Главные новости Астрахани
Астрахань
Август
2018

Новости Астрахани за 16.08.2018

В Астрахани 6-летний малыш ушел из дома и попал под авто

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Вечером в четверг, 16 августа, на улице Бэра в Астрахани произошла авария, в которой пострадал шестилетний ребенок. Сообщается, что мальчик ушел гулять один без разрешения родителей. Как пишет портал «Пункт А», он переходил дорогу в 80 метрах от пешеходного перехода. В этот момент на него совершил наезд 34-летний водитель автомобиля «Daewoo Nexia». В результате ДТП

Ярмарка государственных услуг

Aqmo.kz 

Ярмарка государственных услуг.   В целях повышения  качества оказания госуслуг  аппаратом акима Астраханского  района совместно с местными государственными органами,  представителями  районного государственного архива,  Астраханского филиала Госкорпорации  17  августа   2018 года  в  с. Первомайка  в здании Первомайской средней школы  была   организована и проведена «Ярмарка государственных услуг». В ярмарке государственных услуг... #новости #кокшетау #события #акмола #акмол #akmol #aqmo



Человечьи бои. В Астрахани пёс наблюдал, как его хозяина покусала женщина

L!FE.ru 

В Астрахани спор хозяев американского стаффордширского терьера с молодой мамой на прогулке, разгоревшийся из-за отсутствия намордника, закончился многочисленными ссадинами, синяками и даже укусами, сообщает газета "Волга". Словесная перепалка, переросшая в драку, произошла 14 августа в Кировском районе города. Женщина, гуляющая с ребёнком и своей матерью, сделала замечание владельцам собаки, но те указали на поводок и отметили, что животное безопасно. Прийти к взаимопониманию не удалось, и конфликт превратился в потасовку. Читать дальше...

Астраханские воспитатели скрыли от родителей выпадение ребенка из окна

Obzor.io 

Мальчик 4-х лет взобрался на подоконник. Он облокотился на москитную сетку, но она ребенка не выдержала. Высота между окном перового этажа и землей 1,8 метров. Именно столько пролетел воспитанник детского сада. Воспитатели ничего не рассказали об инциденте, а придумали историю про падение с лестницы. Мать обратилась в региональное следственное управление СК РФ. Следователи уже изъяли […]

Глава администрации Астрахани Олег Полумордвинов проводит приемы граждан в районах города

«ПУНКТ-А» 

Глава администрации Астрахани Олег Полумордвинов совместно с главой Ленинского района Виталием Наумовым провели прием граждан. Встреча с астраханцами прошла в здании районной администрации.

Падение ребенка из окна скрыли в детском саду в Астрахани

«Известия» 

Жительница Астрахани сообщила полицейским о падении четырехлетнего сына из окна первого этажа детского сада. 1 августа мальчик залез на подоконник, облокотился на москитную сетку и упал с высоты 1,8 м. По данному факту проводится проверка.

В Астрахани четырёхлетний мальчик выпал из окна детского сада

L!FE.ru 

Четырёхлетний мальчик залез на подоконник, облокотился на москитную сетку, после чего выпал из окна первого этажа с высоты около двух метров. Как сообщили представители пресс-службы Следственного комитета Астраханской области, сотрудники детсада пытались скрыть данный факт от родителей. Его матери сказали, что ребёнок получил травму бедра в результате падения с лестницы. Следователи проводят проверку по факту произошедшего и планируют дать правовую оценку действиям руководства и работников детского сада.

В Астрахани пёс наблюдал, как женщина покусала его хозяина

Спутник 

В Кировском районе Астрахани женщина покусала владельца собаки, пишет «Газета Волга». Инцидент произошёл во вторник в восемь вечера. Молодая пара возвращалась домой со своей собакой породы амстафф. «Мы шли по тротуару и собака была на поводке», — рассказала участница конфликта Ксения.

Молодая мама покусала хозяина собаки из-за отсутствующего намордника

«Вести» 

Многочисленными ссадинами, синяками и даже укусами закончился спор хозяев собаки с молодой мамой в Астрахани. А разгорелся он из-за отсутствия намордника у американского стаффордширского терьера.

Выходные в Астрахани начнутся уже завтра

«ПУНКТ-А» 

Ежегодный социально-культурный проект «Волжская палитра» продолжает свою работу, и уже на этих выходных жителей города порадуют всеми полюбившиеся творческие проекты.

СМИ: Пес в Астрахани наблюдал, как его хозяев покусала женщина с ребенком

«Федеральное агентство новостей №1» 

Конфликт между хозяевами собаки и женщинами, которые гуляли с ребенком, произошел в Кировском районе Астрахани в минувший вторник. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. По словам собачницы, женщина покусала хозяина пса.

Читать дальше...

В Астраханской области проводится проверка по факту выпадения ребенка из окна первого этажа детского сада

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Советскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области проводится процессуальная проверка по обращению местной жительницы по факту выпадения ее ребенка из окна первого этажа детского сада.

Просматривали в Астрахани 16.08.2018

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






«Астраханочка» молодую сменщицу Полины Шарковой меняет на игрока сборной Беларуси

Более 300 специалистов Воздушно-Космических Сил России прибыли в Астрахань

«Профессия про призвание, а не про деньги». Сколько получают работники дошкольных учреждений в Севастополе?

Астрахань продолжают натирать до блеска и даже моют с высоты