Главные новости Астрахани
Астрахань
Декабрь
2016

Новости Астрахани за 26.12.2016

Безопасный отдых туристам обеспечат в Адыгее бригады экстренного реагирования

24NEWS.CLUB 

На территории туристической Адыгеи, уже начиная с 30 декабря, заступят на дежурство бригады быстрого реагирования. В их состав войдут правоохранители, медики, а также представители гостиничной сферы. Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить Источник новости Похожие новости:При пожаре на судоремонтном заводе Астрахани погиб работникАстраханские семена арбуза постепенно вытесняют […]

Драмтеатр открыл выставку ветеранов — работников театра

Astfutur.ru 

В Астраханском драматическом театре открылась новая выставка под названием «Наши ветераны», посвящённая Великой Отечественной войне. На ней показаны все награды, биографии работников, а также их фотографии. Представлены и экспонаты военных постановок, сохранившиеся в архивах театра со времени войны.С 1942 по 1945 год театр не прекращал работать, а автоматизировался на военный лад — открылись военные госпитали, […]

Крокодилу из сгоревшего астраханского кинотеатра подыскали новое жилье

Вестник Кавказа 

Для крокодила, живущего в зимнем саду сгоревшего сегодня ночью развлекательного центра "Октябрь" в Астрахани, найдено новое место жительства, и в ближайшее время рептилия переедет туда. Об этом рассказали в пресс-службе правительства …

В Астрахани огонь уничтожил уникальный ботанический сад 19-го века

«Kuban.info» 

Пожар, который случился сегодняшней ночью в астраханском кинотеатре «Октябрь», уничтожил 1,2 тысячи кв. метров здания из 6 тысяч имеющихся. На месте возгорания четыре часа с огнём боролись 135 спасателей-МЧСников, которым



В связи с пожаром в кинотеатре «Октябрь» в Кировском районе Астрахани ввели режим ЧС

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Власти Астрахани ввели режим Чрезвычайной ситуации в Кировском районе города в связи с произошедшим минувшей ночью пожаром в кинотеатре «Октябрь».

Составлен список главных русофобов

Telegraf.lv 

«Тут вчера некий телеканал «Царьград» (я всегда думал, что это шутка такая, но нет, он существует) составил рейтинг «Топ-100 русофобов 2016»» – написал в своем Живом журнале известный российский блогер Илья Варламов.

Читать дальше...

Составлен список главных русофобов

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Тут вчера некий телеканал «Царьград» (я всегда думал, что это шутка такая, но нет, он существует) составил рейтинг «Топ-100 русофобов 2016»» – написал в своем Живом журнале известный российский блогер Илья Варламов.

Читать дальше...

В астраханском кинотеатре «Октябрь» 9 пальм из 12 не пострадали от пожара

«Астрахань.Ru» 

По поручению губернатора Астраханской области Александра Жилкина, председатель регионального правительства Константин Маркелов возглавил комиссию по ликвидации ЧС – крупного пожара в астраханском кинотеатре «Октябрь». О результатах первого заседания комис

Для обустройства штрафстоянок и площадок для автошкол необходимо привлекать бизнес

«Астрахань.Ru» 

Об этом сегодня заявил губернатор Астраханской области Александр Жилкин на заключительном в этом году заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

26.12.2016 18:16 : Замоскворецкий суд Москвы должен был начать рассмотрение дела Максима Панфилова, фигуранта «Болотного дела»

«Эхо Москвы» 

Замоскворецкий суд Москвы должен был начать рассмотрение дела Максима Панфилова, очередного фигуранта «Болотного дела». Житель Астрахани обвиняется в применении насилия к полицейскому во время акции протеста на Болотной площади 6 мая 20012 года. Однако на сегодняшнее заседание не явился прокурор. Кроме того, в  суд не доставили самого Панфилова, — рассказал адвокат Сергей Панченко. По его словам, подобное поведение представителей прокуратуры и  ФСИН демонстрирует полное неуважение к суду.

Читать дальше...

Новости Астрахани
Астрахань

В Астрахани запускают маршрут от Свободного поселка до Старого моста


100 главных русофобов страны!

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Тут вчера некий телеканал "Царьград" (я всегда думал, что это шутка такая, но нет, он существует) составил рейтинг "Топ-100 русофобов 2016"! Рейтинг получился просто замечательный! Не могу не поддержать это начинание патриотов и защитников традиционных ценностей (это они себя так называют).

Итак, а судьи кто?

"Несколько недель мы опрашивали читателей и собирали мнения наиболее авторитетных экспертов в различных сферах. Итогом стал рейтинг 100 самых лютых русофобов, как из пятой колонны внутри страны... Читать дальше...

Триумф спортсменов ДЮСШ №1 Кизилюрта на Открытом республиканском турнире по Киокусинкай

«Дагестан Post» 

Триумф спортсменов ДЮСШ №1 Кизилюрта на Открытом республиканском турнире по Киокусинкай В спортзале ДЮСШОР г.Кизилюрта Республики Дагестан состоялся открытый республиканский турнир по киокусинкай, на котором приняли участие 22 команды: Республика Дагестан, Республика Чечня, город Ставрополь, город Минеральные воды, г.Астрахань, г.Москва (Московский центр боевых искусств), г.Москва (клуб «Ямакаси»), Московская область (г.Подольск) и Калининград. В 16 весовых […]

О бюджете Астраханской области: отличные новости от Александра Башкина

Астраханские новости 

Наш земляк, член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Александр Башкин, представляющий в верхней палате российского парламента исполнительный орган государственной власти нашего региона, поделился на своей странице в социальной сети Facebook судьбоносными новостями о бюджете Астраханской области.

Просматривали в Астрахани 26.12.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Четверг в Астраханской области обещает почти безоблачный и легковетреный день при приятном тепле

Астраханских старшеклассников направили на военные сборы

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ

Редчайшие птицы вернулись в Астраханскую область и начали танцевать