Главные новости Астрахани
Астрахань
Август
2021

Новости Астрахани за 25.08.2021

KYOCERA Document Solutions провела ежегодную партнерскую конференцию

Агентство «PR Partner» 

Компания KYOCERA Document Solutions Russia (KDRU), один из ведущих поставщиков решений для работы с офисными документами, а также печатающей техники, провела ежегодную конференцию для партнеров. Конференция для партнеров проходила в городе Астрахани.Организаторы мероприятия разделили программу на три дня. В первый день гости познакомились и прибыли в отель. На следующий день все участники, надев на себя фирменные футболки с логотипом, собрались в зале Grand Volga, где приветственное слово взял... Читать дальше...

2330739

«Вести» 

Посетительницу спа-салона в Астрахани поймал насос в бассейне. Оторвать удалось лишь троим мужчинам. И не сразу. Итог – гематомы и судебный иск.

Астраханский блогер проехал по городу на привязанном к машине матрасе

«RuNews24» 

Известный блогер Герман Миллер опубликовал новое видео, на котором он проезжает на привязанном к автомобилю ВАЗ-2106 матрасе мимо сборного пункта Военного комиссариата Астраханской области.

2330741

«Вести» 

Павел Ковалевский красуется в списках иноагента "Мемориал" под видом жертвы сталинских репрессий. Латвия: трудное решение по могиле генерала Якунина. Заведено уголовное дело в отношении лиц, причастных к крымской засухе – тех, что перекрывали канал. Посетительницу спа-салона в Астрахани поймал насос в бассейне. Младенец с обложки альбома "Нирваны" требует денег за сексуальную эксплуатацию.



«Казалось, живот разрывается»: россиянку присосало в бассейне отеля

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Больше получаса ее не могли оторвать от насоса, а сама она была готова прощаться с жизньюLife Shot В Астраханском пятизвездочном отеле пострадала девушка. Во время плавания в бассейне ее присосало насосом к стенке. От боли она была готова прощаться с жизнью, а в это время кто-то из персонала смеялся над ее бедой. Об этом пишет […]

Синоптики предупредили Астрахань о похолодании

U-f.ru 

В астраханский областной центр все-таки нагрянет осень. Согласно предварительному прогнозу метеорологов, уже вскоре жители региона почувствуют снижение температуры – летняя жара постепенно начнет отступать.

Прокуратура области начала проверку по факту происшествия в бассейне Астрахани

Прокуратура РФ 

Прокуратура области организовала проверку по публикации СМИ о получении женщиной телесных повреждений в результате срабатывания насоса бассейна в отеле Астрахани.

Пациент погиб в ДТП с машиной скорой помощи и грузовиком под Астраханью

«Федеральное агентство новостей №1» 

Смертельное ДТП произошло накануне вечером в Астраханской области. На трассе Р-22 столкнулись грузовик, машина скорой помощи и автомобиль Mercedes.

Читать дальше...

Новости Астрахани
Астрахань

Астраханские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга


Компания «ЕвроСибОйл» продолжает нарушать законодательство и загрязнять калмыцкую степь

Tegrk.ru (Элиста) 

ООО «ЕвроСибОйл» вновь допустило грубое нарушение требований действующего законодательства по добыче нефти на месторождениях в Черноземельском районе. Проведенная Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкии проверка земель на территории Нарынхудукского сельского муниципалитета установила, что из нефтепровода, принадлежащего предприятию, произошел разлив продуктов на площади 280 кв. м. С загрязненного участка были отобраны […]

В Астрахани вблизи школ обновляют дорожную разметку

«Московский Комсомолец» 

В преддверии нового учебного года администрация Астрахани решила обновить возле городских школ "зебры". Подрядчики обновляют краску на переходах в ночное время, чтобы не мешать автомобильному потоку

Просматривали в Астрахани 25.08.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Директором Нижегородского цирка назначили Жанну Семибратову

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

В крупном торговом центре в Астрахани произошла драка

В Берлине открылась выставка к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки