Главные новости Астрахани
Астрахань
Декабрь
2017

Новости Астрахани за 06.12.2017

В Астрахани откроют первое иранское турагентство в России

Caspian-eurasia.com 

Иранская компания Nankali Trading планирует открыть в Астрахани первое в России национальное туристическое агентство. Об этом на совете по туризму при губернаторе Астраханской области заявила директор компании Фарназ Нанкали: «Сначала будем привозить иранских туристов в Астрахань, а потом уже российских туристов будем возить в Иран», — рассказала она. Нанкали также сообщила, что планируется организовать чартерные перелеты […]

В Астрахани по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту дезорганизации деятельности исправительной колонии

Астраханские новости 

Астраханской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях региона проведена проверка соблюдения законности в деятельности исправительной колонии № 8 г. Астрахани.

Момент смертельного ДТП на Новом мосту в Астрахани запечатлел видеорегистратор

Русские дороги 

Момент смертельного ДТП на Новом мосту в Астрахани запечатлел видеорегистратор очевидца. Напомним, что инцидент произошел 6 декабря в 10:30 утра. 66-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справился с управлением и столкнулся с Mitsubishi Pajero...



Более 24 млрд рублей привлекли в ОЭЗ "Лотос" за 3 года

ИА «DixiNews» (Пермь) 

ОЭЗ (Особая экономическая зона - прим. ред.) "Лотос", которая расположена в Астраханской области, за 3 года своего существования привлекла множество резидентов с проектами на общую сумму 24,1 миллиарда рублей.

Астраханский губернатор прокомментировал выдвижение в президенты Владимира Путина

Астраханские новости 

Считаю решение Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру осознанным. Оно не было для меня неожиданным, - прокомментировал решение президента России губернатор Астраханской области Александр Жилкин. - За годы работы на посту президента Путин зарекомендовал себя как политик мирового уровня, к мнению которого прислушиваются.

ОНФ провел в регионах всероссийскую акцию памяти ранее неизвестных солдат, чьи имена удалось восстановить

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

По инициативе московского штаба Общероссийского народного фронта активисты ОНФ в разных регионах провели первую общероссийскую поверку возвращенных имен в честь ранее неизвестных солдат. Памятная акция ОНФ «Поверка павших» посвящена знаменательным датам: Дню неизвестного солдата (3 декабря), Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (5-6 декабря) и Дню Героев Отечества (9 декабря).

Читать дальше...

Новости Астрахани
Астрахань

Астрахань – Владикавказ – 2:0: СК «Астрахань» уверенно выиграл дома, а «Волгарь» сотворил сенсацию в гостях


Просматривали в Астрахани 06.12.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






На территории Калмыкии и Астраханской области продолжается борьба с незаконной добычей водных биологических ресурсов

Дума Астраханской области рассмотрит законопроекты о расширении льгот

В Астрахани мужчина заступаясь за брата чуть не убил своего родственника

Путешественники составили рейтинг ТОП-12 необычного варенья: а вы пробовали варенье из сосновых шишек, из инжира и мяты?