Главные новости Астрахани
Астрахань
Декабрь
2018

Новости Астрахани за 08.12.2018

СК возбудил дело в отношении бывшего астраханского министра экономики. Речь о сумме свыше 100 млн руб.

"Фонтанка" 

Следственное управление СК РФ по Астраханской области возбудил уголовное дело в отношении местного жителя, бывшего конкурсного управляющего, по факту злоупотребления полномочиями и фальсификации доказательств по гражданскому делу (часть 2 статьи 201, часть 1 статьи 303 УК РФ). Об этом сообщается 8 декабря на сайте управления.

СК возбудил дело против экс-министра экономики Астраханской области

Static.feed.rbc.ru 

Управление следственного комитета по Астраханской области возбудило в отношении местного жителя уголовное дело о злоупотреблении полномочиями и фальсификации доказательств по гражданскому делу. Об этом говорится в сообщении ведомства.

Читать дальше...

В Астрахани в отношении еще одного экс-министра возбуждено уголовное дело

«ПУНКТ-А» 

Бывшего министра экономического развития Астраханской области Алексея Попова подозревают в злоупотреблении полномочиями и фальсификации документов, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по региону.



Рязанский "Элекс-Фаворит" в Астрахани проиграл "Дельте"

Newsfiber.com (sport) 

8 декабря в Астрахани МФК "Элекс-Фаворит" провёл матч первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги (конференция "Запад") с местной "Дельтой". Соперники в турнирной таблице расположились близко друг от друга: после 7 игр хозяева с 10 очками занимали восьмое место, гости с семью баллами 12-е. В поездку наша дружина поехала не в своём сильнейшем составе. — Едем, можно сказать, с "...

Источник: МедиаРязань. Новости
Категории: Спорт/Командный/Мини-футбол

Рязанский «Элекс-Фаворит» в Астрахани проиграл «Дельте»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

8 декабря в Астрахани МФК «Элекс-Фаворит» провёл матч первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги (конференция «Запад») с местной «Дельтой». Соперники в турнирной таблице расположились близко друг от друга: после 7 игр хозяева с 10 очками занимали восьмое место, гости с семью баллами 12-е.
В поездку наша дружина поехала не в своём сильнейшем составе.
— Едем, можно сказать, с «детсадовским» составом. Из-за проблем со здоровьем дома останется опытный Михаил Лушников, также не поедет Антон Карманов... Читать дальше...

Котел электрический отопительный

123ru.market (объявления) 

Раздел: Астраханская обл. — Ремонт и строительство

Котел электрический отопительный от Альтернативная Энергия СПб, современный, надежный нагреватель от 3 кВт до 80 кВт, гарантия 2 года, КПД 98%, система управления, энергосбережение 35%, не образуют накипи, любые теплоносители, отсутствие шума, простота монтажа, долговечность 30 лет. Производство. Монтаж. +79626992898, +7 (812) 9009679

В Астрахани в результате столкновения с «газелью» пострадал водитель «Лады»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Астрахани на ул. Набережной Приволжского Затона столкнулись «газель» и «ВАЗ-2112». По данным регионального УМВД, в микроавтобусе в момент происшествия пассажиров не было. В результате аварии пострадал предполагаемый виновник ДТП, 25-летний водитель «Лады». Молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму и ушибы. Фото: Аварии Астрахань.

Летом астраханцы пережили страшную засуху, но год все равно оказался богатым на зерновые

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

Экспорт АПК Астраханской области вырос на 60%. Это было...

The post Летом астраханцы пережили страшную засуху, но год все равно оказался богатым на зерновые appeared first on КаспийИнфо.

Игумен Назарий

Valaam.ru 

I. Пустынька игумена Назария.

На расстоянии одной версты от монастыря на восток, по живописной дороге, усаженной аллеями пихт, лиственниц и других деревьев, под тенью зеленых рослых кедров стоит окаймленная с трех сторон дорожками смиренная келия игумена Назария. Келия каменная, покрыта железом, невысокая, в один этаж с подвальным помещением. В келью ведут два входа - парадный и черный, через коридор. Внутренность ее состоит из 5-ти небольших комнат и коридора, проходящего посередине. Отапливается келия 3-мя печами. Читать дальше...

Глава Удмуртии ответил Роструду, включившему регион в топ проблемных

Спутник 

Руководитель Федеральной службы по труду и занятости Всеволод Вуколов рассказал сегодня журналистам, что наиболее плачевная ситуация с выплатой зарплаты работникам предприятий-банкротов наблюдается в Удмуртии, Астраханской и Тверской областях.

Просматривали в Астрахани 08.12.2018

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Ринат Аюпов: «Благотворительность прочно вошла в нашу жизнь»

Возле администрации Астраханской области прорвало трубу

Первый «бросок»: с 1 июня в Астраханской области исчезнут два района

Самый амбициозный план Сталина: как «вождь народов» хотел изменить климат в СССР?