakhan Post» 

Портал Astrakhanpost.ru совместно с газетой «МК в Астрахани» представляют новый проект «Рейтинг астраханского правительства» (РАП). С нового года данные рейтинга будут публиковаться раз в три месяца по истечении очередного квартала. Как мы готовим рейтинг? Очень просто. Нашими респондентами являются астраханские чиновники, не работающие в правительстве, простые граждане, представители бизнеса и сотрудники правительства и министерств. Мы выбираем необходимое количество экспертов, проводим опрос... Читать дальше...

Дело о подкупе в отношении бывшего члена Совфеда Горбунова передано в суд

РАПСИ 

Следственное управление (СУ) СК РФ по Астраханской области завершило расследование уголовного дела в отношении бывшего члена Совета Федерации России от думы Астраханской области Геннадия Горбунова, его сына, а также его помощника Владимира Боева, действоваших в интересах ООО КХ «Беляна» и обвиняющихся в коммерческом подкупе, сообщили в понедельник РАПСИ в СУ.

Казаки устроили порку астраханскому вице-губернатору

Телеканал «Звезда» 

Вице-губернатора Астраханской области Константина Маркелова выпороли нагайкой на церемонии переизбрания на должность атамана окружного казачьего общества. Пресс-секретарь Маркелова Галина Савичева опубликовала видео порки в Instagram.

Казаки устроили «порку» вице-губернатору Астраханской области

Рамблер-Новости 

Казаки устроили порку нагайкой вице-губернатору Астраханской области Константину Маркелову. Церемония прошла во время торжественного переизбрания чиновника на должность атамана окружного казачьего общества.

Бывшему сенатору от Астраханской области предъявлено обвинение в коммерческом подкупе, совершенном группой лиц по предварительному сговору

Министерство внутренних дел РФ 

Сотрудниками ГУЭБиПК МВД России проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий по защите бюджетных денежных средств.

В отношении экс-сенатора от Астраханской области и его сына возбуждено уголовное дело

«Астрахань.Ru» 

Бывший член Совета Федерации России от законодательного органа государственной власти Астраханской области, его помощник и сын предстанут перед судом по обвинению в коммерческом подкупе.

Новости Астрахани
Астрахань

Производители тарного картона резко повысили цены


Сенатор Геннадий Горбунов, его помощник и сын пошли под суд

«ПУНКТ-А» 

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего члена Совета Федерации России от законодательного органа государственной власти Астраханской области Геннадия Горбунова, его помощника Владимира Боева, а также сына.

Бывший член Совета Федерации от Астраханской области и его сын предстанут перед судом

Астрахань FM 

Об этом корреспонденту СИ «Астрахань FM» сегодня сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ. Установлено, что Геннадий Горбунов, его помощник и сын пытались сфальсифицировать итоги государственного аукциона. В 2015 году в Володарском районе был объявлен аукцион в рамках муниципальной программы «Развитие водохозяйственного комплекса района до 2020 года». Заявки на участие в аукционе подали две фирмы. В […]

Прокуратура Астраханской области направила в суд уголовное дело в отношении бывшего члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Геннадия Горбунова

Прокуратура РФ 

Прокуратура Астраханской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Геннадия Горбунова, Александра Горбунова и Владимира Боева. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

Просматривали в Астрахани 14.11.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Жанна Семибратова стала главой Нижегородского цирка

8 международных авиарейсов будут доступны из Нижнего Новгорода весной и летом

Весеннее озеленение Астрахани начали с Братского сада

Сегодня в Астраханской области электричество отключают в трех городах и четырех поселениях