Главные новости Астрахани
Астрахань
Апрель
2017

Новости Астрахани за 05.04.2017

В Астраханской области завершаются летные испытания Су-25СМ3

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Отметим, что модернизированные в 121-м авиаремонтном заводе подмосковной Кубинке штурмовики оснащены системой спутниковой навигации ГЛОНАСС (GPS) с возможностью программирования конечной точки полета на карте с точностью до десяти метров, пишет «Российская газета». В результате боевой самолет может эффективно проводить вылеты без поддержки наземных служб, даже в условиях нулевой видимости.

Убийцы полицейских в Астрахани объявлены в федеральный и международный розыск

Ryb.ru (Рыбинск) 

Нурбол Саспанов, Рамзан Кукулаев, Рамзан Султанмурадов и Ильяс Магомедов, обвиняемые по статье «посягательство на жизнь служащих правоохранительных органов, хищение оружия, незаконное хранение оружия и боеприпасов», исчезли с табельным оружием в неизвестном направлении. Ильяс Магомедов, уроженец Левашинского района Республики Дагестан. Двое злоумышленников задержаны на территории Астрахани. Источник в силовых структурах сообщил, что нападавшие исчезли на «Газели» с номерами Дагестана, она была найдена... Читать дальше...

Обвиняемых в убийстве астраханских полицейских объявили в международный розыск

«Славянка Инфо» 

Их обвиняют в совершении правонарушений, предусмотренных статьями «Посягательство на жизнь служащих правоохранительных органов», «Хищение оружия», «Незаконное хранение оружия и боеприпасов». Нурбол Рахмедуллаевич Саспанов, 26 лет, уроженец поселка Степной (Красноярский район), зарегистрирован в Ленинском районе Астрахани. Двое правонарушителей задержаны на территории Астрахани. В убийстве полицейских в Астрахани подозреваются 4 человека, но не восемь, как об этом говорилось ранее, объявил уполномоченный следствия. Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 05.04.2017 (21:20)

Телеканал Россия 

Назначено вознаграждение за информацию за об убийцах полицейских в Астрахани. В Иркутске мужчина грабил цветочные салоны и сбегал по крышам. Курьёз в центре Лондона. В Москве ликвидирован офис черных банкиров.

СКР объявил в международный розыск четырех обвиняемых в убийстве полицейских в Астрахани

«Ведомости» 

Четверо заочно обвиняемых в убийстве астраханских полицейских объявлены в федеральный и международный розыск, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России (СКР). «В отношении Саспанова, Кукулаева, Султанмурадова и Магомедова вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемых в посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов, хищении оружия и его незаконном хранении (ст. 317 УК РФ, ст. 226 УК РФ, ст. 222 УК РФ)», - говорится в сообщении ведомства.

В Астрахани пойман преступник скрывавшийся 19 лет

Hazaria.ru 

Благодаря бдительности астраханских пограничников, при попытке незаконно пересечь границу Астраханской области, был задержан 35-летний мужчина, который был в федеральном розыске почти 20 лет.   Мужчина является гражданином Республик Казахстан.

Читать дальше...

Убийц полицейских в Астрахани было 4 человека

Hazaria.ru 

Благодаря совместным усилиям Следственного комитета Астраханской области, регионального УМВД и УФСБ России установлены лица, подозреваемые в совершении убийства двух сотрудников полиции. Все подозреваемые объявлены в федеральный и международный розыск.

Читать дальше...



В Астрахани ограничат движение на центральных улицах города

Hazaria.ru 

Завтра в Астрахани пройдет гражданская панихида по убитым астраханским полицейским. Отдать дань памяти погибшим сотрудникам полиции, которые стояли на страже закона и порядка, а так же нашей с вами безопасности могут все желающие.

Читать дальше...

Задержанных по делу об убийстве астраханских полицейских пока нет

Hazaria.ru 

Вчера официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила о том, что были задержаны двое подозреваемых в убийстве сотрудников полиции ночью 4 апреля. Информации о именах задержанных и обстоятельствам при которых они были задержаны Ирина Волк не сообщила. Однако сегодня в региональном следственном комитете сообщили о том, что данная информация является недействительной.

Читать дальше...

Уроженцы Чечни и Дагестана заподозрены в нападении на астраханских полицейских

«Кавказский узел» 

В убийстве полицейских в Астрахани подозреваются четыре человека, а не восемь, как об этом сообщалось ранее, заявил представитель следствия. В розыск по этому делу объявлены двое уроженцев Астраханской области, а по одному уроженцу Чечни и Дагестана.

СКР объявил в розыск четырех причастных к убийству полицейских в Астрахани

Коммерсантъ FM 

Следственный комитет России (СКР) объявил в федеральный и международный розыск четырех человек, причастных к убийству полицейских в Астрахани. «Это Нурбол Саспанов, уроженец поселка Степной Красноярского района Астраханской области, ранее судимый за разбойное нападение; Рамзан Кукулаев, уроженец Красноярского района Астраханской области; Рамзан Султанмурадов, уроженец Гудермесского района Чеченской Республики, и Ильяс Магомедов, уроженец Левашинского района Республики Дагестан»,— говорится в сообщении ведомства.Напомним... Читать дальше...

Лица, причастные к убийству сотрудников полиции в Астрахани, объявлены в федеральный и международный розыск

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области по результатам проведения первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий во взаимодействии с УМВД и УФСБ России по области установлены лица, совершившие посягательство на жизнь сотрудников полиции в ночь на 4 апреля текущего года:

Новости Астрахани
Астрахань

Астраханский паралимпиец вновь доказал свое мастерство золотом


СК РФ объявил в федеральный и международный розыск убийц полицейских в Астрахани

«Петербургский дневник» 

Правоохранители установили личности причастных к убийству инспекторов ДПС в Астрахани. Как сообщает региональное управление СК РФ, это Нурбол Саспанов, Рамзан Кукулаев, Рамзан Султанмурадов и Ильяс Магомедов.

Убийцы патрульных в Астрахани объявлены в международный розыск

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Преступники, расстрелявшие патруль ДПС в Астрахани объявлены в международный и федеральный розыск. Об этом рассказали в пресс-службе СКР, пишет интернет-издание «Свободная пресса».

Подозреваемые в убийстве полицейских в Астрахани объявлены в розыск

Yandex.ru (происшествия) 

Некоторые подозреваемые отрицают свою причастность к убийству, однако правоохранительные органы не дают по этому поводу никаких комментариев. Следственный комитет объявил в федеральный и международный розыск четырех подозреваемых в убийстве полицейских в Астрахани.

Убийц полицейских оценили в миллион

«Газета.Ру»  

Четверо подозреваемых в убийстве полицейских в Астрахани объявлены в федеральный и международный розыск. В МВД пообещали выплатить миллион рублей тому, кто располагает любой информацией о преступниках. Некоторые подозреваемые отрицают свою причастность к убийству, однако правоохранительные органы не дают по этому поводу никаких комментариев.

Просматривали в Астрахани 05.04.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Билли Джин Кинг

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»






Бойцы спецназа Росгвардии ликвидировали подпольную нарколабораторию в Челябинской области

В Астрахани очень сильные вандалы разрушили парк

«Волгарь» уволил Сергея Павлова

Скандальный аттракцион снова исчез из центра Астрахани