Главные новости Астрахани
Астрахань
Февраль
2018

Новости Астрахани за 13.02.2018

Четыре человека погибли в ДТП на трассе Астрахань - Элиста

Русские дороги 

13 февраля в 16 часов на 281 километре трассы Астрахань - Элиста в Целинном районе столкнулись автомобили «Лада Приора» и Volkswagen Polo. В результате ДТП на месте погибли 4 человека: трое мужчин и женщина. Еще двое были госпитализированы с травмами различной степени тяжести...

В Астрахани власти и общественники сократили дистанцию между собой

РИА «ФедералПресс» 

Астрахань стала 6-м городом, где стартовал проект общественной палаты России по налаживанию конструктивного диалога властей и гражданских активистов. Почему так важно выдвинуть независимых наблюдателей на выборы президента, будут ли все-таки бороться с мошкой в Волгограде изменением сброса стоков Волги, кто и за что критикует общественную палату Астраханской области и почему местный губернатор Александр Жилкин уверен, что активные общественники нормальным чиновникам только помогают и что реально «не так» по мнению самих астраханцев ... Читать дальше...

В Калмыкии произошло ДТП со смертельным исходом

Tegrk.ru (Элиста) 

Сегодня по предварительным данным в 16 часов на 281 километре автодороги Астрахань-Элиста произошло лобовое столкновение автомобилей «Лада Приора» и «Фольксваген Поло». Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, в результате ДТП на месте происшествия погибли 4 человека – трое мужчин и одна женщина. Еще двое мужчин доставлены в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. На месте […]

В центре Астрахани 14 февраля зажгут огромное сердце

VistaNews.ru 

Завтра, 14 февраля, в центре Астрахани зажгут большое сердце. Оно будет создано на высотных зданиях отеля сети AZIMUT Hotels, мероприятие проходит в рамках популярной акции «AZIMUT зажигает сердца» в разных российских городах, включая Москву, Уфу, Нижний Новгород, Петербург и Владивосток.



Жертвами ДТП в Калмыкии стали четыре человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калмыкии произошло смертельное ДТП. Авария с участием двух легковых автомобилей - Lada Priora и Volkswagen Polo - произошла на 281-м километре трассы Астрахань - Элиста. "В результате аварии погибли четыре человека - три мужчины и женщина. Еще двое мужчин пострадали", - сообщил РИА Новости начальник пресс-службы МВД по республике Андрей Басхаев.

В Калмыкии при ДТП четыре человека погибли, двое пострадали

«Московский Комсомолец» 

В Калмыкии на 281-м километре автодороги Астрахань — Элиста во вторник, 13 февраля, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие: столкнулись автомобили Lada Priora и Volkswagen Polo, в результате чего четыре человека погибли, ещё двое получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу, сообщил руководитель пресс-службы калмыцкого полицейского главка Андрей Басхаев

В Калмыкии в результате столкновения автомобилей погибли четыре человека

Блог сайта «Газета.ru» 

В результате столкновения двух легковых автомобилей в Калмыкии погибли четыре человека, еще двое пострадали, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главу пресс-службы ГУ МВД по республике Андрея Басхаева.

Читать дальше...

В Астрахани в огне погибли двое детей

Sputnik.ru (происшествия) 

Три человека, в том числе двое детей стали жертвами пожара в жилом доме в Астрахани. Еще двое человек пострадали, среди них - один несовершеннолетний. В крайне тяжелом состоянии их госпитализировали в больницу. Устанавливаются обстоятельства трагедии.

В Калмыкии на трассе Астрахань-Невинномысск в смертельной аварии столкнулись две легковушки

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Как сообщается смертельное ДТП произошло на 280 километре федеральной трассы Астрахань Невинномысск, в 20-ти километрах к востоку от Элисты.

Губернатора Жилкина и главу Общественной палаты России Фадеева в Астрахани угостили петушками

Астраханские новости 

В Астрахани с рабочим визитом находится секретарь Общественной палаты Российской Федерации Валерий Фадеев. В коротком перерыве между мероприятиями он и губернатор Астраханской области Александр Жилкин посетили масляничные гуляния, проходящие в центре города – на ул.Кирова, аккурат напротив Братского сада.

Новости Астрахани
Астрахань

В Астрахани стартовали игры Кубка органов ФСБ по СКФО и ЮФО по волейболу


В Астрахани может появиться круговой маршрут

«Астрахань.Ru» 

Решается транспортный вопрос для жителей микрорайона Астрахань-2Проблема транспортной доступности микрорайона Астрахань-2 была поднята во время выездного совещания правительства региона, где обсуждались итоги работы Ленинского района областного центра.

Подробности строительства в Астраханском кремле: там возводится экскурсионно-выставочный комплекс

Астраханские новости 

Как мы уже сообщали, на территории астраханского кремля возводится новое строение. Новость об этом не оставила равнодушными наших земляков, которые принялись гадать, что это за объект и как он отразится на внешнем облике историко-архитектурной жемчужины Каспийской столицы. «AST-NEWS.ru – Астраханские новости» выяснили все подробности строительства.

Выход на лёд реки Кутум и внутригородских каналов опасен!

Astrakhan.site (Астрахань) 

Разное

13 Feb 2018

Фото из Интернета

#безопасность

#природа

13 февраля в Астрахани включены насосные станции для повышения уровня воды

Поделиться : 

В связи с понижением уровня воды в реке Кутум, а также с необходимостью увеличения технического водозабора предприятием ТЭЦ-2, сегодня, 13 февраля, включены насосные станции для повышения уровня воды во внутригородских водоемах.

Администрация Астрахани призывает горожан быть внимательными, не выходить... Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 13.02.2018

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Двенадцатый, на выход: в Астраханской области выпустили на природу очередного сайгака, выращенного в питомнике

Нижегородский цирк возглавила Жанна Семибратова

Больше миллиарда: тепловые сети назвали сумму долга астраханцев за тепло и воду

Астраханец выиграл золото на Кубке России по борьбе на поясах