Главные новости Астрахани
Астрахань
Ноябрь
2018

Новости Астрахани за 17.11.2018

Астраханцев будут судить с комфортом и по последнему слову техники

Астраханские новости 

«AST-NEWS.ru – Астраханские новости» продолжает изучать тендеры на госзакупки в нашем регионе. На этот раз наше внимание привлекли сразу три тендера, которые объявило управление судебного департамента в Астраханской области.

Астраханских мужчин застукали за наращиванием ресниц

«ПУНКТ-А» 

Хотя, конечно, слово "застукали" в данном случае - не самое подходящее. Фотографии молодого человека, который, не побоимся этого слова, решился на такую процедуру опубликовано в аккаунте одного из салонов в социальной сети. Об этом пишут наши коллеги из Dvor. Media.

Ужасы инфекционной больницы наконец-то ликвидируют!

Астраханские новости 

Астраханскую областную инфекционную больницу посетил врио губернатора Сергей Морозов. Увидев тот кошмар, который наблюдают уже много лет астраханцы, попадающие сюда, он распорядился выделить более 260 миллионов рублей на капитальный ремонт.

В Астрахани ветераны футбола поборются за кубок имени Анатолия Петровича Гужвина

«ПУНКТ-А» 

В субботу, 17 ноября, в спорткомплексе «Динамо» уже в четырнадцатый раз стартовало Открытое первенство по мини-футболу среди ветеранов спорта памяти первого астраханского губернатора Анатолия Петровича Гужвина. Уже не первый год этот турнир обладает статусом зимних областных состязаний. Примечательно, что в этот раз поприветствовать футболистов и почтить память Анатолия Петровича приехали его правопреемники: экс-глава региона Александр Жилкин и врио губернатора Сергей Морозов.

Как и год назад... Читать дальше...



В ДТП под Саратовом погибли иностранцы

Ryb.ru (Рыбинск) 

Погибшие в столкновении поезда и автобуса в Саратовской области оказались гражданами Узбекистана, двое пострадавших – граждане Казахстана, сообщил консул Республики Казахстан в Астрахани Канат Шеккалиев. «Всего семь человек было, из них двое граждан Казахстана – это водитель и помощник, они живы. А пять человек, которые погибли, это, по информации миграционной службы, граждане Узбекистана», – сказал Шеккалиев РИА «Новости». По его словам […]

Столкнувшийся с поездом автобус был заказным, заявил консул Казахстана

iToday 

Столкнувшийся с поездом автобус был заказным, заявил консул Казахстана© Фото: ИА \"Взгляд-инфо\"САРАТОВ, 17 ноя — Новости, Эдуард Демьянец. Казахстанский автобус, столкнувшийся с грузовым поездом на переезде в Озинском районе Саратовской области, был не рейсовым, а заказным, доложил Новости консул Республики Казахстан в Астрахани Трос Шеккалиев.© Фото: ИА \"Взгляд-инфо\"РЖД наименовали виновника ДТП на переезде под СаратовомРанее в областном УГИБДД доложили, что в субботу близ 12.00(11.00 мск)на... Читать дальше...

Астраханец оставил сельчан без интернета и пойдет в колонию строгого режима

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Жестокое преступление Охотник за металлоломом устроил десятидневку без связи для жителей поселка Комсомольский Астраханской области. Ранее судимый мужчина перерезал кабель,...

Впервые в Европе в Астраханской области обнаружили загадочных хищных мух-зеленушек

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

Не многие знают об обширной и интересной группе...

The post Впервые в Европе в Астраханской области обнаружили загадочных хищных мух-зеленушек appeared first on КаспийИнфо.

Морские млекопитающие Голарктики

«Анадырь-Онлайн» 

Сотрудники национального парка «Берингия» приняли участие в работе десятой международной конференции «Морские млекопитающие Голарктики», которая проходила в Архангельске с 30 октября по 2 ноября 2018.

Читать дальше...

Автобус столкнулся с поездом на железнодорожном переезде под Саратовом

Блог сайта «Metro новости» 

Рейсовый автобус, следовавший по маршруту Саратов – Ульяновск, столкнулся в субботу с грузовым поездом на нерегулируемом железнодорожном переезде в Саратовской области. Как сообщает пресс-служба Приволжской железной дороги, в результате страшного ДТП погибли 5 пассажиров автобуса, водитель и его помощник с различными травмами доставлены в больницу.

Читать дальше...

СМИ опубликовали список жертв ДТП с автобусом в Саратовской области

«Известия» 

Телеканал РЕН ТВ опубликовал список погибших при столкновении автобуса с поездом в Саратовской области. По словам консула Республики Казахстан в Астрахани Каната Шеккалиева, все жертвы аварии — граждане Узбекистана.

В ДТП с автобусом под Саратовом погибли граждане Узбекистана

«Московский Комсомолец» 

Консул Республики Казахстан в Астрахани Канат Шеккалиев сообщил, что при столкновении автобуса с поездом в Озинском районе Саратовской области погибли пять граждан Узбекистана

Новости Астрахани
Астрахань

Актриса Ольга Прокофьeва: «В дeтстве мечтала стать балериной!»


ЗАГС Астраханской области вручает не только свидетельства, но и медали и паспорта

Правительство Астраханской области 

Органы ЗАГС Астраханской области в рамках популяризации государственной политики по поддержке материнства и детства в рамках патриотического воспитания проводят свои мероприятия и участвуют в региональных.

В Астраханской области стартовал зимний чемпионат по мини-футболу памяти Анатолия Гужвина

Правительство Астраханской области 

Сегодня в Астрахани, в спортивном комплексе  «Динамо» прошла  церемония открытия зимнего чемпионата Астраханской области по мини-футболу. Турнир посвящен памяти первого губернатора в современной истории региона  Анатолия Гужвина. На соревнованиях присутствовал врио губернатора Сергей Морозов. Соревнования проводятся четырнадцатый раз подряд и служат популяризации футбола. На этот раз зимний чемпионат Астраханской области по мини-футболу памяти первого губернатора Астраханской области А.П. Гужвина... Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 17.11.2018

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Астраханские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Бюрократы или рейдеры: кому мешают экспортные успехи России на мировом рынке зерна

Белгородцы недовольны организацией поездок школьников в другие регионы

Аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание