Главные новости Астрахани
Астрахань
Сентябрь
2018

Новости Астрахани за 25.09.2018

"Спартак" и "Зенит" начинают выступление в Олимп - Кубке России

«Газета.Ру»  

Московский "Спартак" без Дениса Глушакова сыграет с новороссийским "Черноморцем", петербургский "Зенит" в Астрахани встретится с местным "Волгарем", действующий чемпион страны "Локомотив" попробует "встать на рельсы" в борьбе с калининградской "Балтикой", а столичные "Торпедо" и "Динамо" сразятся между собой в рамках "страшного" дерби. "Газета.Ru" рассказывает о главных матчах 1/16 финала Олимп - Кубка России.

Битва за Кубок: "Зенит" штурмует Астрахань

Newsfiber.com (sport) 

Московский "Спартак" без Дениса Глушакова сыграет с новороссийским "Черноморцем", петербургский "Зенит" в Астрахани встретится с местным "Волгарем", действующий чемпион страны "Локомотив" попробует "встать на рельсы" в борьбе с калининградской "Балтикой", а столичные "Торпедо" и "Динамо" сразятся между собой в рамках "страшного" дерби. "Газета.Ru" рассказывает о главных матчах 1/16 финала Олимп --...

Весь сюжет (178)
Источник: Газета.Ru - Спорт
Категории: Спорт

Сельская учительница ударила школьника по голове, одноклассники закидали его обувью, он стал заикаться

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Руководство школы в селе Алтынжар Астраханской области, включая директора, а также учительницу рисования, унизившую ребенка на уроке, уволили.

"Зенит" и "Спартак" фавориты, "Локомотив" ждет непростой матч

FootballTop.Ru 

В среду 26 сентября гранды Российской Премьер-Лиги вступают в борьбу за Кубок России. В рамках 1/16 финала «Спартак» отправится в гости к новороссийскому «Черноморцу», «Зенит» — к астраханскому «Волгарю», а «Локомотив» в Калининграде сыграет с «Балтикой».

Читать дальше...

Астраханских студентов приглашают в Молодёжную экологическую онлайн-школу

Новости пользователей сайта 

24 сентября Движение ЭКА и Ассоциация «зеленых» вузов России запускают  Молодежную экологическую онлайн-школу. Проект направлен на просвещение студентов и реализацию молодежных инициатив по экологической тематике. В рамках курса вебинаров участники получат навыки социального предпринимательства, а также смогут разработать и реализовать собственные проекты.

Читать дальше...



Во вторник в КНР стартовал первый спецучасток второй части международного ралли-рейда "Шелковый путь" 2018 года

«Медиатрон» 

Медиа-дирекция ралли "Шёлковый путь" сообщила, что Во вторник, 25 сентября, в г. Алашань-Цзоци в КНР стартовал первый спецучасток второй части международного ралли-рейда "Шелковый путь" 2018 года. Как поясняется в сообщении, "В первый день гонки участников "Шелкового пути" ждал спринтерский по меркам ралли-марафонов спецучасток длиной в 125 км. Стартовая точка расположилась в живописном месте недалеко от склона горного хребта, растянувшегося на сотни километров с юга на север Китая. С одной стороны... Читать дальше...

Озёра, которые идеально подходят для умиротворённого отдыха в России

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Далеко не всем удается летом выбраться к морю. Причины могут быть самые разные. Выходом из положения станет бюджетный и увлекательный отдых у живописного озера. В России таких мест множество. Они позволяют быть ближе к природе и наслаждаться ею. Выбор озер широк. Остановимся на самых популярных из них.

Читать дальше...

Девочка из Астрахани получила миллион

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

Астраханец задолжал по алиментным платежам своей дочке больше...

The post Девочка из Астрахани получила миллион appeared first on КаспийИнфо.

В Астрахани учительницу и директора школы уволили за издевательства над учеником

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщает пресс-служба Министерства образования региона, все руководство школы в селе Алтынжар Астраханской области, включая директора общеобразовательного учреждения, уволили за издевательства, причиненные ребенку учительницей на уроке рисования.

Читать дальше...

В Астраханской области уволили администрацию школы, в которой затравили ребенка

«VSЁ42» (Кемерово) 

Учительницу и всю администрацию школы в селе Алтынжар уволили за издевательства над учеником: учительница рисованию ударила мальчика во время урока, а после не остановила травлю в его адрес.

В Астраханской области коров будут "эвакуировать" на штрафстоянки

Блог сайта «Авторадио» 

Коров, которые гуляют без надзора, будут «эвакуировать» на штрафстоянки в Астраханской области. Об этом распорядились местные власти, пишет «Российская газета». Животные не только пасутся на чужих огородах, но и провоцируют ДТП на трассах. С начала года зафиксировано около сотни таких аварий. При этом один человек погиб. Ни в одном другом регионе проблема безнадзорного выпаса животных не достигает астраханских масштабов. Если честно, стыдно за земляков, - прокомментировал ситуацию губернатор области Александр Жилкин. Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 25.09.2018

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Леонид Огуль помогает жителям запаромной части села Оранжереи Икрянинского района решить «медицинский» вопрос

Аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание

Белгородцы недовольны организацией поездок школьников в другие регионы

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах