2021

Новости Астрахани за 31.07.2021

«Ротор» ушел от поражения в домашнем матче в компенсированное время

Vpravda.ru

В четвертом туре первенства ФНЛ «Ротор» на своем поле принимал астраханский «Волгарь» и был близок к первому в сезоне поражению после гола капитана гостей Романа Локтионова в начале первого тайма. «Сине-голубых» от фиаско спас Азат Байрыев, который на пятой добавленной минуте второго тайма восстановил равновесие в счете – 1:1. Эта ничья стала для волгоградцев четвертой в первых четырех турах. «Ротор» пока остается самой миролюбивой командой в лиге.

10й турнир РТТ — 4 золота!

Виккорт-Крым

10й турнир РТТ на кортах академии в 2021 году. 86 участников 21 город. Итог для академии — 4 золота, 3 серебра. В категории до 15 лет у юношей золотой дубль завоевал Вениамин Шафорост (тренер Богданов О.В.)! Браво! ПЯТЫЙ титул РТТ В 2021 году для Вени, гордимся! В финале Веня обыграл одноклубника Сергея Курносенко (тренер Богданов О.В.) 62 62. Бронзу выиграл

«Факел» выиграл у «Оренбурга» и делит лидерство в ФНЛ с «Торпедо»

«Тульский футбол»

В ФНЛ состоялись матчи 4‑го тура. «Ротор» (Волгоград) – «Волгарь» (Астрахань) – 1:1 (Азат Байрыев, 90+5 – Роман Локтионов, 17). «Оренбург» – «Факел» (Воронеж) – 0:2 (Сергей Брызгалов, 45, Василий Черов, 78). У гостей в стартовом составе вышел экс-арсеналец Хызыр Аппаев, заменённый на 86‑й минуте. «Енисей» (Красноярск) – «Алания» (Владикавказ) – 0:3 (Владимир Хубулов, 42, […]

Футбольный «Нефтехимик» дома разгромил липецкий «Металлург»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

В очередном матче чемпионата ФНЛ нижнекамский «Нефтехимик» на своем поле переиграл липецкий «Металлург» с крупным счетом 5:0, дважды забив в первые 20 минут и последние 3 минуты.

«Ротор» проигрывает «Волгарю» после первого тайма

NovostiVolgograda.ru (Волгоград)

На «Волгоград Арене» завершился первый тайм матча 4-го тура первенства ФНЛ между волгоградским «Ротором» и астраханским «Волгарем». После 45 минут игры гости лидируют со счетом 1:0.

За сутки в Астраханской области выявили 288 случаев заражения COVID-19

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань)

По данным на 31 июля 2021 года в Астраханской области вакцинировано от коронавирусной инфекции 265249 человек (оба этапа иммунизации прошли 196418 человек). За период прививочной кампании в регион поступило 271412 доз вакцины "Гам КОВИД Вак", 11488 "Спутник Лайт", 6880 доз вакцины "ЭпиВакКорона" и 1610 доз вакцины "КовиВак".

Новости Астрахани
Астрахань

Производители тарного картона резко повысили цены

В Астраханской области сельчанина заподозрили в жестоком убийстве своей матери

В Астраханской области в отношении одного из местных жителей возбудили уголовное дело. Как сообщают в пресс-службе СУ СК России по региону, его заподозрили в жестоком убийстве ближайшей родственницы.

ЭЙ, АВИАЦИЯ НАТО! ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ! "ПРОМЕТЕЙ" ИДЁТ В ВОЙСКА

Блог МТ «Закон и Порядок»

"Давай, до свидания!" Этот недавно модный мем вполне можно будет вскоре обратить в адрес авиации НАТО и стратегических ракетных сил США. Просто Министерство обороны России подписало контракт на поставку первой партии зенитных ракетных систем (ЗРС) С-500 "Прометей". Значит, этот совсем убойный комплекс противоракетной обороны, способный доставать цели даже на космических высотах, доведён, наконец, до полной готовности. И вкупе с ЗРК С-400 и эшелонированной территориальной системой противоракетной... Читать дальше...