Главные новости Астрахани
Астрахань
Декабрь
2016

Новости Астрахани за 31.12.2016

С НОВЫМ 2017-м ГОДОМ!!!

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Встретили Новый Год по Камчатскому времени( где живут наши родные), потом по Хабаровскому времени( там то же наши родные), потом по времени Новосибирска( я там служил)....Теперь две задачи: дождаться Нового Года по Астрахани....И не упасть до утра))))

Астраханская зима — на портале регионального правительства

Правительство Астраханской области 

Зимние работы молодого астраханского фотохудожника Алёны Рыжовой.

Эти фотографии использовались в проекте к 300-летию Астраханской губернии. Кроме Алёны Рыжовой, свои фотографии предоставили Александр Корноухов и Анжела Мнацаканян.

Зимние фотоработы других авторов в новостной ленте портала правительства Астраханской области astrobl.ru можно увидеть уже завтра.

Новогоднее поздравление Александра Алымова

«The Astrakhan Post» 

Прошедший год был не простым, но принес нам не мало хорошего. Мы многому учились. Каждый из нас хочет для родного города и области добра и процветания. При этом, мы все разные. Имеем собственное мнение, мировоззрение. Сегодня, провожая старый год, я хочу, чтобы вы вспомнили о самом главном – все мы и есть Россия. И в этом, пожалуй, наше главное достижение. Конечно, перед нами стоит еще не мало нерешенных проблем, но мы обязательно справимся. После новогодних праздников, я сообщу вам об открытии в Астраханской области новой партии. Читать дальше...

В Астрахани состоялся гарнизонный развод подразделений полиции, заступающих на службу в праздничные дни

МВД России 

Руководство городского Управления Министерства внутренних дел оценило готовность стражей порядка к несению службы, проверив форменное обмундирование, соблюдение правил его ношения; а также служебные удостоверения и нагрудные знаки. До полицейских, заступающих на охрану общественного порядка в период Новогодних праздников, сотрудниками уголовного розыска были доведены ориентировки.

Центр ВКС в Астраханской области перевооружился на новые МиГ-29СМТ

«На планете» 

31 декабря 2016. Авиационный центр Воздушно-космических сил в Астраханской области завершил перевооружение истребительной эскадрильи на новые самолеты МиГ-29СМТ, об этом сообщили в Министерстве обороны России.



С Новым Годом! Но со старой "мусорной" проблемой)))

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Даже к Новому Году проблема с вывозом мусора в Астрахани никуда не исчезла. Депутат Евгений Дунаев поздравляет астраханцев с Наступающим Новым Годом и снова напоминает администрации Астрахани о том, что город должен быть ЧИСТЫМ!

2016 год подарил астраханцам множество ярких мероприятий

Правительство Астраханской области 

Культурная жизнь региона в этом году была насыщенной. В Астрахани проводились фестивали, сюда приезжали с гастролями московские театры и известные музыканты со всего мира.

Как встречают Новый Год в Астрахани.

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Как встречают Новый Год в Астрахани.


Астраханский регион был всегда известен своей многонациональностью.У нас дружно живут более 150 национальностей. У каждого народа есть свои национальные традиции, праздники, но есть праздник, который одинаково любим всеми народами независимо от вероисповедания. Конечно же это Новый Год.

Если мы обратимся к традициям встречи Нового года в Астраханском крае, то их совсем мало. Новый год не имел какого-то большого значения у русского населения... Читать дальше...

Астраханская делегация примет участие в индийском экономическом саммите «Энергичный Гуджарат»

Правительство Астраханской области 

9-11 января 2017 года делегация Астраханской области во главе с вице-губернатором — председателем правительства Астраханской области Константином Маркеловым примет участие в VIII Глобальном экономическом саммите «Энергичный Гуджарат» в Республике Индии. Форум откроет Премьер-министр Индии Нарендра Моди. В нём примет участие делегация Российской Федерации во главе с заместителем председателя правительства Российской Федерации Дмитрием Рогозиным.

Астраханские военные летчики перевооружились новыми истребителями

Вестник Кавказа 

Летчики российских Воздушно-космических сил из авиационного центра в Астраханской области полностью перешли на новейшие истребители, - сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России. "В …

Как отмечают Новый год известные астраханцы и что будет у них на столе

«Астрахань.Ru» 

Телеканал «Астрахань 24» в канун Нового года поинтересовался, как отмечают праздник известные астраханцы – политики, звёзды сцены и футбольных полей, которыми гордится наш город.

Астраханцев ждет необычно теплый январь

«Астрахань.Ru» 

По данным Астраханского ЦГМС, в январе 2017 года на территории Астраханской области средняя месячная температура воздуха ожидается выше нормы (норма -4.

Полицейские Дед Мороз и Снегурочка загадали астраханским водителям новогодние загадки

Вестник Кавказа 

В Астрахани в районе Лебединого озера водителей останавливал новогодний сотрудник ГИБДД - Дед Мороз, вместе с которым несла службу и Снегурочка. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по области. Дедушка с внучкой напоминали …

Куда астраханцам звонить в новогодние праздники, если случилось ЧП

«Астрахань.Ru» 

В Астраханской области в круглосуточном режиме в дни новогодних праздников будут работать  не только скорая помощь, травмпункт, но и многие другие службы экстренного реагирования.

Новости Астрахани
Астрахань

Производители тарного картона резко повысили цены


Перевооружение МиГ-29СМТ в Астраханском центре ВКС прошло успешно

«Военные материалы» 

Со времен, когда на пост Министра Обороны встал Сергей Шойгу, в армии начались серьезные перемены. Можно сказать, что именно Шойгу поднял военное ведомство «на ноги» и, стоит отметить, что работа успешно осуществляется под его руководством до сих пор.Еще в ноябре 2016 министр обороны заявил, что все задачи, предписанные на этого год, должны быть завершены точно в срок. Как говорится, сказал-сделал.

ВКС обновляют самолетный парк в Астраханской области

Интерфакс - Россия 

31 декабря. Interfax-Russia.ru - В Астраханском авиацентре завершено перевооружение эскадрильи на новые истребители МиГ-29СМТ, сообщили "Интерфаксу" в департаменте информации и массовых коммуникаций.

Центр ВКС РФ под Астраханью вооружили истребителями нового поколения МиГ-29СМТ

Блог сайта «Инфореактор» 

В авиационном центре ВКС в Астраханской области завершилось перевооружение истребительной эскадрильи на самолеты МиГ-29 СМТ. Как сообщили представители Минобороны России, истребители поступали в авиацентр Воздушно-космических сил напрямую с завода-производителя, расположенного в Московской области. 

Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 31.12.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Сегодня в Астраханской области электричество отключают в трех городах и четырех поселениях

Жанна Семибратова стала новым директором Нижегородского цирка

В степь в Астраханской области выпустили редкое животное

Астраханцы много тратят на еду