Главные новости Астрахани
Астрахань
Январь
2017

Новости Астрахани за 27.01.2017

В Астрахани даже БОМЖИ "продвинутые")))

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Трое бомжей из Астрахани Сергей, Алексей и Андрей ведут свой аккаунт в Instagram. Там они постят фотографии и видео о своей жизни.

У всех у них есть смартфоны, с помощью которых они публикуют свои фотографии и видеоролики в аккаунт @aristokraty_astra, также пишут о том, что мечтают о путешествии на Байкал. Деньги на еду бездомные собирают с табличкой «помогите на бухло», а сбережения хранят на банковской карте.

Как рассказали «продвинутые» бездомные журналистам телеканала «Астрахань 24»... Читать дальше...

В Астраханской области местная жительница подозревается в причинении смерти по неосторожности своему сожителю

«Астра Новости» 

Енотаевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летней местной жительницы, подозреваемой в причинении смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ). По версии следствия, 18 января 2017 г. в ночное время в одном из домовладений поселка  Прибрежный Енотаевского района области между подозреваемой и ее 45-летним сожителем […]

Под Астраханью найдены обгоревшие тела двух полицейских

Газета.kg 

В городе на просторах Астраханской области найдены обгоревшие тела двух сотрудников правоохранительных органов. Южное следственное управление на транспорте СКР по факту гибели представителей МВД организовало предварительную проверку. Согласно предоставленным представителям СКР сведениям, тела сотрудников полиции были выявлены накануне...

Обгоревшие тела двух полицейских обнаружены в Астраханском заповеднике

Воскресные новости 

Личности погибших установлены, проводится доследственная проверка

В районе Астраханского государственного заповедника обнаружены тела двух сотрудников полиции. Сотрудники Астраханского линейного отдела МВД РФ на транспорте находились в брандвахте, когда начался пожар.

В пресс-службе Следственного комитета России сообщили, что полицейские патрулировали дельту Волги. Рядом со сгоревшей брандвахтой, на льду, находилось судно на воздушной подушке «Марс-700», принадлежащее отделу полиции.



Обгоревшие кости полицейских нашли в Астраханском заповеднике

Sputnik.ru (происшествия) 

Астраханская область. Обгоревшие кости полицейских нашли в Астраханском заповеднике. Как сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СК России, останки обнаружили в брандвахте в раскатной части дельты реки Волги.

Канат Шантимиров о работе администрации губернатора и не только

«ПУНКТ-А» 

Руководитель администрации губернатора Астраханской области Канат Шантимиров в передаче «Эксперт» на телеканале «Астрахань 24» рассказал о своей работе и о том, что ждет астраханцев в 2017 году.

Смотрите завтра в эфире ГТРК «Лотос» ток-шоу «Акценты»

«Астрахань.Ru» 

Гарантирует ли прибыль общественное признание? Легко ли стать лауреатом конкурсов "Астраханское качество" и "Сто лучших товаров России"? Кто портит жизнь обладателям престижных наград? На эти и многие другие вопросы ответили участники

В Астрахани бывший заместитель министра сельского хозяйства и рыбной промышленности области осужден по обвинению в получении взятки

«Астра Новости» 

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего заместителя министра сельского хозяйства и рыбной промышленности области Юрия Тужилкина. Он признан виновным в получении взятки в значительном размере (ч.2 ст.290 УК РФ). Следствием и судом установлено, что в июле […]

Трое астраханских бомжей завели аккаунт в Instagram

L!FE.ru 

Как рассказывает астраханское информационное агентство "Астрахань 24", живут они под мостом и копят деньги, чтобы объехать полстраны и рассказать об этом подписчикам аккаунта "Аристократы".   В "Инстаграме" у них чуть больше десятка незатейливых публикаций — видео и фотографий. Зато посты три оптимистично настроенных астраханских гражданина без определённых занятий сопровождают модными хештегами вроде #лакшери, #like4like и #streetstyle.

Худрук Астраханского драмтеатра получил федеральный грант на постановку спектакля

«Астрахань.Ru» 

Художественный руководитель Астраханского драматического театра заслуженный деятель искусств России Станислав Таюшев получил федеральный грант на постановку спектакля.

Под Астраханью нашли обгоревшие тела двух полицейских

«ИД Свободная пресса» 

В Астраханской области следственные органы устанавливают обстоятельства смерти двух сотрудников линейного отдела МВД на транспорте. Об этом сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СКР.

Читать дальше...

В центре города Астрахани ограничивают движение

«Vev.by» 

Уже двадцать седьмого января текущего года автомобилистов начали предупреждать о том, что в скором времени в городе Астрахани, а именно в его центре, будет ограничено движение транспортных средств. Такая информация поступила со стороны пресс-службы администрации города.

«Сгорели до костей». Тела двух полицейских нашли в Астрахани

РИА «ФедералПресс» 

АСТРАХАНЬ, 27 января, РИА ФедералПресс. В Астрахани на сгоревшей брандвахте нашли два трупа сотрудников транспортной полиции, сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте.

Мировые новости :: Обгоревшие тела двух полицейских нашли в Астраханской области

«Томский Обзор» (Томск) 

Следователи проводят проверку после обнаружения тел двух сотрудников Астраханского линейного отдела МВД на транспорте. Об этом в пятницу, 27 января, сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте Следственного...

Просматривали в Астрахани 27.01.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Следком проверит перевозчика после трагического ДТП на трассе в Ряжском районе

Четверг в Астраханской области обещает почти безоблачный и легковетреный день при приятном тепле

Известны подробности страшного ДТП, в которое попал автобус, ехавший из Астрахани в Москву

Экипаж УАЗа занял второе место на бахе «Золото Кагана-2024»