Главные новости Астрахани
Астрахань
Июнь
2017

Новости Астрахани за 28.06.2017

В Астрахани пропавшего молодого человека нашли убитым

Астрахань FM 

Как стало известно корреспонденту СИ «Астрахань ФМ» из неофициального источника, пропавшего две недели назад Дамира Аксянова застрелили. Пока известно следующее: молодой человек отдыхал в компании друзей на даче в пос. Мошаик. По данным источника, между Дамиром и одним из участников компании произошел конфликт, в ходе которого последний выстрелил молодому человеку в голову. Для того чтобы скрыть […]

Я ж себе пидманула, я ж себе пидвела))

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Эко Центр активно защищается. Ах, конкуренты обьявили травлю, ах сабботажники, работать не дают.Ах они хотят мусорного коллапса и сами метят на статус Регионального оператора по работе с твердыми коммунальными отходами.Так вот, все это ерунда. Просто нужно работать по Закону. И никто не будет против. Однако компания Полины Вергун не особо стремится соблюдать Законодательство.

Яркий пример тому - попытка провернуть строительство Сортировочного комплекса и полигона твердых бытовых отходов на... Читать дальше...

«Король времени», или Снова нет пророка в своем Отечестве

Ваши новости 

В 28 лет русские футуристы его уже величали не иначе, как гением и великим поэтом современности. В 30 лет он был избран друзьями «Королем времени» (тем самым — в который раз! — подтвердив пророческую мощь своего слова. Еще будучи студентом-первокурсником он, задумавшись о своей эпитафии, писал: «Пусть на могильной плите прочтут… он связал время с пространством»).

Читать дальше...

Астраханские льготники должны доказывать, что у них нет долгов

«Kuban.info» 

Узнав об этом, большинство из них, естественно, начали возмущаться. Они считают, что получили от государства свои льготы вполне заслуженно и не должны каждый раз доказывать, что имеют на них право.

Домработница обокрала астраханца и сбежала в Дагестан

«The Astrakhan Post» 

В Астрахани домработница украла у отца-одиночки 15 тысяч рублей.

Следствие установило, что в мае 53-летний мужчина, который один воспитывал свою дочь, дал объявление в газету о поиске домработницы и сиделки для ребенка. На объявление откликнулась 21-летняя жительница Красноярского района.

Молодая девушка приступила к своим обязанностям, но уже на второй день скрылась, прихватив с собой двенадцать тысяч рублей.

Сотрудники правоохранительных органов нашли злоумышленницу, она находилась в Дагестане. Читать дальше...



Активист «Молодой Республики» отправился в Астрахань для участия в тренингах по тимбилдингу

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 28 июн – ДАН. Активист ОО «Молодая Республика» отправился в российскую Астрахань для налаживания связей с братской организацией и участия в тренингах по тимбилдингу. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ОО «МР». «Руководитель ячейки общественной организации «Молодая Республика» в Донбасской юридической академии, студент второго курса Павел Вербицкий отправился в Астрахань. Там он встретится с […]

29 июня будут отключать свет (список улиц)

«Астра Новости» 

Г. Астрахань Ленинский район С 09:30 до 17:00: Ул. Полевая Ул. Новороссийская — 123-149 Ул. Кавказская — 124-150 Ул. Аксарайская — 1-24 Пер. Аксарайский — 1-19 Ул. 2-я Онежская — 96-146 Ул. Нерчинская 57-118 Ул. Алтайская Пер. Нерчинский 2-21 Ул. 1-я Болдинская Ул. 2-я Болдинская Ул. Краснознамённая — 85-93 Ул. Криворотова — 125-127 Пер. 2-й […]

Пограничникам регулярно пытаются всучить взятку

Астраханские новости 

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области сообщает, что только за последний месяц зафиксировано 5 фактов дачи взятки сотрудникам пограничного управления за беспрепятственное перемещение через границу лиц, которым въезд в Россию запрещен

Новости Астрахани
Астрахань

На ТВ-3 состоится всероссийская премьера нового сезона мультсериала “Леди Баг и Супер-кот”


В Астрахани мотоциклист покалечил свою девушку

ПолитЭксперт 

В Астрахани 27 июня произошла дорожная авария с участием мотоциклиста, в которой пострадала 30-летняя девушка, сообщает информационный портал «Астраханские новости».

На улице 3-й Зеленгинской построят два огромных дома

Астраханские новости 

Эскизное предложение проекта планировки комплексной застройки по улице 3-я Зеленгинская в Кировском районе рассмотрели на заседании Градостроительного совета в министерстве строительства и ЖКХ Астраханской области.

Мусорный шабаш Шеина. Почему депутат митингует вопреки интересам Астраханской области и требованиям Закона

Астраханские новости 

Эскизное предложение проекта планировки комплексной застройки по улице 3-я Зеленгинская в Кировском районе рассмотрели на заседании Градостроительного совета в министерстве строительства и ЖКХ Астраханской области.

В Астрахани 4-летний малыш погиб, подавившись косточкой черешни

VistaNews.ru 

В Астрахани черешневая косточка стала причиной смерти 4-летнего малыша, об этом рассказали представители правоохранительных органов региона. Ребенок подавился злополучной косточкой, и вследствие этого умер.

Просматривали в Астрахани 28.06.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В центре Астрахани воздушные линии электропередачи уйдут под землю

Астраханская область входит в лидеры общероссийского рейтинга по активности грудного вскармливания в медстационарах

Определились финалисты школьной лиги КВН

Под Астраханью железобетонная плита насмерть придавила человека