Главные новости Астрахани
Астрахань
Октябрь
2018

Новости Астрахани за 14.10.2018

Смертельное ДТП под Астраханью унесло жизни четырех человек

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно сообщению представителей регионального управления МВД России по региону, сегодня, 14 октября, в Астраханской области на 1198-м километре трассы Волгоград — Астрахань произошло крупное дорожно-транспортное происшествие в результате которого погибли люди. Речь идет о четырех жертвах.

Читать дальше...

ДТП в Астраханской области: погибли четыре человека

ИА REGNUM 

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники специальных служб.   В Астраханской области столкнулись два транспортных средства — автомобили Toyota Camry и Skoda Fabia. Об этом сообщил РИА Новости представитель регионального УМВД России. ДТП произошло в воскресенье, 14...

В Подмосковье произошла массовая авария, пострадали пятеро

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Московской области произошла авария, в результате которой травмы получили пять человек. Инцидент был зафиксирован на 55-м километре трассы М-2 Крым в Чеховской районе Подмосковья.

Читать дальше...

ДТП в Астраханской области унесли четыре жизни

Вестник Кавказа 

В Астраханской области в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей погибли четыре человека, сообщили в региональном управлении МВД. Уточняется, что трагедия произошла на 1198-м км трассы …

В ДТП под Астраханью погибли четверо

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Загорелся автомобиль Сегодня на трассе «Волгоград-Астрахань» в ДТП погибли четыре человека. Авария произошла на 1198-м километре автодороги, в Енотаевском районе АО,...



Стойко всё выдержал, и сыграл свою роль до конца. Лев Свердлин

Блог сайта «Про шоубиз» 

Ни для кого не секрет, что кинематограф играет огромную роль в формировании нашего эмоционального и душевного состояния. Современного зрителя просто завалили фильмами разного жанра. Вот только после просмотра очередного сериала забываешь не только сюжет, но и имена артистов. Зато советские фильмы мы помним и любим до сих пор. Актёры старой гвардии не просто играли на экране, а вкладывали частичку своей души.

Читать дальше...

"Урожай" продлил беспроигрышную серию и увеличил отрыв на "Юге"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Урожай" победил "Машук-КМВ" в 13-м туре группы "Юг". В турнирной таблице краснодарский клуб, созданный этим летом после ликвидации "Кубани", занимает первое место, отрыв от "Чайки" увеличился до 4 очков. 

Читать дальше...

Четыре человека стали жертвами лобового ДТП под Астраханью

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Как минимум четыре человека стали жертвами ДТП, которое произошло сегодня в Астраханской области. Известно, что инцидент зафиксирован неподалеку от чела Ветлянка.

Читать дальше...

В ДТП под Астраханью погибли четыре человека

ИА «Росбалт» 

В результате столкновения двух легковых автомобилей в Енотаевском районе Астраханской области погибли четыре человека. Об этом сообщили экстренных службах...

Страус от мэра. Как бывший градоначальник открыл зоопарк

L!FE.ru 

Олег Никулика был мэром небольшого города Камызяк под Астраханью. Занимался строительством дорог, следил за озеленением города, контролировал муниципальные структуры. Но ему всегда хотелось заниматься животными. Пытался открыть страусиную ферму, но бизнес не пошёл. В 2010 году Олег Никулика открыл зоопарк "Баба Фрося", в котором выхаживает раненых и больных диких животных.

Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 14.10.2018

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В МАЗе подробно рассказали о необычной поломке грузовика на «Золоте Кагана»

Российские ученые придумали технологию переработки соломы в удобрения и стройматериалы

Меньше разбоев и изнасилований, больше – убийств: подведены итоги работы астраханской полиции за первый квартал 2024 года

В шорт-лист премии Urban включили "Изумрудный бор" и "Шермонт"