Главные новости Астрахани
Астрахань
Июль
2018

Новости Астрахани за 22.07.2018

Молодые супруги погибли при опрокидывании лодки в Карелии

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Сортавальском районе Карелии произошла трагедия, в результате которой погибли два человека. Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК России по Карелии, перевернулась лодка, на борту которой находились пять человек. Выбраться живыми удалось только троим.

Читать дальше...

«Во время переправы»: трое детей погибли при опрокидывании лодки под Астраханью

«RT» (Russia Today) 

Трое детей погибли при опрокидывании лодки на реке Бузан под Астраханью, ещё шестерым удалось спастись. Мужчина, осуществлявший переправу, задержан, ему предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности. По предварительным данным, все дети были из одного села, а лодочник вёз их к месту купания. В правоохранительных органах сообщили, что судно было перегружено.



РЕН ТВ публикует имена 9 детей, перевернувшихся в лодке на реке Бузан

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ стали известны имена детей, перевернувшихся в лодке на реке Бузан под Астраханью. Всего в компании было 9 несовершеннолетних. Всего в лодке было 11 человек.

Читать дальше...

Стала известна возможная причина опрокидывания лодки с детьми в Астраханской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

Названа возможная причина опрокидывания лодки на реке под Астраханью. Как сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные региональные службы, трагедия могла быть спровоцирована детской шалостью.

Читать дальше...

Трое детей погибли из-за опрокидывания лодки под Астраханью. Расследование. Новости 22.07.2018

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Трое детей погибли в результате опрокидывания лодки на реке Бузан в Астраханской области, сообщает региональный главк МЧС. «В 10—15 метрах от берега при перевозке детей через реку Бузан в селе Калинино в Володарском районе произошло опрокидывание лодки», — говорится в сообщении. Отмечается, что в лодке находились девять человек, включая семерых детей, трое из них утонули. В настоящее время на месте происшествия работает оперативная группа гарнизона, представители всех взаимодействующих ведомств. Туда также направляются водолазы и психолог. Читать дальше...

22.07.2018 22:01 : В Астраханской области на реке Бузан перевернулась лодка, в которой находились девять детей.

«Эхо Москвы» 

Как сообщается на сайте регионального управления МЧС, трое погибли, шестерых удалось спасти. Как передает ТАСС, мужчина, управлявший лодкой, находился под действием наркотиков, он задержан. Лодка была не его, он взял ее у знакомого.

Поиск утонувших детей продолжают под Астраханью

Obzor.io 

В реке Бузан в районе села Калинино в Астраханской области продолжаются поиски двоих детей, утонувших вечером воскресенья, 22 июля, во время опрокидывания лодки. Тело одной из погибших – девочки, поднято спасателями. В розыске тел двух детей участвуют водолазы ГКУ «Волгоспас». – Шестерых ребят удалось спасти, трое детей 2004, 2008 и 2010 годов рождения утонули, – […]

Просматривали в Астрахани 22.07.2018


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Определились финалисты школьной лиги КВН

На территории Калмыкии и Астраханской области продолжается борьба с незаконной добычей водных биологических ресурсов

Автобус Астрахань – Москва столкнулся с фурой, есть погибший и пострадавшие

В ДТП с автобусом под Рязанью погиб человек, 13 пострадали