Главные новости Астрахани
Астрахань
Август
2017

Новости Астрахани за 05.08.2017

«Ротор-Волгоград» проиграл «Сибири» в домашнем матче со счетом 1:2

Яндекс.Новости (Футбол) 

На сегодняшний момент команда больше всех в турнирной таблице пропустила голов. В субботу, 5 августа, в 6 туре ФНЛ «Ротор-Волгоград» проиграл «Сибири» в домашнем матче со счетом 1:2, сообщает официальный сайт нашего ФК. Встреча проходила в Астрахани из-за реконструкций волгоградских стадионов.

«Крылья Советов» обыграли лидера ФНЛ и вышли на 3-е место

ТРК «Терра» (Самара) 

Содержимое: 

Сегодня, 5 августа, в Самаре на поле стадиона «Металлург» в очередном туре первенства ФНЛ «Крылья Советов» принимали «Волгарь» из Астрахани и добились победы с минимальным счетом 1:0.

Лидер турнира, не потерявший до игры в Самаре ни одного очка, вынужден был капитулировать и уступить первую строчку в таблице калининградской «Балтике».

Самарцы, благодаря точному удару Дмитрия Ятченко, забитого с 11-метровой отметки, вышли на третью строчку.

В следующем туре... Читать дальше...

Ликвидация "монгольского бога" : операция ВЧК 1923г.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 



В Петербургской Кунсткамере вот уже более 90 лет хранится страшный экспонат. Он никогда не выставлялся на всеобщее обозрение и вряд ли когда-нибудь будет выставлен. В описи он значится как «голова монгола». Но сотрудники музея знают гораздо больше и при желании расскажут, что это голова Джа-ламы, считавшегося в начале XX века в Монголии живым богом.

Читать дальше...

Завтра в Астрахани снова жара

«Астрахань.Ru» 

Завтра, 6 августа, по данным Астраханского ЦГМС по Астраханской области ожидается небольшая облачность.

"Ротор-Волгоград" проигрывает "Сибири"

ФК «Ротор» (Волгоград) 

Матч окончен, "Ротор-Волгоград" снова проигрывает. Оправданий быть не может.На "домашнем" стадионе в Астрахани сине-голубые уступают сибирякам со счетом 1:2.Больше "Ротора" на данный момент не проп...

Участники международного конкурса «Ключи от неба-2017» отразили массовый ракетный удар воздушного противника

«Беларусь — Рамблер» 

Участники международного конкурса «Ключи от неба-2017» отразили массовый ракетный удар воздушного противника Сегодня на полигоне Ашулук в Астраханской области определится победитель по итогам пяти этапов международного конкурса боевых расчётов зенитных…



Участники международного конкурса «Ключи от неба-2017» отразили массовый ракетный удар воздушного противника

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Фото: ТК «Звезда»

Участники международного конкурса «Ключи от неба-2017» отразили массовый ракетный удар воздушного противника Сегодня на полигоне Ашулук в Астраханской области определится победитель по итогам пяти этапов международного конкурса боевых расчётов зенитных ракетных войск «Ключи от неба-2017» (Конкурс). В Конкурсе принимают участие команды Российской Федерации, Республики Казахстан и Республики Беларусь которые выступают на зенитных-ракетных системах предоставленных российской…

Города России. Пост номер 19. Город А́страхань. Фоторепортаж

Fishki.net 

А́страхань — город в России, административный центр Астраханской области. Старейший экономический и культурный центр Нижнего Поволжья и Прикаспия. Часто называется южным форпостом России. Город располагается в верхней части дельты Волги. Население 532 504. здавна считался мультикультурным. В Астрахани проживают представители более 100 национальностей.

Пастух и лошадь погибли от молнии у села Жалтырь

Вестник Кавказа 

Молния убила жителя села Жалтырь Акмолинской области Казахстана. Об этом рассказали в правоохранительных органах. О ЧП в Астраханский РОВД сообщил по телефону местный житель. Он поведал, что жертвой атмосферного электричества стал …

6 августа будут отключать свет (список улиц)

«Астра Новости» 

Г. Астрахань 06.08.2017 С 09:00 до 17:00: Ул. Таллинская Ул. Набережная реки Солянки Ул. Нежинская Ул. Клинская Ул. Балаковская Ул. Хвалынская Ул. Лепехинская Ул. Беломорская Пер. Образцовый Ул. Добровольская Ул. Новобадская Ул. Каштановая Ул. Светлая Ул. Вербовая Ул. Мичурина

"Крылья Советов" - "Волгарь". Состав самарцев без изменений

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Стали известны стартовые составы на матч шестого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" – "Волгарь" (Астрахань).
На поединок против астраханцев у самарской команды выйдет тот же состав, который начинал победный поединок против подмосковных "Химок" (2:0) в пятом туре Первенства ФНЛ.
В составе гостей два экс-самарца – Олег Шалаев и Руслан Газзаев. Оба начнут встречу против "Крыльев" с первых минут.
"Крылья Советов": 14 Конюхов, 2 Башкиров... Читать дальше...

Житель Акмолинской области умер от удара молнии

Zakon.kz 

В селе Жалтырь Акмолинской области от удара молнии скончался местный житель, сообщили Sputnik Казахстан в правоохранительных органах. В Астраханский РОВД 3 августа поступило телефонное сообщение от мужчины, что вблизи села Жалтырь от удара молнии скончался местный житель 1955 года рождения местный житель...

Прогноз погоды на 6 августа

«Астра Новости» 

Метеорологическая обстановка по Астраханской области на 6 августа (по данным Астраханского ЦГМС): по Астраханской области ожидается: небольшая облачность. Ветер южный, юго-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 20-25°, днем сильная жара 36-41°. Опасные явления: сильная жара 40-420.  По югу области, г. Астрахани, северному (Черноярскому) району сохраняется чрезвычайная пожароопасность, по остальным районам области ожидается чрезвычайная пожарная опасность. Прогноз пожароопасности: по […]

Сохраняется пожароопасность

«Астра Новости» 

По данным Астраханского ЦГМС 06-08.08 по югу области, г. Астрахани и северному ( Черноярскому ) району сохраняется чрезвычайная пожароопасность, по остальным районам ожидается чрезвычайная пожарная опасность. Существует вероятность возникновения и распространения ландшафтных пожаров на территории районов Астраханской области. В целях предупреждения природных пожаров: — не разводите костры в лесах; — будьте осторожными при обращении со […]

Просматривали в Астрахани 05.08.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






“Командир, на левом крыле хорошо горит!” Подвиг подполковника Андрея Зеленко

До инаугурации без перемен // Кремль пока не планирует менять губернаторов, которым в этом году предстоят выборы

Подмосковье заняло 3-е место на чемпионате России по гандболу среди глухих

Политолог Линдигрин назвала ключевые успехи экономической и социальной политики губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина