Главные новости Астрахани
Астрахань
Январь
2018

Новости Астрахани за 11.01.2018

На полигоне под Астраханью рядовой разогревал тушенку и сжег БТР + ВИДЕО

«Тэтэш таннары» 

Бронетранспортер БТР-82А стоит свыше 28 миллионов рублей.

 Рядовой на полигоне в Астраханской области разогревал тушенку и случайно сжег БТР, передает ИА "Татар-информ" со ссылкой на РИА Новости.

Рядовой развел вблизи военной машины огонь для приготовления пищи, произошел пожар и бронетранспортер сгорел. Бронетранспортер БТР-82А стоит свыше 28 миллионов рублей. Солдат ущерб возмещать не будет, его военный суд отправил на полгода в штрафбат.

По информации местных изданий... Читать дальше...

ВИДЕО: Солдат разогрел еду и сжег БТР

Столица на онего (Петрозаводск) 

Солдат, пытаясь разогреть консервы на костре, случайно уничтожил БТР-82 и военную амуницию на сумму более 28 миллионов рублей. Ролик был опубликован на YouTube, сообщает "Лента.ру".

Читать дальше...

Это фиаско: в Сети появился видос, как русский парень за одно мгновенье попал на 28 миллионов рублей

Блог сайта «Слово и дело» 

В Сети появилось видео с солдатом Семёном Мережниковым, который случайно сжег на полигоне в Астраханской области БТР, пытаясь разогреть себе еду на костре возле боевой машины.

Читать дальше...



Проголодавшийся солдат сжег БТР во время учений в Астраханской области

ИА «Амител» (Барнаул) 

Солдат сжег БТР-82А и амуницию во время учений на полигоне в Астраханской области, попытавшись разогреть обед на костре, сообщают "Вести". Сумму нанесенного ущерба оценили в 28 миллионов рублей, а самого рядового Семена Мережникова приговорили к шести месяцам в дисциплинарной воинской части, при этом освободив от выплаты компенсации...

В Астраханской области солдат сжег БТР, пытаясь приготовить обед

РИА «ФедералПресс» 

АСТРАХАНЬ, 11 января, ФедералПресс. Рядовой Семен Мережников, проходящий военную службу в Астраханской области сжег БТР-82 и военную амуницию на сумму более 28 миллионов рублей, пытаясь приготовить консервы на костре.

Солдат пытался разогреть обед и случайно сжег БТР стоимостью 28 млн рублей – ВИДЕО

1NEWS.AZ 

Проголодавшийся солдат сжег БТР-82А и амуницию во время учений на полигоне в Астраханской области, попытавшись разогреть обед на костре. Сумму нанесенного ущерба оценили в 28 миллионов рублей, а самого рядового

В Астраханской области число отказов от новорожденных за 5 лет сократилось в 4 раза

Астраханские новости 

В течение последних пяти лет в Астраханской области планомерно сокращается количество отказных детей: с 80 отказов в 2012 году до 18 отказов в 2017 году (в 2016 году было зафиксировано 29 отказов).

В Астрахани волонтеры спасли из западни пса, упавшего в фонтан

Avufa.ru 

В Астрахани волонтеры спасли из западни пса, упавшего в фонтан Несчастное животное два дня просидело в пустом фонтане Астраханского театра оперы и балета. В Астрахани волонтеры спасли из западни пса, упавшего в фонтан. Несчастная собака попала в ловушку во время новогодних праздников и просидела в фонтане два дня. Пес был голоден и напуган. Сотрудники театра, обнаружив […]

У справочной аптек Астрахани новый номер телефона

Астраханские новости 

В Астрахани любую информацию по лекарственным средствам можно получить в справочной аптек государственного учреждения «Управление по экспертизе, учёту и анализу средств медицинского применения» по новому многоканальному телефону 44-21-00.

Новости Астрахани
Астрахань

Белорусские гандболистки уступили россиянкам в первом спарринге в Астрахани


В Астрахани мужчина и женщина отравились угарным газом

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Днём 9 января 79-летняя жительница Астрахани пришла домой к своему сыну. Женщина была обеспокоена тем, что на протяжении последних 10 дней сын не выходил на связь. Открыв дверь своим ключом, она обнаружила тела сына и его знакомой. Десять дней тела пролежали в доме. По предварительным данным, мужчина и женщина скончались от отравления угарным газом. Эксперты выявили нарушения правил эксплуатации газового оборудования. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. В марте прошлого... Читать дальше...

10 дней мертвые тела лежали в квартире в Астрахани

Astrakhan.site (Астрахань) 

Происшествия

11 янв 2018

Фото из Интернета

#жизнь

#жуть

Погибших мужчину и женщину обнаружила мать сына

Поделиться : 

Как стало известно сетевому изданию Astrakhan.Site от пресс-службы Следственного управления СК РФ по региону, тревогу забила 79-летняя мать мужчины, который 10 дней не выходил на связь — она пришла в квартиру сына 9 января и открыла дверь своим ключом. Внутри ее ждало шокирующее зрелище — мертвые мужчина и его подруга, похоже, скончались от отравления угарным газом. Читать дальше...

Центр народной культуры — участник конкурса «Слово менеджерам культуры»

Правительство Астраханской области 

Специалисты Астраханского областного научно-методического центра народной культуры приняли участие в V всероссийском конкурсе «Слово менеджерам культуры — 2017». Они представили три авторских проекта «Школа менеджера культуры», «Ремесло в городе» и «Территория добра». Конкурс проводится ежемесячным журналом «Справочник руководителя учреждения культуры» с 2011 года, главной целью которого является поддержка культурных инициатив российских учреждений культуры.

Погрузка в Астраханском регионе Приволжской магистрали выросла...

Astrakhan.site (Астрахань) 

Деньги

11 янв 2018

Фото источника

#РЖД

...в декабре 2017 года на 4,7%

Поделиться : 

В декабре 2017 года в Астраханском регионе Приволжской железной дороги погружено более 733 тыс. тонн различных грузов, что выше показателей аналогичного периода предыдущего года на 4,7%.

Погрузка за 12 месяцев 2017 года составила свыше 8 млн тонн, что на 100% соответствует показателю аналогичного периода предыдущего года.

С начала года в Астраханском регионе ПривЖД... Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 11.01.2018

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В пятницу астраханцев продолжит сдувать

Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью станут ежедневными в майские праздники

Вместо застарелого недостроя на берегу Волги в Астрахани может появиться нечто

Работников местного самоуправления чествовали в Камызякском районе