Главные новости Астрахани
Астрахань
Март
2017

Новости Астрахани за 08.03.2017

Пентагон обвинил Россию в развертывании крылатых ракет

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Россия развернула на своей территории крылатые ракеты наземного базирования, что нарушает "дух и цели" договора о ликвидации ракет средней и малой дальности, подписанного президентами США и СССР Рональдом Рейганом и Михаилом Горбачевым в 1987 году в Вашингтоне. Об этом на слушаниях в комитете Палаты представителей Конгресса США по вооруженным силам в среду, 8 марта, заявил заместитель председателя Комитета начальников штабов (КНШ) вооруженных сил США генерал, передает DW. Генерал подчеркнул, что развертывание ракет угрожает безопасности НАТО.

Пара с ребенком отравилась угарным газом в отеле Астрахани

Воскресные новости 

Астрахань, 8 марта. Следственный комитет выясняет обстоятельства гибели членов семьи, чьи тела были обнаружены в среду в номере гостиницы Астрахани. Установлено, что пара с ребенком вселилась во вторник вечером и провела в номере всего одну ночь. Утром они должны были покинуть отель.

«По предварительным данным, смерть постояльцев наступила в результате отравления угарным газом. Признаков насильственной смерти не обнаружено», — сообщает Следственное управление СК РФ по Астраханской…

В отеле Астрахани погибла семья с ребёнком

VistaNews.ru 

СК РФ по Ленинскому району в городе Астрахани начала проверку после гибели семейной пары с ребёнком в гостинице города. Об этом стало известно после публикации сообщения на официальном сайте СУ СК России по области.



В гостинице Астрахани в номере обнаружили мертвую семью с маленьким ребенком

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Семья из трех человек, — двое супругов с ребенком поселились в гостинице Астрахани накануне, а после 8 марта гости планировали уже покинуть свой номер. К сожалению, сделать этого у них не получилось. Всю семью обнаружили мертвой. По словам следователей, признаков насильственной смерти на телах погибших не замечено. По предварительной версии, все трое погибли от угарного газа.

Читать дальше...

Семья из трех человек погибла от отравления угарным газом в Астрахани

Yandex.ru (происшествия) 

Следственные органы проводят проверку по факту гибели трех человек, в том числе ребенка, в гостиничном номере в Астрахани. Предположительно, семья отравилась угарным газом, сообщил ТАСС старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по региону Андрей Хегай.

Новости Астрахани
Астрахань

В Астрахани речные трамвайчики выходят в рейс


В гостинице в Астрахани погибла семейная пара с сыном

KrasNews.com (Красноярск) 

«8 марта администратор гостиницы нашел в одном из номеров тела 3-х постояльцев». По предварительным сведениям, смерть постояльцев наступила от отравления угарным газом. В процессе проверки установлено, что семейная пара с сыном вселилась в гостиницу вечером 7 марта, выехать должна была на следующий день.

В астраханской гостинице погибла семья с ребенком

Телеканал «Звезда» 

Следственный отдел по Ленинскому району Астрахани проводит проверку по поводу гибели семейной пары с ребенком в одной из гостиниц города, информация об этом появилась на официальном сайте СУ СК России по Астраханской области.

Просматривали в Астрахани 08.03.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Три человека погибли в ДТП с подростком за рулем в Адыгее

Наплыв рыбаков создал огромные очереди на астраханские паромы

Чем жили. Астраханцам хотелось цветов, но пахло тузлуком

На астраханских паромах выстроились километровые очереди из рыбаков