Главные новости Астрахани
Астрахань
Май
2018

Новости Астрахани за 29.05.2018

Качество зерна и зернопродуктов — специалисты Астраханского филиала повысили свою квалификацию

PublisherNews.ru 

Два сотрудника Астраханского филиала ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» в рамках допобразования освоили профпрограмму «Качество зерна и зернопродуктов».В текущем месяце два сотрудника Астраханского филиала ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» прошли курсы...

Трефиловский сплав пиренейской закалки

Блог сайта «Не только о футболе» 

Штаб женской сборной России по гандболу назвал состав на отборочный матч чемпионата Европы против команды Португалии. Игра пройдет 31 мая в 19:00 (время московское) в городке Синиш.

Читать дальше...

Легковушки с детьми столкнулись в Астрахани

Вестник Кавказа 

Пять человек, из которых четыре – дети, получили травмы при столкновении автомобилей Lada и Daewoo Nexia в Астрахани. Также пострадала мама детей. Все они были госпитализированы, проинформировали в пресс-службе регионального УМВД. …

Бизнес-омбудсмен Титов: В Дагестане надо объявить амнистию для малого и среднего бизнеса

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бизнес-омбудсмен России Борис Титов прибыл сегодня в Дагестан с двухдневным визитом. Он сообщил ФАН о том, что главной задачей федерального центра в республике является «вывод из тени» местного бизнеса и ряда федеральных структур.

Читать дальше...



Бизнес-омбудсмен предложил создать кластеры для быстрого развития Дагестана

«Федеральное агентство новостей №1» 

На территории Дагестана нужно создать несколько кластеров, которые будут стимулировать быстрое развитие региона. Об этом сообщил корреспондентам Федерального агентства новостей бизнес-омбудсмен РФ Борис Титов.

Читать дальше...

Пять человек пострадали в результате ДТП в Астрахани

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пять человек, в том числе четыре человека, пострадали в результате ДТП в Астрахани. Авария, в которой столкнулись "Лада" и Daewoo Nexia, произошла на пересечении  улицы 1-й Котельной и Аэропортовского шоссе. 

Читать дальше...

На своём борту теплоход привезёт более 200 туристов.

«168 часов» (Кинешма) 

На своём борту теплоход привезёт более 200 туристов. Завтра, 20 июня, к кинешемскому берегу причалит один из самых комфортабельных теплоходов трёхпалубник «Родная Русь». Следует он по маршруту Нижний Новгород - Чкаловск - Кинешма (Великий Устюг, Палех) - Кострома (Нерехта, Галич, Чухлома) – Ярославль. Маршрут носит поэтическое название «В прекрасное далёко мы начинаем путь». В Кинешму теплоход прибудет в 07:00 и простоит у нашего причала аж до 24:00. Читать дальше...

К срочному ремонту Нового моста подтолкнул глава регионального кабмина Расул Султанов

Астраханские новости 

На сегодняшнем заседании, посвящённому реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», вице-губернатор Астраханской области Расул Султанов поручил срочно приступить к ремонту Нового моста.

Прокуратура области направила в суд уголовное дело в отношении местных жителей, обвиняемых в совершении особо тяжких преступлений в составе преступного сообщества

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Астраханской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 8 лиц, обвиняемых в совершении 9 преступлений связанных с незаконным оборотом наркотических средств в крупном и особо крупном размерах в составе преступного сообщества на территории г. Астрахани (ст.ст. 210, 228.1 УК РФ).

Астраханская область до 2021г направит на развитие ОЭЗ "Лотос" более 440 млн руб

Интерфакс - Россия 

29 мая. Interfax-Russia.ru - Астраханская область до 2021 года направит из регионального бюджета на развитие ПАО "Особая экономическая зона "Лотос" (Астраханская область) 442 млн рублей, сообщил спикер регионального парламента Игорь Мартынов во вторник в ходе выездного заседания комитета регионального парламента.

Просматривали в Астрахани 29.05.2018

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Рязанской области в ДТП с автобусом скончался водитель: 13 пассажиров пострадали

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ

Новая книга астраханского краеведа Александра Маркова вышла благодаря ЛУКОЙЛу

Опубликовано видео с места смертельного ДТП с автобусом Астрахань — Москва