Главные новости Астрахани
Астрахань
Октябрь
2017

Новости Астрахани за 13.10.2017



Первенство Краснодарского края и первенство г. Краснодар: анонс

Федерация скалолазания России 

С 10 по 12 ноября в скалолазном центре Краснодарского клуба альпинистов «Стремление» пройдут первенство Краснодарского края и открытое первенство г. Краснодар в дисциплинах трудность и скорость для детей в возрасте от 4
до 17 лет. В субботу, 11 ноября, состоится квалификация в трудности у всех возрастных групп и финалы у детей 4-9 лет. В воскресение, 12 ноября – финалы в трудности. После окончания начнутся старты в скорости для всех возрастов.
Ориентировочное время начала – 13.00.  
Благодарим... Читать дальше...

Открытые соревнования в Краснодаре

Федерация скалолазания России 

С 10 по 12 ноября в скалолазном центре Краснодарского клуба альпинистов «Стремление» пройдет Чемпионат Краснодарского края и Открытое первенство города Краснодар в дисциплинах трудность и скорость для детей в возрасте от 4
до 17 лет. В субботу, 11 ноября, состоится квалификация в трудности у всех возрастных групп и финалы у детей 4-9 лет. В воскресение, 12 ноября – финалы в трудности. После окончания начнутся старты в скорости для всех возрастов.
Ориентировочное время начала – 13.00.  
... Читать дальше...

Рязанский «Элекс-Фаворит» в субботу на домашней арене в Рыбном сыграет матч Первенства России со столичным «МосПолитехом»

Рязанский спорт 

В субботу, 14 октября, в Первенстве России по мини-футболу среди мужских команд Высшей лиги (Конференция «Запад») 2017-2018 гг. состоятся игры очередного тура. Рязанский МФК «Элекс-Фаворит» (главный тренер – Владимир Иванов), набравший в двух стартовых встречах 3 очка, на своем паркете рыбновского ФСК «Звезда» примет столичную команду «МосПолитех», начавшую чемпионат с двух поражений. Начало матча – в 17.00. Поддержим любимую команду! Своими ожиданиями от предстоящей игры с пресс-службой рязанского... Читать дальше...

Сумашедший матч "аграриев"

СГАУ Саратов 

 Только что в ФОК "Юбилейный" завершился матч российской суперлиги между командами "СГАУ-Саратов" - "Динамо" (Астрахань).

Массовое ДТП в Рязанской области: жертвами стали три человека

Блог сайта «Ньюинформ» 

Серьезное дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано накануне в Ряжском районе Рязанской области. Отмечается, что водитель автомобиля Daewoo Nexia не выбрал безопасную дистанцию во время движения по дорожному полотну, после чего врезался в движущийся впереди грузовой МАЗ. Удар оказался настолько сильным, что иномарку буквально отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с вазовской «семеркой». 

Читать дальше...

Серьезное ДТП в Астрахани: отлетевший от авто бампер едва не убил школьницу

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 13 октября, около 13:50 по местному времени в Кировском районе Астрахани молодой человек, находившийся за рулем автомобиля Renault Megane, не уступил дорогу Pontiac, в результате чего произошло столкновение. Отмечается, что после удара вторая иномарка протаранила металлическую стойку знака, а также опору линии электропередач. 

Читать дальше...

В Астрахани водитель сбил 83-летнюю пенсионерку и скрылся с места ДТП

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 13 октября, стало известно, что в Астрахани 83-летняя пожилая женщина пострадала, оказавшись под колесами легковой иномарки «Рено» на проезжей части улицы Космонавта Комарова. Информацию сообщили местные журналисты со ссылкой на слова очевидцев и пресс-службу правоохранительных органов.

Читать дальше...

Виновник ДТП исчез: В Астрахани сбили пенсионерку

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сегодня в Астрахани в ДТП пострадала престарелая женщина. Сразу после наезда на пешехода шофёр иномарки исчез. Женщина была сбита сегодня на улице Космонавта Комарова, когда стояла у края дороги. В данный момент работники милиции разыскивают этого водителя. 83-летняя пенсионерка получила закрытую черепно-мозговую травму и была доставлена в больницу. P. P. S. В 17 часов 47 мин. Мария Ломнова передала, что виновник ДТП схвачен и доставлен […]

Оторвавшийся во время трагедии бампер сшиб школьницу в Астрахани, ребенок в клинике

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ребенок был госпитализирован. Водители авто не пострадали. По его словам, сегодня около 13.50 на перекрестке улиц Эспланадная и Коммунистическая произошла серьезная авария. От удара 2-ой автомобиль отбросило на железную стойку знака и опору ЛЭП. От бампера «Рено Меган» после удара отлетел бампер, который травмировал проходившую мимо 14-летнюю девочку. Она получила черепно-мозговую травму и была доставлена в клинику с подозрением на переломы. На месте трагедии и на текущий […]

В ДТП в центре Астрахани пострадала 14-летняя девочка

KrasNews.com (Красноярск) 

19-летний шофёр автомобиля Рено не пропустил Pontiac, двигавшийся по ул. Коммунистической. Случилось столкновение и от удара Pontiac врезался в железную стойку знака и рядом стоящую опору линии электропередачи. От 2-ой иномарки оторвало бампер, который попал в голову 14-летней девушки, переходившей дорогу. 14-летняя девочка доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой и подозрением на переломы.

В Астрахани схвачен шофёр, который сбил женщину и исчез с места ДТП

KrasNews.com (Красноярск) 

Сегодня в Астрахани в ДТП пострадала старая женщина. Стоявшую на обочине женщину сбил шофёр иномарки, который исчез с места происшествия. В данный момент мужчину ищет милиция.

Новости Астрахани
Астрахань

Астраханские танцоры вышли в финал Международного хореографического конкурса


Александр Жилкин ждёт сборную Бразилии на тренировки в Астрахани

«ПУНКТ-А» 

Жаркий климат Астраханской области подошел бы для тренировок футбольным сборным Бразилии и Аргентины, которые квалифицировались для участия в чемпионате мира 2018 года в России, считает Жилкин.

По России от 1990 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings

Aviasales.ru 

предложение действительно с 13.10.2017 по 31.10.2017
перелет возможен с 13.10.2017 по 01.09.2018

Москва - Сочи (Адлер), Челябинск, Минеральные Воды, Мурманск, Краснодар, Астрахань, Оренбург, Уфа, Калининград, Новосибирск

подробные условия и цены смотрите на сайте

Группа ВТБ реализует залоговое имущество в регионах России

Новости пользователей сайта 

Группа ВТБ и Единая электронная торговая площадка продолжают совместный проект по продаже залогового имущества, находящегося в собственности ВТБ24. Это первый проект банка по продаже имущества, расположенного в регионах России.

Читать дальше...

Власти Астраханской области нашли землю для многодетных семей

Obzor.io 

Власти Астраханской области определили три массива для выдачи земли многодетным семьям. Их реализация начнется к концу этого года. «Самое главное, чтобы в муниципальных бюджетах были предусмотрены средства на инфраструктурное обустройство этих территорий. Там должны быть газ, вода, канализация и так далее», – заявил ТАСС губернатор региона Александр Жилкин. Он также объяснил, что процедура выдачи участков […]

Просматривали в Астрахани 13.10.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Сколько камазовцы привезли бы чемпиону «Дакара» и какие планы? Интервью перед сезоном

InfoBrics: Москва держится необычно. Запад озадачен новостями из Капустина Яра

В Астрахани будут судить ОПГ за махинации с маткапиталом на 8,7 млн рублей

Модели из Астрахани пришлось ночевать в торговом центре Дубая