Главные новости Астрахани
Астрахань
Ноябрь
2020

Новости Астрахани за 23.11.2020

Аэропортовский мост в Астрахани частично закрыт на ремонт

Блог сайта «Спутник» 

Временные ограничения автомобильного движения по одной из двух полос моста через реку Царев в створе улицы Боевая планировали ввести 21 ноября, но ограждения были установлены только в воскресенье, 22 числа, вечером.  Для того чтобы не создавать дополнительной нагрузки на мост, было принято решение оградить полосу пластиковыми конструкциями, которые имеют небольшой вес. Кроме того, на огороженном участке дороги установлено аварийное светодиодное освещение. Как и планировалось, для автомобильного... Читать дальше...

Движение по мосту через реку Царев ограничено из-за ремонта в Астрахани

Iz.ru 

Ограничения автомобильного движения ввели по одной из двух полос моста через реку Царев в створе улицы Боевая в Астрахани. Для того чтобы не создавать дополнительной нагрузки на сооружение, было принято решение оградить полосу пластиковыми конструкциями и установить аварийное светодиодное освещение.

В Астрахани отремонтируют 22,5 километра дорог в 2021 году

Infox.ru 

Власти Астрахани планируют в следующем году восстановить 22,5 километра дорог в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Астраханской области.



В Астрахани открыта Аллея воинской славы

Минобороны РФ 

На эти масштабные события собралось много гостей, в числе которых были представители органов исполнительной и законодательной власти области и города, духовенства и военных комиссариатов, поисковики, ветераны боевых действий, сотрудники Астраханского ДОСААФ.

Почему Волочкова публично призналась в миллионном долге — мнение Бледанс

Блог сайта «Инфореактор» 

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова сообщила о серьезной сумме, которую она задолжала управляющей компании за обслуживание ее частного дома, расположенного в Московской области. Женщина накопила более одного миллиона долгов за элитную недвижимость на Новорижском шоссе. Бывшая артистка запросила у представителей компании детальные отчеты о проделанной работе и прейскурант на услуги техников, электриков и сантехников, обслуживающих ее дом, однако организация не предоставила эти данные. Читать дальше...

Первая партия бесплатных препаратов от ковида поступила в Астрахань

«ПУНКТ-А» 

Первая партия бесплатных препаратов от ковид инфекции поступила в Астраханскую область: это противовирусный препарат (фавипиравир) и антикоагулянт (ривароксабан). Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Новости Астрахани
Астрахань

Москвичам готовят подарок, от которого они вряд ли будут в восторге


АСТРАХАНЬ. В Астрахани прошел XXIII Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства

ИА «Чеченинфо» 

АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершился XXIII Открытый Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов профессиональных образовательных организаций в области музыкального...

В Астрахани отремонтируют еще один мост

«ПУНКТ-А» 

Ежедневно забота о сотне самых разных объектов ложится на плечи сотрудников МБУ «Мосты и каналы». К примеру, сейчас на обслуживании у предприятия больше двух тысяч светофоров. И их число ежегодно продолжает расти.

Просматривали в Астрахани 23.11.2020

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






В Рязанской области в ДТП с автобусом скончался водитель: 13 пассажиров пострадали

Продолжаются мероприятия по выявлению транспортных средств подпадающих под признаки брошенных

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ

Потянуло к земле? Пока города вымирают, сельское население Астраханской области растет