Главные новости Астрахани
Астрахань
Ноябрь
2017

Новости Астрахани за 03.11.2017

Судебные приставы Ставрополья просят помочь найти отца с дочерью, они могут быть в любом регионе

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Коллеги УФССП России по СК из Карелии обратились с просьбой о помощи в розыске 11-летней девочки Кати Медведевой.

Читать дальше...

Новости Астрахань 03.11.2017 г. Всё, что известно на данный момент.

Rostov.press (общество) 

Водители не смогут проехать по улице  Астраханской от Терской до Набережной, по Протапова от Ленина до Астраханской, по Пушкина от Соборной до Русских Ворот и по Горького от Краснодарской до Астраханской. Использование материалов, опубликованных на сайте ast.mk.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk.ru... Читать дальше...

38-летний водитель сбил 14-летнюю школьницу в Астрахани

Газета «Daily» 

Наезд на пешехода водитель кроссовера Hyundai Creta совершил 3 ноября на улице Комсомольская в Астрахани. По предварительной информации 14-летняя школьница перебегала дорогу в неустановленном для этого месте. 38-летний водитель кроссовер применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. В результате девочка получила травмы и была госпитализирована. Отмечается, что недалеко от места происшествия был пешеходный переход. По факту ДТП продолжаются проверки.

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин провёл встречу с журналистами и блогерами

Астраханские новости 

1 ноября в Екатерининском зале администрации губернатора Астраханской области состоялась неформальная встреча Александра Жилкина с представителями местных сетевых изданий и социальных медиа. О чём глава региона беседовал с журналистами, редакторами и блогерами, читайте в репортаже «AST-NEWS.ru – Астраханские новости».

Прокуратура выяснит обстоятельства исчезновения троллейбусов в Астрахани

«Известия» 

Прокуратура Астраханской области проводит проверку по факту прекращения работы троллейбусов в столице региона. Причины исчезновения этого вида транспорта: долги «Автобусно-троллейбусного предприятия» за электроэнергию и изношенность контактных сетей.

Российские ватерполистки сыграют с голландками в Мировой лиге в Астрахани 22 декабря

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Женская сборная России по водному поло проведет матч Мировой лиги с командой Нидерландов 22 декабря в Астрахани, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Федерации водного поло России (ФВПР).



Астраханец реализовал вещи из дома приютившего его дяди

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Астрахани находчивый астраханец обокрал дом своего дяди. К середине зимы 2015-го астраханец 1958 рождения впустил своего 30-летнего племянника на проживание в дом, который не уместен для жилья в холодное время года. У пострадавшего мужчины 1958 года рождения есть дом, который не уместен для жилья в холодное время года. В конечном итоге юноша проживал там на протяжении нескольких месяцев и водил гостей. Одному из них он предложил […]

В Астрахани бывшая сотрудница украла из сейфа магазина «Стандарт» не менее 100 тыс.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Помните как в известном кинофильме: «Все уже похищено до вас»? После окончания расследования материалы уголовного дела рассмотрел Ленинский районный суд Астрахани. По располагаемым последним данным региональной прокуратуры, астраханка, работая в магазине «Стандарт», сделала дубликаты ключей от торговых помещений. Об этом сказали в пресс-центре региональной прокуратуры. С целью сокрытия кражи, экс-сотрудница магазина разбила стеклянную дверь. Однако, запутать следствие у астраханки не получилось и... Читать дальше...

В Астрахани экс-сотрудница магазина инсценировала ограбление

KrasNews.com (Красноярск) 

В Астрахани на скамье подсудимых оказалась женщина, обвиняемая в краже из магазина крупной суммы денег. Она нелегально проникла в торговую точку, взяла деньги и инсценировала ограбление.

Мелкая проблема крупного проекта: маршруту «Север-Юг» в РФ грозят сложности

Блог сайта «Ньюинформ» 

Недавно в СМИ появилась новость о том, что иранские инвесторы приняли решение вложить 37 млн рублей в развитие ПАО «Астраханский порт». На данном примере можно убедиться в том, что бизнес Ирана проявляет большой интерес к российской портовой инфраструктуре Каспия, которая имеет важное значение в реализации крупного международного транспортного проекта «Север-Юг».

Читать дальше...

В Астрахани отчима подозревают в истязании своей 10-летней падчерицы

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Астрахани отчима подозревают в истязании своей 10-летней падчерицы. Настя Корытова пропала в июле 2017 года и до сих пор о ее судьбе ничего не известно. В настоящее время по факту исчезновения девочки возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Стало известно, что девочка на момент пропажи была на попечении бабушки и отчима, который был судим за убийство, так как ее мать находилась в больнице. Мужчина в течение последних лет систематически бил падчерицу ремнем. Он стал главным подозреваемым. Читать дальше...

Стали известны подробности таинственной пропажи 10-летней девочки под Астраханью

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 3 ноября, стало известно, что Следственное управление возбудило уголовное дело по статье «истязание» в отношении отчима десятилетней девочки, которая без вести пропала в Астраханской области три месяца назад.

Читать дальше...

Новости Астрахани
Астрахань

Белорусские гандболистки уступили россиянкам в первом спарринге в Астрахани


Суд зарегистрировал странный иск Навального к Путину

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Суд зарегистрировал иск оппозиционера Алексея Навального к президенту Российской Федерации Владимиру Путину, сообщает новостное агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря Тверского суда Москвы Анастасию Дзюрко.

Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 03.11.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






Астраханская область предложила Ирану открыть новое производство

Рейд с рыбоохраной: что нарушают астраханские и иногородние рыбаки

Вместо застарелого недостроя на берегу Волги в Астрахани может появиться нечто

Детскую клиническую больницу эвакуировали в Астрахани из-за горящего камыша