Главные новости Астрахани
Астрахань
Октябрь
2017

Новости Астрахани за 01.10.2017

День города Астрахань 2017 план мероприятий. Главные новости.

13orb.ru (Саранск) 

В ведомстве уточнили, что информацию о запуске планируется в дальнейшем использовать для разработки действенных средств преодоления ПРО. Всего через три месяца астраханский стадион на улице Ползунова должен ...

Журналистам стран Каспийского региона представили книгу к 300-летию Астраханской губернии

Правительство Астраханской области 

В рамках Каспийского медиафорума — 2017 в «Гранд Отель Астрахань» состоялась презентация издательского гуманитарного проекта «Астраханская губерния. 300 лет на службе России».

Взгляд изнутри. Юрий Газзаев: «Как в Красноярске, губернатор к нам на базу не приезжает. Футбол в Астрахани не в тренде»

Sportbox.ru 

Итоги 16 тура первенства ФНЛ специально для Sportbox.ru подводит главный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев, чья команда после поражения от «Спартака-2» (1:3) была отброшена на 10-е место.

Взгляд изнутри. Юрий Газзаев: «Как в Красноярске, губернатор к нам на базу не приезжает. Футбол в Астрахани не в тренде»

Sputnik.ru (спорт) 

Итоги 16 тура первенства ФНЛ специально для Sportbox.ru подводит главный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев, чья команда после поражения от «Спартака-2» (1:3) была отброшена на 10-е место.

Завтра на 34 астраханских улицах отключат свет

«Астрахань.Ru» 

В понедельник 2 октября в Астрахани в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет потребителям по следующим адресам:Ленинский район С 10:00 до 15:00:Ул.

На перекрестке Боевой и Н.Островского «Daewoo» протаранила маршрутку

Ryb.ru (Рыбинск) 

Легковушка протаранила маршрутную «Газель», от столкновения заключительная опрокинулась. Об этом сказали свидетели в паблике «Аварии Астрахань». Как до этого писал КаспийИнфо, авария произошла утром на пересечении улиц Боевой и Николая Островского. На кадрах, снятых на камеру видеонаблюдения, можно увидеть, как шофёр автомобиля «Дэу Нексия» на высокой скорости протаранил маршрутное такси. При повороте налево шофёр маршрутки должен был уступить дорогу встречному автотранспорту, имеющему преимущество в движении. Читать дальше...



В Астраханской области меняется подход к проверкам бизнеса и учреждений

«Kuban.info» 

В Астраханской области будет осуществлён переход от количественного показателя проверок к качественному. И главным при этом, кроме безопасности человека, станет сокращение экономических потерь.

В Астрахани перевернулась маршрутка, водитель которой нарушил правила, о чём свидетельствует видео

Астраханские новости 

Воскресным утром 1 октября на перекрёстке улиц Николая Островского и Боевой столкнулись легковой автомобиль и маршрутка. В результате ДТП «Газель» с пассажирами перевернулась.

Ждать ли Путина в Астрахани?

«Московский Комсомолец» 

На просторах интернета совсем недавно распространились слухи о том, что в Астрахань 6 октября приезжает сам глава государства

Русский ростовчанин в массовой драке очистил родной город от оккупанта Мустафы

pn14.info 

В Ростове осудили парня, убившего жителя Астрахани в центре города. Подсудимый во время ссоры ударил оккупанта ножом. Алексея Миронова признали виновным по статье «Убийство». Суд установил, что 5 ноября 2016 года по адресу: Станиславского, 52 произошла массовая межнациональная драка. Во время конфликта один из парней схватил нож и ударил им Мустафу М., который приехал в Ростов [...]

Мощное столкновение иномарки и маршрутки в Астрахани попало в объектив камеры

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 1 октября, стало известно о серьезном дорожно-транспортном происшествии, в результате которого на дороге в Астрахани опрокинулось маршрутное такси. Информацию сообщили местные журналисты со ссылкой на заявления представителей пресс-службы УМВД России по Астраханской области.

Читать дальше...

Метеорологическая обстановка по Астраханской области на 2 октября

«Астра Новости» 

по данным Астраханского ЦГМС: по Астраханской области ожидается: переменная облачность. Днем местами небольшой дождь. Ветер северо-западный с переходом на юго-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0-5° тепла, местами заморозки -1…-3°, днем 12-17° тепла. Опасные явления: по северным, центральным, местами южным районам (исключая Володарский и Лиманский районы) и г. Астрахань сохраняется чрезвычайная пожароопасность 5 класса.. Ночью и […]

Просматривали в Астрахани 01.10.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Директором Нижегородского цирка назначили Жанну Семибратову

Археологи нашли древние артефакты и следы затонувшего города в Черном море

Работу «Экоцентра» проверит прокуратура Астраханской области

Завтра в Астраханской области будет столько же солнца, как сегодня, и на пару градусов теплее