Главные новости Астрахани
Астрахань
Февраль
2022

Новости Астрахани за 06.02.2022

АСТРАХАНЬ. Топ-5 самых жадных знаков зодиака

ИА «Чеченинфо» 

АСТРАХАНЬ. Дева всегда имеет заначку и не отдаст её никому и ни при каких условиях. Девиз этого знака зодиака - Я никому ничего не должен! При этом работают Девы очень много и постоянно ищут способ получить ещё большую прибыль. Астрахань.

РИА «Новости»: автобус с краснодарскими футболистами опрокинулся на трассе в Калмыкиии

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Микроавтобус опрокинулся на трассе в Приютненском районе Калмыкии. Он вез футболистов краснодарской команды. В результате аварии никто не пострадал.

Читать дальше...

В Калмыкии автобус с футбольной командой опрокинулся на трассе - 06.02.2022

iToday 

РОСТОВ-НА-ДОНУ/МОСКВА, 6 фев - Новости. Пассажирский микроавтобус перевернулся в Калмыкии, потерпевших дудки, доложил Новости представитель экстренных служб.По словам собеседника агентства, ДТП приключилось на 345-м километре федеральной трассы Р-216 \"Астрахань-Элиста-Ставрополь\" на территории Приютненского района.Вчера, 18:29ТуризмАвтобус с туристами завалился на бок после ДТП в Башкирии\"Внутри микроавтобуса было семь человек без ребятенков...

Четыре человека пострадали при стрельбе в кафе под Астраханью

Волга 

Четыре человека получили огнестрельные ранения во время конфликта в кафе в Астраханской области, сообщил представитель УМВД по региону. По его словам, в воскресенье в полицию из больницы в Наримановском районе сообщили, что к ним поступили четыре человека с огнестрельными ранениями. На место направили следственно-оперативную группу. Полицейские установили, что между семью местными жителями, выпивавшими в кафе, …

Читать дальше...

Delo Лига чемпионов. Ничья в Будапеште и поражение в Москве.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Команда Пера Юханссона не смогла поквитаться с "Ференцварошем" за домашнее поражение в сентябре. Но ничья оставляет судьбу второго места в руках российского клуба.

Читать дальше...



В Астраханской области конфликт в кафе закончился стрельбой

Блог сайта «smi.today» 

В результате ссоры в кафе между семью жителями Астраханской области, началась стрельба. Четверо участников конфликта получили огнестрельные ранения. Об этом сообщили в УМВД области. По данным ведомства, из больницы Наримановского района пришли сведения о пациентах с огнестрельными ранениями. На место происшествия направили следственно-оперативную группу. Правоохранители задержали подозреваемого, который и сам пострадал. «У злоумышленников изъято 2…

Четыре человека пострадали при стрельбе в кафе в Астраханской области

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Вооруженный конфликт между посетителями кафе произошел в Астраханской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя УМВД по региону.

Читать дальше...

В Астраханской области девятилетняя девочка утонула в искусственном канале у дома

Блог сайта «Ньюинформ» 

Трагедия случилась в селе Покровка Ахтубинского района. Оросительный водоем, в котором утонула школьница, располагался в 150 метрах от дома, где проживала девочка с семьей.

Читать дальше...

Стрельба в России, есть пострадавшие

Report.az 

Четыре человека получили огнестрельные ранения во время конфликта в кафе в Астраханской области, сообщил РИА Новости представитель УМВД по региону.

Новости Астрахани
Астрахань

Еще один четырехполосный участок появится на трассе Р-22 Москва – Астрахань


В Астраханской области произошла стрельба в кафе - 06.02.2022

iToday 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 фев - Новости, Юлия Насулина. Четыре человека получили огнестрельные ранения во времена конфликта в кафе в Астраханской области, доложил Новости представитель УМВД по региону.По его словам, в воскресенье в полицию из больницы в Наримановском районе доложили, что к ним зачислились четыре человека с огнестрельными ранениями. На пункт навестили следственно-оперативную группу.28 марта 2021, 11:36В Петербурге дядька потерпел при пальбе...

Просматривали в Астрахани 06.02.2022


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Ростовский театр кукол едет на гастроли в районы

Стоимость щучьей икры в Астрахани может взлететь до 5 000 рублей за кг

Средний размер месячной зарплаты в Тульской области составил 79,5 тысяч рублей

Бюрократы или рейдеры: кому мешают экспортные успехи России на мировом рынке зерна