Главные новости Астрахани
Астрахань
Сентябрь
2017

Новости Астрахани за 02.09.2017

Астраханцы возмущены сливом фекальных отходов у жилых домов

«Kuban.info» 

Бесконечными обращениями к чиновникам и в органы прокуратуры проблема эта решается, но потом появляется вновь. А мест, которые в Астрахани были бы приспособлены для жидких отходов, не так уж много.

Астраханцы останутся без света

«Астрахань.Ru» 

Завтра, 3 сентября в Астрахани в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет по следующим адресам:Ленинский районС 09:00 до 17:00:Ул.

Донецк – у каждого - свой путь

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Бывшая Украина, словно гоголевская Солоха из «Сорочинской ярмарки» все пытается поднять свое порядком истрепавшееся реноме при помощи крика и хамства. Действуя по приницпу — сосед, дай покушать, а то нагадить тебе под дверь нечем! Ведь даже арбузы для ваяния очередного желто-голубого «шедевра» — тризубца были взяты укропатриотами из Астрахани.

Читать дальше...

Лишь 18 астраханцев приняли участие в поисках школьницы

«The Astrakhan Post» 

В Астрахани с июля ищут десятилетнюю Анастасию Корытову, которая исчезла 26 июля в селе Началово. Когда поступила информация о пропаже юной астраханки, полиция тут же развернула масштабную поисковую операцию, а в сети был брошен кличь – помочь в поисках маленькой девочки.  На этот призыв откликнулись тысячи пользователей социальных сетей.  Лайки, перепосты, призывы распространять информацию. Однако на сам поиск в итоге вышло лишь 18 человек…

Читать дальше...

Всего 18 добровольцев искали сегодня пропавшую Анастасию Корытову

«The Astrakhan Post» 

В Астраханской области правоохранительные органы разыскивают десятилетнюю Анастасию Корытову, которая исчезла 26 июля в селе Началово Приволжского района. Когда поступила информация о пропаже юной астраханки, полиция тут же развернула масштабную поисковую операцию.

Читать дальше...



Участникам учений "Боевое содружество" предстоит использовать "Панцирь-С" и С-400

Интерфакс-Запад 

Участникам учений "Боевое содружество", которые пройдут на полигоне "Ашулук" в Астраханской области с 4 по 8 сентября, впервые предстоит поразить 25 мишеней с применением комплексов "Панцирь-С", С-400 и других типов вооружений, сообщил командующий войсками противовоздушной и противоракетной обороны (ПВО и ПРО ВКС) - заместитель главнокомандующего Воздушно-космическими силами (ВКС) генерал-лейте

Питерское "Динамо" сумело спастись в матче с "Волгарем"

FootballTop.Ru 

Дебют поединка определенно остался за «Волгарем». После обидного минимального домашнего поражения от «Шинника» в прошлом туре наставник астраханцев Юрий Газзаев провел ротацию состава, поменяв почти половину игроков. И это дало достаточно быстрый результат.

Читать дальше...

Влах: в рамках инвестфорума будет подписано соглашение с Астраханской областью

Гагаузинфо 

В рамках экономического форума Invest Gagauzia в ноябре этого года будет подписано соглашение о сотрудничестве с Астраханской областью Российской Федерации. Об этом новостному порталу Gagauzinfo.MD сообщил начальник управления внешних связей Гагаузии Виталий Влах.

В Астрахани под открытым небом выступал оркестр

«The Astrakhan Post» 

На сегодняшний день Астраханская государственная филармония – одна из ведущих концертных организаций на Юге России, которая ведет активную концертную деятельность. Так, в летний период на открытом воздухе астраханцев радовал своим выступлением оркестр, звучали популярные эстрадные и джазовые мелодии. Совершенно бесплатно. Любой желающий мог прийти в сквер, чтобы насладиться приятной атмосферой.

Читать дальше...

3 сентября будут отключать свет (список улиц)

«Астра Новости» 

Г. Астрахань Ленинский район 03.09 .2017 С 09:00 до 17:00: Ул. Краснознаменная — 1-73, 18-90 Ул. Пархоменко — 13-73, 4-70 Пер. Пархоменко — 10, 12, 12А Пер. Наримановский — 23, 31, 34А Ул. Капустиноярская — 8, 12, 16 Трусовский район 03.09.2017 С 09:00 до 16:00: Ул. Площадь Нефтяников — 4-27 Ул. Кирпичная Ул. Кисловодская Ул. […]

«Волгарь» упустил победу над «Динамо» в Санкт-Петербурге

Yandex.ru (новости спорта) 

«Динамо», дважды отыгрываясь, свело к ничьей домашний матч 11-го тура ФНЛ против «Волгаря». После этой встречи коллективы из Санкт-Петербурга и Астрахани занимают третье и шестое места соответственно.

Новости Астрахани
Астрахань

Комитет Госдумы поддержал инициативу открытия в Астрахани госпиталя для участников СВО


Метеорологическая обстановка на 3 сентября

«Астра Новости» 

Метеорологическая обстановка по Астраханской области на 3 сентября (по данным Астраханского ЦГМС): по Астраханской области ожидается: переменная облачность, местами небольшой кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-западный, западный 6-11 м/с, при грозе порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью 13-18°, днем 25-30°, по северу 21-26°. Опасные явления: по центральным, южным районам Астраханской области и г. Астрахани сохраняется чрезвычайная пожароопасность […]

Что за room-recording и где её сделать в Астрахани

«Астрахань.Ru» 

Любите музыку, играете на музыкальных инструментах, сочиняете мелодии, но окружающие хотят тишины и покоя? А может, вы режетесь в приставку и громко выражаете эмоции, что не вызывает у близких понимания? Выход есть.

История одной фотографии — Ринат Дасаев, Евгений Леонов и Хорен Оганесян, 1982

Блог сайта «CCCP» 

Всеми любимый Народный артист Евгений Леонов на базе сборной СССР с футболистами Ринатом Дасаевым и Хореном Оганесяном. Фотография была сделана в 1982 году на Чемпионате мира по футболу в Испании!

Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 02.09.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






InfoBrics: Москва держится необычно. Запад озадачен новостями из Капустина Яра

Глава Астрахани вышел на субботник в парке «Аркадия»

В Астрахани потушили мощный пожар возле жилых домов

«Корпорация «Центр» может закрыть последний магазин в Перми