Главные новости Астрахани
Астрахань
Август
2018

Новости Астрахани за 19.08.2018

Первая лига CССР 1968

Динамо (Москва) 

19 мая 1968 - 3 пд.. Зенит (Ижевск) - Волгарь (Астрахань) 2:1

В Астрахани известная телеведущая стала жертвой осы. Чем не надо лечить такие укусы

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

Как мы уже сообщали, в Астрахань приезжала съемочная...

The post В Астрахани известная телеведущая стала жертвой осы. Чем не надо лечить такие укусы appeared first on КаспийИнфо.

Прогноз опасных и неблагоприятных гидрометеорологических явлений по территории России

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Южный федеральный округ. 23-24 июля в Ростовской области сильный дождь, гроза, град, ветер до 22 м/с. В Волгоградской области сильный дождь, гроза, град, ветер 20-25 м/с. В Калмыкии сильный дождь, гроза, град, ветер до 23 м/с. 23-25 июля в Краснодарском крае сильный дождь, гроза, град, 23 июля ветер 20-25 м/с. 24-25 июля в Астраханской области сильный дождь, гроза, град. 23-25 июля в Краснодарском крае, Астраханской области высокая, местами чрезвычайная пожарная опасность.

В Астрахани неизвестные подожгли автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в 03 час. 08 мин в службу спасения поступило сообщение о загорании автомобиля на ул. 5-й Зеленгинской, 21 в Кировском районе Астрахани. Общая площадь, уничтоженная огнём составила 3 кв м. По предварительным данным, причиной пожара стал поджог. На месте от МЧС работали 2 единицы техники и 7 человек личного состава.



Матч "Чайка" - "Армавир" рассудит Максим Матюнин из Москвы

Торпедо (Армавир) 

Матч 1/32 финала Олимп-Кубка России по футболу “Чайка” – “Армавир” состоится 22 августа в 19:00 на стадионе им. И. П. Чайка в селе Песчанокопском. Представляем судейскую бригаду на этот поединок:

Читать дальше...

«Калибры» взяли базы США за горло

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Каспийская флотилия стала инструментом сдерживания Вашингтона.

В Каспийске будет построена полноценная военно-морская база. Об этом 15 августа заявил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу, находящийся с рабочей поездкой в Дагестане.

«Сейчас в рамках совершенствования системы базирования флотилии ведутся изыскательские работы по развитию Каспийской бухты, а также строительство объектов в порту Махачкала. Завершается капитальный ремонт зданий и сооружений для размещения... Читать дальше...

Цифры для счастья

Astrakhan.site (Астрахань) 

Общество

19 авг 2018

Фото

Фото источника

#ЗАГС

#семья

В красивую дату - 18.08.2018 - поженились 164 пары астраханцев

Поделиться: 

Вчера, 18 августа, органы ЗАГС Астраханской области зарегистрировали очередное рекордное количество браков. В этот день164 пары астраханцев стали мужем и женой!

Если в другие субботы этого лета фиксируется в среднем 50 свадеб по городу и области, то в 18 августа только во Дворце бракосочетаний города Астрахани марш Мендельсона прозвучал для 59 пар. Читать дальше...

Как Астрахань отметит юбилей

Правительство Астраханской области 

В сентябре этого года астраханцы отпразднуют 460-летие со дня образования города. Администрация Астрахани подготовила обширную развлекательную программу. Традиционно отмечать торжество горожане будут в течение нескольких дней. Так, 8 сентября на набережной реки Волги у Петровского фонтана состоится праздничный концерт, посвящённый Дню города и Дню нефтяной и газовой промышленности. На сцене выступят лучшие творческие коллективы и солисты города и области. Завершением мероприятия станет красочный салют.

На Волге в Астраханской области сняли с мели грузовой теплоход

Sputnik.ru (происшествия) 

Танкер «Волгонефть-165» с грузом дизельного топлива, севший накануне на мель на Волге в районе села Никольское Енотаевского района Астраханской области, успешно снят с мели и продолжает движение. В результате посадки на мель судно, везущее 4639 тонн дизельного топлива, не получило пробоин, его судовой ход не нарушен.

Просматривали в Астрахани 19.08.2018

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Закупки Газпрома. 28 марта 2024 г. Капитальный ремонт и др. услуги

Игорь Бабушкин рассказал о мерах подготовки к паводку в Астраханской области

Гандбольная «Лада» потерпела поражение от «Астраханочки»

Аэропорт Нижнего Новгорода с 31 марта перейдёт на весенне-летнее расписание