Главные новости Астрахани
Астрахань
Март
2018

Новости Астрахани за 19.03.2018

Поражение, за которое не стыдно

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Футбол | «Енисей» (Красноярск) – «Факел» (Воронеж) – 1:0

Очередной матч Первенства России ФНЛ воронежский «Факел» провл в Красноярске против единоличного и безоговорочного лидера турнира – «Енисея». «Факел» не выглядел мальчиком для битья, оказал достойное сопротивление, но все же проиграл.

Читать дальше...



Федеральные трассы в Калмыкии и Волгоградской области открыты для проезда

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Днем в понедельник, 19 марта, ограничения, введенные из-за ледяного дождя на федеральных трассах  А-260, Р-22 «Каспий» от Волгограда в сторону Астрахани и на дороге от Р-22 к городу Элиста сняты.

Правду-матку о работе жилищного управления администрации Астрахани "режет" её сотрудница

Астраханские новости 

Одна из сотрудниц жилищного управления администрации города Астрахани поделилась своим впечатлением о работе этого учреждения. «AST-NEWS.ru – Астраханские новости» публикуют её отзыв с сокращениями.

Под Астраханью годовалый ребёнок пострадал из-за взрыва телевизора

L!FE.ru 

В Ахтубинске Астраханской области годовалый ребёнок пострадал и был госпитализирован из-за взрыва телевизора. Об инциденте сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу УМВД РФ по региону. По данным изданий, инцидент произошёл 16 марта в одном из жилых многоквартирных домов города. В момент воспламенения телевизора в комнате находились трое детей в возрасте одного года, 5 и 6 лет без присмотра родителей. В результате случившегося пострадал самый младший ребёнок. На помощь детям пришли соседи, которые вызвали скорую помощь. Читать дальше...

Астраханка сняла ограбление на видео через дверной глазок

Obzor.io 

Жительница Астрахани заявила в полицию об ограблении. Из ее квартиры украли микроволновую печь, чайник, постельное белье и домашний текстиль. Выяснилось, что данную квартиру она сдает в наем. Сначала под подозрение попал квартирант. Он рассказал, что из-за неисправности дверного замка он не сумел закрыть дверь и, оставив ключи в прихожей, уехал, не дождавшись хозяйки. Установить подозреваемую […]

Официальный аккаунт Главного управления в Instagram

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Астраханской области активно использует социальные сети в качестве дополнительного источника информирования населения о своей деятельности и происшествиях на территории региона.

Новости Астрахани
Астрахань

Гандболистки сборной Беларуси снова проиграли россиянкам в Астрахани


В Пензе подвели итоги молодежного фестиваля KinnoFest-2018

ИА «ПензаИнформ» 

Участники VII Всероссийского молодежного фестиваля KinnoFest-2018 попытались перенести на экран промышленную революцию. Командам из Пензы, Москвы, Санкт-Петербурга, Астрахани и Ижевска предстояло всего за два дня снять и смонтировать пятиминутный научно-популярный фильм о каком-либо предприятии Сурского края.

Просматривали в Астрахани 19.03.2018

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Астрахань продолжают натирать до блеска и даже моют с высоты

Завтра в Астраханской области разрешается лов воблы

300 человек вышли на уборку кладбищ в Астрахани

Александр Пономарёв скончался в Москве