Главные новости Астрахани
Астрахань
Октябрь
2021

Новости Астрахани за 16.10.2021

СК начал проверку из-за ожогов детей при игре с противогазом под Астраханью

«Московский Комсомолец» 

Проверка установила, что днем 16 октября в селе Сизый Богор Володарского района на территории бывшего колхоза имени Нариманова 4 ребенка в возрасте 11 и 12 лет нашли старый противогаз

СК проводит проверку после травмирования детей при ЧП с противогазом под Астраханью

«RT» (Russia Today) 

Следователи проводят проверку по факту травмирования четырёх детей при ЧП с противогазом в Астраханской области. Об этом заявили в региональном управлении СК России.

Четверо детей получили ожоги во время игры с противогазом под Астраханью

«Известия» 

Четверо детей в возрасте от 11 до 12 лет из села Сизый Бугор Володарского района Астраханской области получили ожоги во время игры с противогазом, сообщает 16 октября пресс-служба регионального Следственного комитета (СК). Ведомство начало процессуальную проверку.

В Астрахани начали проверку после ЧП с детьми, игравшими с противогазом - 16.10.2021

iToday 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 окт - Новости. Следователи организовали проверку после того, будто четверо ребятенков получили ожоги во времена игры с противогазом в Астраханской области, доложил журналистам представитель СУСК России по региону.\"Следственными органами следственного комитета РФ по Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту получения ожогов четырьмя ребятенками в селе Сизый Бугор\", - взговорил он. По итогам проверки будет встречено процессуальное решение.23 августа, 18:17В...

В российском регионе четверо детей получили ожоги во время игры с противогазом

Lenta.ru 

В Астраханской области четверо детей получили ожоги во время игры с противогазом в заброшенном здании. Трое мальчиков и девочка подобрали противогаз и элементы к нему, в результате чего произошел хлопок, и ребята пострадали. Двоих госпитализировали в состоянии средней тяжести, двое будут лечиться амбулаторно.

В Астраханской области 4 детей получили ожоги во время игры с противогазом

«Вести» 

В Астраханской области 4 детей получили ожоги во время игры со старым противогазом. Сообщается, что защитное средство в какой-то момент воспламенилось. В результате происшествия двое несовершеннолетних получили ожоги лица, предплечий и голеней 1-2-й степени, их госпитализировали в среднетяжелом состоянии. Еще двое получили легкие ожоги кистей рук и голеней. Региональный СК организовал по данному факту проверку.



В Астрахани начали проверку после ЧП с детьми, игравшими с противогазом

РИА Новости 

Следователи организовали проверку после того, как четверо детей получили ожоги во время игры с противогазом в Астраханской области, сообщил журналистам представитель СУСК России по региону.

Дети получили ожоги из-за игры с противогазом в Астраханской области

Ryb.ru (Рыбинск) 

В поселке Сизый Бугор четверо детей получили ожоги, играя с найденным противогазом и элементами к нему, сообщили в администрации губернатора Астраханской области. В заброшенном здании трое мальчиков и девочка «подобрали противогаз и элементы к нему», сообщили в администрации. Из-за «манипуляций» с находкой «произошел хлопок», дети получили ожоги. Двое госпитализированы в  среднетяжелом состоянии – у них […]

Под Астраханью четверо детей пострадали после игры с противогазом

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Шестнадцатого октября около 15:30ч. в п.Сизый Бугор Володарского района произошло ЧП. Четверо детей получили ожоги во время нахождения на территории заброшенного здания по адресу ул. Первомайская, 121. По предварительной информации, трое мальчиков и девочка подобрали противогаз и элементы к нему, в результате манипуляций с которыми произошел хлопок. 

Читать дальше...

Новости Астрахани
Астрахань

Астраханские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга


В результате взрыва противогаза в Астраханской области пострадали четыре ребёнка

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Астраханской области четыре ребёнка пострадали при взрыве противогаза и его составляющих. Об этом сообщили в пресс-службе администрации губернатора региона.

Читать дальше...

Дети в Астрахани получили ожоги, играя с найденным противогазом

Ura.news 

В поселке Сизый Бугор (Астраханская область) четверо детей получили ожоги из-за игры с противогазом и деталями к нему, найденными в заброшенном здании. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора Астраханской области.

В Астрахани дети играли с противогазом и получили ожоги

Блог сайта «smi.today» 

Четверо детей получили ожоги, играя с противогазом, в заброшенном здании в Астраханской области. Об этом сообщили в пресс-службе администрации губернатора региона, пишет РИА Новости. «По предварительной информации, трое мальчиков и девочка подобрали противогаз и элементы к нему, в результате манипуляций с которыми произошел хлопок», — заявил представитель пресс-служба. Уточняется, что инцидент произошел в субботу днем. Дети забрались в «заброшку» в поселке Сизый Бугор Володарского района. Два ребенка получили ожоги кистей рук и голеней... Читать дальше...

Врачи госпитализировали детей с ожогами лица после игр с противогазом под Астраханью

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Несовершеннолетних детей госпитализировали с ожогами лица и тела после игр с противогазом в заброшенном доме под Астраханью. Об этом сообщили в администрации губернатора региона.

Четыре ребенка пострадали во время игры с противогазом под Астраханью

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Четверо детей получили ожоги, когда играли с противогазом и деталями к нему в заброшенном здании в Астраханской области. Информацию об этом сообщили в администрации губернатора области.

Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 16.10.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Леонид Огуль помогает жителям запаромной части села Оранжереи Икрянинского района решить «медицинский» вопрос

Нижегородский аэропорт переходит на летнее расписание: куда получится улететь

В Нижнем Тагиле мужчина украл миллион и изобразил нападение на себя

В крупном торговом центре в Астрахани произошла драка