Главные новости Астрахани
Астрахань
Август
2021

Новости Астрахани за 20.08.2021

Салат летний. К плову в зиму

PR soft 

Рецепт этого овощного салата на зиму знаком многим хозяйкам как в Узбекистане, так и в России. По моему мнению он будет отлично сочетаться с пловом.
Этот салат готовится очень просто, но его кисло- сладкий вкус мало кого оставит равнодушным. Зимой баночка такого салатика, когда помидоры в…

Читать дальше...

Аналитическая записка 20.08.2021 год

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Главная новость сегодняшнего дня захват талибами всей территории Афганистана, включая и Кабул. Армия марионеточного США правительства не оказала никакого сопротивления. В аэропорту Кабула давка и хаос, американские холуи из местного населения пытаются улететь, цепляясь за шасси самолетов. Уже известно о пяти погибших. Из столицы эвакуируют посольства западных стран. Россия осталась в Афганистане. Спецпредставитель по этой […]



Воры в законе поссорились из-за сплетни о неуплаченном игровом долге

Lenta.ru 

43-летний Артем Саргсян (Артем Саратовский) повздорил с 37-летним Гайком Саркисяном (Айко Астраханский) из-за сплетни о неуплаченном игровом долге. Они выясняли отношения в Польше, где проживает Айко, в присутствии других авторитетных представителей криминального мира Мамуло, Сопотии, Ватии, Корсагии и Левана Перадзе.

СМИ КНР: В России участились авиакатастрофы, но не нужно искать в этом заговор

Discover24.ru 

В последнее время в России часто случаются авиационные происшествия, многие самолеты терпят крушение один за другим. Как пишет китайский портал QQ-Tencent, «президенту Путину было трудно представить, что российские ВВС в

Читать дальше...

«Динамо-Синара» узнало календарь игр Суперлиги чемпионата РФ по гандболу

Vpravda.ru 

Гандболистки волгоградского «Динамо-Синары» стартовый матч женской Суперлиги чемпионата России проведут 4 сентября в Москве против «Луча». В Волгограде динамовки 10 сентября сыграют с клубом «Уфа-Алиса». Исполком Федерации гандбола России 20 августа утвердил календарь национального чемпионата среди женских команд сезона-2021/22.

Читать дальше...

Волонтёры культуры Астрахани принимают участие в Межрегиональном форуме «Невский 800»

Правительство Астраханской области 

Межрегиональный форум волонтёров культуры «Невский 800» проходит на территории Владимирской области с 19 по 23 августа при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Fri, 20 Aug 21 21:08:47 +0400 message Межрегиональный форум волонтёров культуры «Невский 800» проходит на территории Владимирской области с 19 по 23 августа при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Форум посвящён 800-летию со дня рождения князя Александра Невского и включён... Читать дальше...

Друг погибшего при крушении МиГ-29 уверен, что пилот до последнего хотел посадить самолет

«Федеральное агентство новостей №1» 

Военный МиГ-29СМТ, который рухнул в Астраханской области, находился под управлением молодого лейтенанта Владислава Якименко.

Читать дальше...

В Астраханской области наградили лучших спортсменов и тренеров

Правительство Астраханской области 

Сегодня на территории Центра зимних видов спорта астраханцы отметили Всероссийский День физкультурника. Здесь был организован большой спортивный праздник. Лучшие работники физкультуры и спорта получили заслуженные награды из рук председателя правительства Астраханской области Олега Князева.

Новости Астрахани
Астрахань

Огнеборцы МЧС локализовали пожар на 1,2 тысячи «квадратов» в Астрахани


Астраханцев приглашают послушать музыку и посмотреть кино под открытым небом

Волга 

На протяжении всей следующей недели в рамках социально-культурного проекта «Астраханские сезоны» горожан ждёт увлекательная интерактивная программа: мастер-классы, викторины и просмотры фильмов.  Творческие площадки, подготовленные городской администрацией в рамках будут работать во всех районах областного центра, сообщает пресс-служба муниципалитета. 23 августа с 17.00 до 18.00 на аллее Воинской славы в микрорайоне «АЦКК» пройдет мероприятие «Встречи на …

Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 20.08.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Астрахани запускают маршрут от Свободного поселка до Старого моста

Меньше разбоев и изнасилований, больше – убийств: подведены итоги работы астраханской полиции за первый квартал 2024 года

Удмуртия стала десятым регионом, где разрешили эвтаназию бездомных животных

Дума Астраханской области рассмотрит законопроекты о расширении льгот