Главные новости Астрахани
Астрахань
Декабрь
2017

Новости Астрахани за 28.12.2017

Самолет Москва – Волгоград приземлился в Астрахани из-за тумана

Блог сайта «M24» 

Самолет Airbus А-320 компании "Аэрофлот", летевший из московского аэропорта Шереметьево в Волгоград совершил посадку в Астрахани из-за сильного тумана в пункте назначения. Об этом сообщили в администрации воздушной гавани Волгограда.

Читать дальше...

Астраханский бренд: итоги за 2017

«Московский Комсомолец» 

Уходящий 2017 год для представительского знака Астраханской области стал очень насыщенным и продуктивным, а также запомнился яркими мероприятиями, символичными событиями и оригинальными конкурсами

Астраханцев предупреждают - будьте осторожны в новогодние праздники

«Московский Комсомолец» 

Астраханские полицейские призывают граждан в период новогодних праздников соблюдать бдительность и порядок в местах массового пребывания людей и с пониманием относиться к ограничениям, установленным в целях безопасности

В марте 2018 года на территории Астраханской области состоятся выборы общественных пространств в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

«ПУНКТ-А» 

В министерстве строительства и ЖКХ Астраханской области состоялось итоговое заседание межведомственной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в регионе в 2017 году.

В Ростове-на-Дону на сторонников Навального составили протоколы за встречу избирателей

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Полиция составила на четверых сотрудников штаба Алексея Навального протоколы за собрание избирателей для выдвижения политика в президенты. Об этом сообщается на странице местной команды Навального во «Вконтакте». Сотрудники правоохранительных органов посчитали собрание несанкционированным публичным мероприятием. Координатору штаба и еще двум сотрудникам вменяется повторное нарушение порядка проведения публичного мероприятия (часть 8 статьи 20.2 КоАП). Еще одному стороннику Навального выписали протокол по части 3 статьи 20.2 КоАП ... Читать дальше...



Астраханцы задают новогоднее настроение

«ПУНКТ-А» 

Накануне Нового года Астрахань преобразилась, засверкала новогодними огоньками и  яркими игрушками. Приближение праздника чувствуется повсюду, и особую атмосферу волшебства создает внешнее украшение улиц и домов.

Попади в джунгли вместе с FoodMap и Tea Funny

«ForSMI.ru» 

С 21 декабря 2017 года по 7 января 2018 года мобильное приложение о ресторанах FoodMap запускает совместную акцию вместе с Tea Funny — популярным российским брендом модных напитков. Пользователю необходимо купить три любых чая Ти Фанни, и он получит в подарок два билета в кино на фильм «Джуманджи: Зов Джунглей». Акция действует в 24 городах России. Для того, чтобы получить в подарок 2 билета в кино, пользователь FoodMap должен купить единовременно 3 любых чая Ти Фанни в одном из 41 кинотеатров, участвующих в акции. Читать дальше...

13 лучших фотографий дикой природы России за 2016 год

Блог сайта «Капризулька» 

В Москве открылась выставка фотографий, победивших в конкурсе «Дикая природа России-2016». Конкурс проводится журналом «National Geographic Россия» и Русским географическим обществом.

Читать дальше...

Суд вынес приговор врачу, которая отправила здоровую астраханку в психушку

«The Astrakhan Post» 

Астраханский врач-психиатр поплатиться за незаконную госпитализацию в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях. В настоящий момент, улики, предоставленные следственным отделом по Кировскому району г. Астрахани оказались достаточным основанием, чтобы суд смог вынести обвинительный приговор.

Читать дальше...

В марте 2018 года на избирательных участках в Астрахани нужно будет проголосовать не только за президента, но и за общественные пространства!

Астраханские новости 

В единый день голосования, 18 марта, на избирательных участках Астраханской области жителям будет предложено выбрать общественные пространства, которые, по их мнению, должны войти в программу «Формирования комфортной городской среды».

Новости Астрахани
Астрахань

В Астрахани запускают маршрут от Свободного поселка до Старого моста


В Астрахани мужчина сбывал поддельные деньги

«The Astrakhan Post» 

В ходе проведения расследовании Чеченская прокуратура выяснила, что один из подозреваемых вступил в преступный сговор со знакомым. Мужчина, находясь в г. Кизляр Республики Дагестан, из корыстных побуждений передал другому злоумышленнику поддельные банковские билеты Центрального банка Российской Федерации номиналом по 5 тыс. рублей в количестве 33 штук в целях сбыта.

Читать дальше...

Молодые астраханские железнодорожники накануне Нового года навестили воспитанников реабилитационного центра

«The Astrakhan Post» 

В канун Нового 2018 года молодые специалисты Верхнебаскунчакской дистанции пути навестили детский реабилитационный центр «Гармония» в селе Сасыколи Астраханской области, где живут дети от 2 до 18 лет.

Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 28.12.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Астраханский «Лотос» заступил на Вахту Памяти в донском регионе

Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи

Вакансий вал, работать негде: что не так с астраханским рынком труда?

АСТРАХАНЬ. В Астрахани появится маршрут от Свободного поселка до Старого моста