Главные новости Астрахани
Астрахань
Июнь
2018

Новости Астрахани за 01.06.2018

В Астрахани выступит академический ансамбль песен и плясок войск национальной гвардии РФ

«Московский Комсомолец» 

В честь своего 45-летия один из крупнейших армейских коллективов страны подготовил концертную программу, которая прозвучит на Петровской набережной у музыкального фонтана в 19:00

Астраханский филиал принял участие в заседании оргкомитета международного ралли-рейда «Шёлковый путь-2018»

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 


В этом году два этапа гоночной трассы международного ралли-рейд «Шёлковый путь – 2018» состоятся на территории Астраханской области. На днях в резиденции губернатора Астраханской области состоялось заседание оргкомитета международного ралли-рейда «Шёлковый путь-2018».




Участие в нем приняли представители Теруправления Россельхознадзора и Астраханского филиала ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора».


Для справки: 15 июля команды стартуют из китайского города Сиана. Читать дальше...

Под Астраханью девочка впала в кому после прыжков на батуте

«Вести» 

В Астраханской области четырехлетняя девочка впала в кому после прыжков на батуте. Вместе с другими детьми она отдыхала на импровизированной детской площадке, где был установлен надувной батут.



СК назвал причину трагедии с детьми на батуте под Астраханью

360° Подмосковье 

Управление Следственного комитета по Астраханской области расследует инцидент с перевернувшимся от порывов ветра батутом, на котором играли дети. Две девочки пострадали, одна из них впала в кому после падения на тротуар. «360» публикует видео с места происшествия.

Под Астраханью перевернулся батут: четырехлетняя девочка в коме

ИА REGNUM 

Еще один ребенок получил перелом таза и сотрясение головного мозга.   Двое детей, восьми и четырех лет, получили тяжелые травмы, играя на батуте. В отношении предпринимателя — владельца батута следственные органы возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 238 («Оказание услуг, не...

Сотрудники регионального управления СК России поздравили воспитанников подшефных детских домов с Международным днем защиты детей

СК РФ (Следственный комитет) 

В честь празднования Международного дня защиты детей сотрудники следственного управления СК России по Астраханской области по доброй традиции побывали в гостях у воспитанников центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Малышок» и Разночиновского детского дома-интерната.

Пострадавшая на батуте под Астраханью девочка находится в коме

«Известия» 

В реанимации в состоянии комы находится четырехлетняя девочка, которая пострадала в батутном центре в Астраханской области. Еще одна пострадавшая, восьмилетняя девочка, госпитализирована с переломом таза и сотрясением мозга.

В Астрахани жителям многоэтажек установят новый детский комплекс

Правительство Астраханской области 

Когда на территории многоквартирных домов по улице Водников, 6–8 в Трусовском районе сделают новую детскую площадку? Об этом говорили на личном приёме губернатора Астраханской области Александра Жилкина. При подготовке к приёму главы регионы сотрудники управления по работе с обращениями граждан организовали выездное мероприятие по адресу проживания заявителей. Визуальный осмотр детской площадки показал, что игровые элементы изношены и морально устарели.

Просматривали в Астрахани 01.06.2018

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






В Берлине открылась выставка к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки

Нижегородский аэропорт переходит на летнее расписание: куда получится улететь

Сегодня в Астраханской области электричество отключают в трех городах и четырех поселениях

Эксперты назвали лучшие весенние направления для отдыха в России