Главные новости Астрахани
Астрахань
Ноябрь
2016

Новости Астрахани за 24.11.2016

Если мы действуем — у нас есть все шансы на победу

«ГигаМир» 

Сразу две хороших новости из Астрахани. И обе благодаря Шеину и политической активности.Первая: Дали (правда условные) фальсификаторам на прошлогодних выборах.Фальсификацию обнаружил депутат от Справедливой России из команды Шеина. Заметила избирателя, записывать данные которого в книгу стали, не посмотрев в паспорт. Подойдя, оказалось, что вместо мужчины внесены сведения о женщине. Депутат схватил книгу и не отпускал её до приезда полиции. Чтобы у избирателей не возникали вопросы, что перед их фамилией стоит чужая роспись... Читать дальше...

Если мы действуем — у нас есть все шансы на победу

Politota.dirty.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=vPYbY4S67X8&feature=youtu.be

Сразу две хороших новости из Астрахани. И обе благодаря Шеину и политической активности.

Первая: Дали сроки (правда условные) фальсификаторам на прошлогодних выборах.
Фальсификацию обнаружил депутат от Справедливой России из команды Шеина. Заметила избирателя, записывать данные которого в книгу стали, не посмотрев в паспорт. Подойдя, оказалось, что вместо мужчины внесены сведения о женщине. Депутат схватил книгу и не отпускал её до приезда полиции. Читать дальше...

"Социальный кодекс" Астрахани тормознули после протестов льготников

BBC Russian 

Дума Астраханской области на фоне массовых протестов отклонила проект так называемого "Социального кодекса", который, по замыслу региональных властей, должен был уменьшить объем социальных выплат астраханцам почти на миллиард рублей в год.

Сухогруз столкнулся с рыбацкой лодкой в Астрахани

Life News 

В четверг вечером на Волге произошло происшествие. Сухогруз РТ315, следовавший из Астрахани в Ахтубинск, на судовом ходу столкнулся с рыбацкой лодкой. В результате инцидента два рыбака оказались в воде. Одного из них экипаж оперативно поднял на борт сухогруза. Второго спасти не удалось. По предварительным данным, сам сухогруз не пострадал.

Телеканал Астрахань 24 стал победителем на ТЭФИ регион

«The Astrakhan Post» 

Областной телеканал «Астрахань 24» стал победителем на всероссийском конкурсе ТВ-индустрии «ТЭФИ регион». Коллектив портала Astrakhanpost.ru поздравляет коллег с этим событием и желает дальнейших успехов в их творчестве.



Сеть отелей AZIMUT Hotels стала партнером «Фестиваля риска»

Новости пользователей сайта 

2-4 декабря впервые в России в рамках мирового турне одного из самых влиятельных международных горных кинофестивалей Banff Mountain Film and Book Festival в Культурном центре ЗИЛ состоится показ лучших фильмов о покорении гор, водной стихии и сил природы. Принимать гостей организаторы фестиваля доверили международной сети отелей AZIMUT Hotels, которая открыта для всех любителей экстремальных видов спорта.

Читать дальше...

Сотрудники прокуратуры Советского района приняли участие в «Правовом брейн-ринге», приуроченному к Всероссийскому Дню правовой помощи детям

Прокуратура РФ 

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям в филиале «Парусник» реабилитационного центра для несовершеннолетних «Исток» прокуратурой Советского района г. Астрахани принято участие в «Правовом брейн-ринге».

В Астраханской области составлен бездефицитный вариант бюджета-2017

«Kuban.info» 

В парламенте Астраханской области был заслушан проект бюджета региона на предстоящий год. Доходная часть запланирована в 24,8 млрд рублей. А поскольку бюджет свёрстан бездефицитным, потому расходы соответствуют доходам.

В Астрахани обездоленным детям подарили «День Красоты»

ИА «ВладТайм» 

В Астрахани при содействии мужского салона и областной службы судебных приставов для обездоленных детей был организован «День Красоты». Модными уникальными прическами обзавелись 30 воспитанников детских домов разных возрастных категорий.

Хайсера Джемилева перед освобождением 10 суток продержали в штрафном изоляторе

«15 минут» 

Сына лидера крымских татар Мустафы Джемилева – Хайсера – перед освобождением из колонии №10 в Астрахани 10 суток держали в штрафном изоляторе. Об этом на своей странице в Facebook сообщил адвокат Николай Полозов.

Новости Астрахани
Астрахань

В Астрахани продолжается история, связанная с пожаром возле крупной астраханской больницы


25 ноября ряд астраханских абонентов области и города останется без электричества

«Астра Новости» 

Астраханская область   Икрянинский район   25 ноября 2016 года с 14:00 до 17:00 с. Икряное: ул.Советская, ул. О. Кошевого, ул. Горького, ул. 28-й Армии, ул. Мира (частично), ул. Школьная (частично),  ул. Комарова, ул. Войкого, ул. Садовая, ул. Набережная, ул. Молодой Гвардии, ул. Садовая, ул. Трусова, ул. Южная, ул. Строительная, ул. Гагарина, ул. Почтовая, ул. […]

Просматривали в Астрахани 24.11.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Ринат Аюпов: «Благотворительность прочно вошла в нашу жизнь»

Коммунальными службами в круглосуточном режиме проводятся мероприятия по уборке города

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»

Возле администрации Астраханской области прорвало трубу